Коллекции пользователя yonreal

yonreal : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1
    31.10.2015

    Академия шпионов

    HaMidrasha

    нет оценки

    Академия шпионов (сериал 2015 – …)

    HaMidrasha

    нет оценки

    Йона Харари, сотрудник Моссада, после провала операции в Болгарии назначается руководителем курса подготовки новых агентов. Для отбора курсантов Йона организует практикум-экзамен, который должен выявить необходимые качества кандидатов. Претенденты объявляются иранскими шпионами и должны, скрывшись от преследования, явиться в назначенное время на территорию учебного центра Моссада. Лишь 13 кандидатов, выполнившие это задание, становятся курсантами академии. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 5.
        • 1
        1
        1

        Бааа, да это действительно интересно и незаслуженно обойдено рекомендациями. Гораздо лучше многих сериалов с высокими рейтингами. Возможно, я совсем не знаю израильское кино, но здесь неожиданно нестандартные и при этом не раздражающие актеры, а уж участие некрасивых актрис для меня, как для зрителя, просто открытие)))) Но, кроме шуток, неизбитый и многослойный сюжет и эти актеры, каждый из которых становится к завершению истории по-своему дорог, держат в напряжении до конца.


        1
        0

        Iskander258 пишет:
        Сам дурак.


        Да здравствуют, во все эпохи и при любых обсуждениях, люди, которые комментируют само событие, а не отличающееся от собственного мнение других людей.


        0
        0

        Iskander258 пишет:
        Позиция как и поза у каждого своя, если не нравится, зачем смотреть. ... Пять раз, говорит, я смотрел этот фильм, и все пять раз не нашел там ничего хорошего. Я не люблю мелодрамы, поэтому и не смотрю и не лезу туда, и это моя позиция.


        При чем здесь пять раз, не нравится - не смотри и не лезу в мелодрамы? Человек внятно сказал, что в интересной первой серии увидел затравку с временным парадоксом и решил узнать, в чем фокус. Фокус угнали в конец сериала, путь к которому как раз и был осложнен мелодраматическими сестрами и негритянками.


        0
        2

        Какие прекрасные актеры и какая жуткая, стыдная, недостойная их мастерства чушь!..


        1
        0

        Первый сезон - неожиданный: необычный, непередаваемо английский и смешной. А из второго куда-то пропал весь изюм и получился стандартный, чуть выше среднего, сериал. Первый - пять, второй - три с плюсом.


        записей: 5.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            yonreal
            Новичок
            • 8
            • 7
            • Дата регистрации
              14 Окт. 2012 05:11
            • Последняя активность
              07 Июл. 2019 11:16
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя