Коллекции пользователя Nobodyyy

Nobodyyy : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            0
            0

            chakk28 пишет:
            Во первых затянут до невозможности. Такое ощущение, что сначала хотели снять две серии, а потом резко решили снять 10... Во вторых грязный до невозможности. В нормальном обществе грязь осудят и уберут с глаз. В ненормальном выложат на показ, обсмакуют всё в деталях, и в добавок оправдают. Я вас уверяю, у всех маньяков было тяжёлое детство!
            А как уже достали их вечные разборки на рассовой почве! Неужели нельзя хоть на час забыть о цвете кожи?!
            8 серий, больше сил не хватило.

            Уважаемый. Это же ДИКИЙ запад, я Вас уверяю, что там в то время было ещё жеще чем в кино. Как раз этим и привлекает зрителя эпоха данного жанра. А Вам советую смотреть дешевые стрелялки про ковбоев, там все круто)))


            0
            0

            DataSource пишет:

            Тема постапокалиптического мира очень волнует мечтателей и неудачников, потому что это возможность начать жизнь с чистого листа. Для них это мир свободы, свободы быть там где хочешь и делать что хочешь, мир где есть занятия - мародерство и выживание, а не скучные часы на работе, мир где есть чистое и понятное зло, с которым можно успешно бороться (зомби), где плевать на ПДД, где можно убивать людей, которые не нравятся, где твое будущее зависит только от тебя, а не от курса рубля или воли политиков.

            Вы правы, но это относится не только к жанру постапокалипсиса, а так же и к другим жанрам кино, например о войне, фантастика, историческое, вестерн. Если хорошо передана атмосфера (что бывает не часто), то человек погружается в неё и может отвлечься от повседневной реальности. И не обязательно быть мечтателем или неудачником, достаточно просто уметь прочувствовать эту атмосферу, чего многие просто не чувствуют и не замечают, а видят просто сюжет или стрелялку.


            0
            0

            Я как то задумался, почему я смотрю этот сериал. Как по мне в нем слишком много банальных, а порой и скучных диалогов не претендующих на интеллектуальность. В нем много неправдоподобных сцен и ситуаций притянутых за уши.
            Особенно меня бесит нормальная реакция героев на постоянно их окружающие, разлагающиеся, ходячие и нет, труппы. Если кто то хоть раз в жизни вдыхал запах разложения и трупного яда, думаю меня поймут. И ещё, почему у трупов постоянно брызжет кровь? по логике она уже застыла (ну вероятно для пущего эффекта).
            Так вот к чему я, все недостатки можно простить ради одного, что в фильме замечательно и это хорошо переданная атмосфера постапокалипсиса и альтернативного мира.


            записей: 3.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Папаша

            Starbuck

            8,0/10

            Оценка 2 из 10

            Отец-молодец

            Delivery Man

            8,0/10

            записей: 3.
            • 1
            Nobodyyy
            Новичок
            • 6
            • 1
            • Дата регистрации
              06 Мар. 2013 17:38
            • Последняя активность
              05 Ноя. 2019 08:25
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя