Коллекции пользователя pacific171

pacific171 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 66.
            0
            0

            Путаница с сезонами.
            Второй сезон разделили на две части по 8 серий и Первый канал называл вторую часть сезона то новыми сериями, то 3-м сезоном. А в 2022 году внезапно объявил, что третий сезон «Шифра» выходит только сейчас.


            0
            0

            Главную роль маньяка сыграл Эван Питерс - американский актёр кино и телевидения. Наиболее известен по роли «Питера Максимоффа / Ртути» в фильмах «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (2014), «Люди Икс: Апокалипсис» (2016) и «Люди Икс: Тёмный Феникс» (2019).


            2
            0

            Да, продолжение уже делают, осенью будет доступно и главный актёр тот же, тизер уже есть на YouTube.


            1
            0

            Действие сериала разворачивается спустя пять лет после событий "Возвращения джедая", то есть после уничтожения второй Звезды Смерти и гибели (или нет) императора Палпатина. Империя распалась, Новая Республика где-то далеко, и на отдаленных планетах царит полное беззаконие и анархия. Сериал на данном этапе пока хорош, тем более любителям звёздных войн и тем более в отсутствие хороших конкурентов, рекомендуется к просмотру.
            А пока будем ждать остальных серий "Мандалорца". Кроме того, в будущем нас ещё ожидает сериал про Оби-Вана Кеноби, и, по слухам, экранизация одного из лучших комиксов вселенной "Звездных Войн" - "Доктор Афра".


            12
            2

            Вот этот сериал должен быть нормальным, а не стар трек дискавери с гомосексуалистами на главном плане, как будто других проблем в космосе нету.


            2
            1

            Скорее всего в апреле-мае выпустят новые серии, как в прошлом году. Главное чтобы продолжение было, чтобы не закрыли сериал. Кому-то он не нравится, но красиво ( пусть и не реалистично ) поставленные сцены драк и интригующий сюжет ( конечно не для всех ) заставляет многих смотреть этот фильм и пересматривать моменты драк в основе. Хорошо хоть геев в этот фильм не вставили, а то в последних сериалах этим увлекаются. Вроде закон должен был выйти, чтобы в фильме было столько-то процентов ( хотят довести до 50 % ) показ людей с другой ориентацией и обязательно хотя бы 1 афроамериканец ( или больше ). Толерантность однако.


            3
            1

            Юмор тут зачетный, он временами встречается, но шикарно на мой взгляд, даже с геем юморят. В целом фильм конечно попахивает наивностью, но интерес смотреть есть. Герои все разные, 8 баллов из 10 я поставлю.


            0
            0

            Сейчас за приключениями героев “Готэма” пристально следит 5,800,000 поклонников, но руководству Fox такой аудитории недостаточно, поэтому было принято решение закрыть производство сериала.Единственное что может скрасить это известие то, что зрителей ждёт ещё один сезон. Будучи пятым по счету и заключительным, он подведет итог всем показанным событиям и тем, что ещё ждут зрителей впереди.


            2
            2

            Да, геев тут и в других фильмах и сериалах все чаще вставляют, американская толерантность, ну хоть актеров не заставляли, я посмотрел биографию, который доктор ( Молик Панчоли ) он на самом деле гей, а второй, который в роли прыжкового двигателя ( Энтони Рэпп ) бисексуал и это с ним был скандал про приставание Кевина Спейси ( Энтони Рэппу было в тот момент 14 лет , а Спейси 26 лет).


            0
            0

            Фильм зачетный, ну да, сюжет может и простоват битва за территории и ресурсы, в том числе людские, но боевая система сделана красиво и это привлекает, ну понятно ещё костюмы ( в том числе облегающие тело ), колоритные персонажи, ну и некая тайна с пацаном, который обладает способностями, все это и выводит фильм на оценку 8, которую поставили на данный момент уже 150 человек ( ну понятно кто-то поставил меньше кто-то больше, но вышло 8 в среднем ).


            2
            1

            Да, в идеале надо смотреть Стрелу, Флеш и Супергерл.


            1
            0

            Смотрим новый сезон.


            1
            2

            Нормальный сериал, напоминает атмосферой сериал " Под куполом ".


            2
            0

            Что касается других актеров, они все хорошо исполняют свою роль, я посмотрел все серии первого и второго сезона, которые вышли на данный момент и продолжу смотреть дальше по мере выхода. Скоро выходит следующая часть фильма про Лару Крофт и там этот актер, который тут на главной роли, Дэниэл Ву, тоже снимается ( из Википедии увидел, когда смотрел биографию этого актера ), и возможно, это лучший фильм ( сериал ) этого актера, потому что остальные походу не совсем известны и не особо интересны.


            1
            1

            Да, тут почти все актеры негры и жизнь и отношения негров, в Америке типа как толерантность и чтобы не обижать бывших рабов практически в каждом фильме если кто заметил есть хотя бы один негр ( если остальные актеры белые ), такая вот эта Америка.


            1
            2

            этот сериал немного напоминает другой - На краю вселенной, там тоже большинство действий происходит на корабле и так же посадка на станции и прочее, сюжет понятно у них разных, но атмосфера такая же.


            0
            0

            Азру уже взрослого нарисовали, более сильного по использованию "силы".


            0
            0

            Сериал нормальный, смотреть можно, достаточно интересный, хотя про сам космос конечно тут мало материала, но все равно неплохо. Что касается андроида, то у актрисы, которая исполняет роль, идеальная фигура для этого.


            0
            0

            Кому интересно что будет дальше можете почитать комиксы или посмотреть на youtube, там кратко изложена суть 3-го сезона.

            Скрытый текст
            Флеш теряет способности, потому что спасает мать, отца его убили, но это не изменяет того, зло все равно атакует Землю и приходится все возвращать опять назад, с этими возвратами и изменением прошлого сценаристы крутят все по кругу, типа прошлое изменить можно, но только часть и все равно эта часть не нравится флешу, идеального мира не бывает


            0
            0

            Фильм достаточно хорош с долей юмора, мне понравился момент

            Скрытый текст
            замедления времени с музыкой, когда сын магнито спасал людей икс от взрыва


            0
            0

            Очень большой минус в этом сериале это то, что империю всегда показывают полными идиотами, например повстанцам нужно топливо, это значит они просто нападают на транспорт с топливом или на станцию добычи и берут и так во всем, все у них просто. Такой подход оправдывает по мнению скорее всего большинства, что это для детей и не более.


            0
            0

            Этот фильм отличается от остальных и поэтому не особо интересен, тут нет колорита, как в других частях и вот почему - январе 2015 года в интервью Cinema Blend Джордж Лукас заявил, что Walt Disney отказались основывать сценарий седьмого эпизода на сюжетных завязках для всех трёх фильмов, которые он передал им. Они сделали свой сценарий и он получился неудачным, хотя доля юмора это хорошо, получилось. Возможно следующие эпизоды будут лучше, съемки уже начались осенью этого года, фильм будет готов в 2017 году 8-я часть. Сам фильм этот средненький, на 4 балла.


            0
            0

            Оливье Грюнер, хороший актер, надо будет глянуть когда выйдет.


            0
            0

            Фильм основан на реальных событиях, в Австралии действительно был маньяк Иван Милат, который совершал убийства. Сам фильм сделан добротно, без " плохих " сцен, то есть что-то слишком плохое тут не показывают, сделано все мягко, но не для семейного просмотра, это не комедия.


            записей: 66.
            записей: 12.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Добыча

            Prey

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Мандалорец

            The Mandalorian

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Под прикрытием

            Gangland Undercover

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Сорвиголова

            Daredevil

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Стрела

            Arrow

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Декстер

            Dexter

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Люди-Альфа

            Alphas

            8,5/10

            Оценка 8 из 10

            Вспомнить всё

            Total Recall

            8,0/10

            записей: 12.
            • 1
            pacific171
            Новичок
            • 37
            • 22
            • Дата регистрации
              22 Окт. 2012 10:03
            • Последняя активность
              17 Сен. 2023 14:11
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя