Коллекции пользователя ahuramazda

ahuramazda : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            1915

            1915

            3.59/10

            0
            1

            Армяне, вьетнамцы, евреи... Это конечно всё печально....
            НО КОГДА УЖЕ ???!!!!!! Кто нибудь хотябы задаст вопрос на серьёзной площадке, или снимет фильм, о Геноциде РУССКИХ в период с октября 1917 по 1923 год?? Когда по приблизительным оценкам было уничтожено порядка 7 000 000 человек именно русских, и уничтожено ЕВРЕЯМИ!!!! Все высшее руководство страны в тот момент состояло из ЕВРЕЕВ, все руководители лагерей в то время ЕВРЕИ. Про это все почему то молчат??!


            0
            0

            етитская сила ну када уже будет продолжение????? хоть кто нибудь знает??? когда в Японии выйдет хоть????


            0
            0

            Когда продолжение будет?? Кто нибудь знает??? Хоть примерно...??


            5
            5

            Когда уже нормальное общество, исключит это гадство из своей жизни???
            Единственное предназначение мужчины и женщины любить друг друга, создавать семьи, рожать детей, продолжать РОД и заповедать это потомкам. Такая линия развития общества прослеживается во всех мировых религиях и верованиях, к тому же это абсолют эволюции. Всё остальное грязь и тлен. Те кто пытаются оправдать такие извращения, тем что любовь не имеет границ и это главное - глубоко больны. Это не любовь это похоть, животные низменные инстинкты. В резервацию, на остров, и пускай там друг друга хоть до посинения тыкают. Только не надо это дерьмо навязывать всему обществу, ни в каких видах. Это опухоль, и её надо лечить, всеми возможными средствами!!!


            0
            0

            Она тоже довольно сильна в плане ментальности.( в плане ассимиляции, если точнее)


            0
            0

            Хороший видеоряд, снято в духе 70х, есть небольшие косяки в стилистики поведения актёров и массовки. Но 4ку поставить можно. В целом посмотреть второй раз не тянет.

            Образец фильмов на эту тематику "Неприкасаемые" Де Пальмы 1980.. какого то года. Лучше этого ничего за 30 лет не видел. Где то тут есть на сайте.


            0
            1

            Но если человек имеет непосредственное отношение к Библии и хотя бы раз читал ее, то увидит много расхождений, которые очень существенны и имеют символический смысл. Примеры приводить не буду, их много.

            Библия вообще интересный "материальчик"... Например католический текст (современный) и греческий имеют много расхождений... А текст принятый РПЦ (составленный на основе греческих текстов) тоже с претензиями... Более того Церковь запрещает тексты которые писались современниками Иисуса (которые говорят о его человеческой природе), зато принимает евангелия которые писались людьми через сотню лет после его смерти. Это вообще чушь какая то... ИМХО исходя из всех имеющихся не состыковок Библия ничем не лучше мифов древней Эллады. Так, чтиво, которым люди известной нации зомбируют народы... Касается это кстати не только данной суперкниги....


            0
            1

            Но когда в 2012 году выпускается подобная дрянь. где америку оккупируют корейцы и русские. начинаешь задумываться над вменяемостью режиссера...

            Ничего удивительного надо же как то готовить электорат к грядущей войне, как в своё время это делал Рембо. Подобные материалы (не только фильмы, но и игры, литература и т.д.), это ментальная бомба закладываемая в сознание потенциального противника. К чему это приводит мы уже имели возможность наблюдать и не раз... Пропаганда она и в Африке пропаганда... Как говорится: "имеющий уши да слышит!"

            krista@ .............. лично мне понравился смотрела с удовольствием

            Что же... Мне Вас искренне жаль.


            0
            0

            Му, хрю.... Плохая сказка........ Ей уж более 100 лет. И советский Волшебник Изумрудного города с неё содран.... Это классика мирового кинематографа переснятая на новый лад.... Отличный фильм... Для тех кто хочет просто отдохнуть и познакомится с произведениями Баума... В СССР их мало кто читал. И сделано для детей!!!!! А не для тех кто из ползунков вырос и не знает чем мозг занять. А кому слишком просто смотрите Тарковского что-ли для начала.......


            записей: 9.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                ahuramazda
                Новичок
                • 9
                • 21
                • Дата регистрации
                  10 Мар. 2013 19:06
                • Последняя активность
                  11 Июн. 2015 18:23
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя