Коллекции пользователя jack4096

jack4096 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 11.
            • 1
            1
            0

            Такое ощущение, что неграм что-то недодали в феодальном Китае. Показать вместо китайской древней культуры, или традиционных восточных единоборств негра, который кует китайцам мечи(!), да еще и воткнуть в фильм озвучку в виде их доставшего рэпа - это полный трындец! Союз меча и орала, млин! По мнению автора фильма с древним Китаем должен ассоциироваться рэп. Видимо, он уверен, что его придумали древние китайские афроамериканцы, а не полуграмотные негры в американских трущобах. Если автору фильма зудело снять кино о правах негров, так и снимал бы о правах негров, причем тут Китай?... Хотя понятно, если кино снимал рэпер. Воистину, лучше каждый бы занимался своим делом, и не лез бы куда не нужно!

            Боров со страшным ножом и бутылкой бренди(?), развлекающийся с местными проститутками, годится для фильма об дешевом американском борделе.

            Выкрики китайских бойцов похожи на выкрики членов команды по американскому футболу перед началом матча, или взвода американских солдафонов. Так и ждешь, когда крикнут: "ЕСТЬ СЭР!!!".

            Фильм - попытка вылезти за счет спецэффектов. Больше 20 минут смотреть не смог из-за рвотного рефлекса, вызываемого этой дешевкой и жалкой пародией на китайские фильмы 70-х и 80-х. Те, кто видел и ценил филмы, снятые с участием НАСТОЯЩИХ, а не компьютерных мастеров боевых искусств, например таких как Брюс Ли, Стивен Сигал, думаю вряд ли станут смотреть подобную гадость.


            1
            0

            TB-3-LLER пишет:
            Мнение Вы не навязываете, но вот сюжет рассказываете уже второй раз. Вам плевать на на всех, кто не смотрел ещё фильм?


            Извините. Спрятал все, касающееся сюжета под спойлер.

            Мне не наплевать на окружающих. Просто не часто комментирую, поэтому не сразу обратил внимание где можно спрятать текст.


            0
            1

            Если учесть, что вы написали разочаровать через А, то становится очевидным что ваше сознание это сделать не в состоянии...
            Повышайте свой интеллект, и


            Действительно правда. Промахнулся, потому что старался быстро набрать текст.
            На самом деле, как пишется "очарование" и однокоренные с ним слова я прекрасно знаю. Как говорится, всем свойственно ошибаться (сказал ежик, слезая с кактуса).
            Однако Вы, поучая других, слова "Вы" и "Ваше" написали со строчных, а не с прописных букв, что означает множественное число, но текст при этом адресован лично мне, а не всем читателям данной темы.
            Также правильно писать не "Пипец это гениальный фильм", а "Пипец - это гениальный фильм". Хотя со смыслом этой фразы я не согласен.
            Так что, учите русский язык. И не следует поправлять других, если сами пишете с ошибками.
            Надеюсь, без обид?...


            0
            1

            дядя женя пишет:
            Джек 4096
            Ваш комент считаю необъективным и потому ставлю минус. Снято много маньячных триллеров, но вот чтобы ТАК оригинально и свежо объединить с фантастикой, этого ещё в кинематографе кажись не было.


            Мой коммент по определение необъективен, так как он субъективен. И об этом я прямо сказал с первой же строки: "Мне не понравилось.".
            Далее я объяснил почему именно мне не понравилось.
            Осторожно - спойлер!
            По-моему, это "свежо", как два старых кроссовка, которые нашли один в в подвале, а другой - на чердаке и сложили вместе. Причем первый 43-го размера, а второй - 45-го. Я бы сюда этот термин не применил, ибо на мой взгляд здесь первая часть - рядовой маньячный фильм (я и поинтереснее и пострашнее видел, причем не один и давно), а концовка почти в чистом виде на мой взгляд стырена у Герберта Уэллса, или уже у Стивена Спилберга ("Война миров"). Только вместо микробов тут бутылка вискаря (но суть одна - микробы, вода, громкий пук, запах из армейской сушилки для белья из ближайшей воинской части повергает инопланетян в ужас и они дружно и коллективно от этого дохнут). На мой взгляд - это компиляцмя. Плюс - спецэффекты меня тоже не впечатлили - на темном фоне мелькает что-то темное, чего особо не разглядишь. Хоть бы инопланетянин, проглотив пузырь, сказал бы человечьим голосом: "Ух! Хорошо!!!" И закусил бы чем-нибудь. Или занюхал. Интереснее было бы...

            Лично для меня данный фильм оказался ниже ожидаемого мной уровня.
            И еще раз: это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, которое я никому не навязываю.


            0
            1

            Осторожно - спойлер!
            Мне не понравилось.
            Инопланетяне все испортили.
            Такое ощущение, что автор устал писать сюжет, не знал как закончить эту историю, вдохновение у него ушло в задницу и в итоге в кустах оказался не рояль, а инопланетяне. Причем, до уровня Спилберга тут очень далеко. А бутылка вискаря, которая разнесла все - это вообще пипец.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            0

            На обычной скорости просмотра тоска зеленая и беспробудная, а на двойной - белая горячка!
            Стер и пожалел о потраченном времени.
            Где-то глубоко, возможно, зарыта идея... Идея... Иде я нахожусь?...
            Дурацкий 14-ти дюймовый летающий монитор. Еще EGA, наверное из 90-х. Автор, видимо, курил на старой компьютерной помойке, где и подобрал реквизиты для съемки.
            Если для главного героя прошло три года, то он должен был все это время что-то жрать и где-то недалеко гадить, а песок-то чистенький. В фонарях, наверное, ядерные батарейки, раз за три года не сели. Или из зайца выдрал, который в рекламе дюрасела бегает. Система безопасности просто пипец! Для идентификации достаточно показать чужую физиономию (причем даже чернокожую!), а обращаться по имени будет к тому, кто с этой системой потом говорит и права доступа для постороннего будут полные на всю оставшуюся жизнь (привет сисадминам!). Девица, которая то может, то не может дышать ядовитым воздухом. Хоть бы он уже переспал бы с нею в конце фильма, что-ли, и то веселее бы было. От такого взрыва гранаты достоинство бородатого мужика должны были найти километров за шесть на север, а бороду - столько же на юг, а он вылезает из оврага, делает страшные рожи и лезет драться.
            Еле досмотрел на ускоренном в два раза воспроизведении, спасибо плееру за полезную функцию, а сайту за сэкономленные деньги, не потраченные в кинотеатре!


            0
            0

            - Докаркался?...
            - Домяукалась?...

            Мультфильм отличный! :)


            0
            0

            Посмотрел.
            Нужно было назвать не "Генезис", а "Терминаторы тоже плачут".
            Развернутую оценку давать не буду. Не хочу ругаться матом.


            0
            0

            Аффтар не только курил, но и наелся галлюциногенных грибов! Жаль потраченного времени. Вторую часть пусть смотрит собака злая.
            Да, забыл добавить. Мало того, что отстой, так еще и с 3.14дарасами, коими в конце оказываются главные герои.


            0
            0

            Уснул через 20 минут после начала просмотра. Не понравилось совсем.


            0
            0

            Неплохой фильм! Сюжет пересекается с "Люди в черном" и "Привидение", но идея все-таки своя и масса прикольных моментов, где ржешь от души. Например, с феном и бананом очень хорошо прошлись по "Людям в черном". И концовка замечательная :)


            записей: 11.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                jack4096
                Новичок
                • 19
                • 22
                • Дата регистрации
                  11 Окт. 2012 06:25
                • Последняя активность
                  13 Фев. 2021 09:55
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя