Коллекции пользователя Gratexsius

Gratexsius : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            0
            0

            Отличный фильм!


            0
            1

            Осторожно - спойлер!
            Н.. да уж. Фильм оставляет неоднозначные эмоции. По началу удивляешься тупости поведения главных героев, потом вроде все становится на свои места. Потому как, то, что некогда считал тупостью, оказывается было задумкой. Эдакой, хитроумной игрой. С моральной точки зрения, не поддерживаю измены. Считаю это не правильным. И жена его, со своей местью, здесь становится вроде как и права. Однако, такое поведение жены, меня, как мужчину, если честно раздражает. Повторюсь. Я против измен. Но, поведение главной героини, меня лично крайне взбесило. Потом, по поводу подбора актеров на главные роли. И Пирс Броснан и Джерард Батлер сами по себе замечательные актеры. Я бы даже сказал великолепные. Но на мой взгляд, сценарий явно был написан не для них. И только исключительно своему мастерству, они вытягивали свои роли. Моя оценка этому фильму - четыре с плюсом, из пяти. Посмотреть можно. И если вы не строгий критик, то возможно этот фильм вам придется по душе.

            П.С. Почему- то фильмы такого рода, нравятся в основном только женской нашей половине. Там где есть женская месть. ("Я плюю на ваши могилы" из той же серии)

            Редактировано / Модератор.


            1
            0

            Не знаю. Мне фильм очень понравился. Пожалуй единственный небольшой минус, это компьютерные монстры. Как будто из какой нибудь онлайн игры про зомби сбежали. В целом, фильм на удивление весьма и весьма достойно сделан. Понятно, что некоторые вещи в фильме это личное видение вещей режиссера, но на то и художественный фильм. Не нравится, смотрите документалистику. Ни чего против документалистики не имею, просто когда смотришь художественный фильм, надо понимать различия между этими направлениями. А если учесть, что обычно в американских фильмах русских людей выставляют какими-то дремучими болванами и которых естественно играют их актеры, то этот фильм заслуживает 5- ку уже просто за то, что в нем русских играют русские, без типичных фраз типа-"бабУшка" и т. д.


            0
            0

            Скрытый текст
            MasterGirls пишет:
            gonchui пишет:
            Полная чушь и промывание мозгов . Значить осетия достойна независимости а чечня нет , или чечня другой разговор...
            - Крым как кто-то там выразился на 90 проц состоит из русских граждан . Так если правительство Крыма захочет Независимости , то русская армия заступиться за бедную державу Крым ???
            - Я с Украины западной , это как кто то раньше сказал проамериканская сторона.
            - Россияне вы как под гипнозом, вы как сектанты слушаете любую чепуху"

            Друг ситный, ты уж коли берешься писать, то немного с логикой-то разберись, подружись хотя бы. А то знаешь - опозориться можешь где-нибудь, стыдно будет!
            1. Ты о какой Чечне бишь речь держишь сермяжный? О той, что Арби Бараев или Шамиль Басаев хотели вопреки большинству населения Чечни устроить?
            О независимости Чечни практически никто из здравомыслящих чеченцев и не заикался даже! Более того, те кто устроил в Чечне (и в России тоже!) террор сами не хотели этой независимости и воевали вовсе не за нее, а за деньги!
            2. 12 ноября 2006 в Южной Осетии прошло всеобщее голосование (референдум) на президентских выборах о независимости Южной Осетии. Более 90% населения Ю.О. высказалось за независимость. Международные наблюдатели заявили, что голосование проходило в соответствии с мировыми стандартами и никаких нарушений в ходе выборов не зафиксировано! Но вот любимые украинским Щенком, Рулькой, и даже Януком НАТО и Евросоюз выскзались против референдума, словно вопрос идет об их собственной квартире. Очевидно и Западная Украина, судя по твоей реакции тоже против.
            Только вот хочу напомнить тебе коль ты с логикой не в ладах - никто о независимости Чечни и речи не держал и никаких референдумов на этот счет не проводил. А проводился совершенно другой референдум - о территориальной целостности России и вхождении Чечни в ее состав! И в этом референдуме подавляющее большинство голосовавшего населения республики голосовало "За" сохранение Чечни в составе России. Международные наблюдатели признали этот акт законным и добровольным. В референдуме приняли участие около 80%.
            2. К твоему наверное сожалению, но в России предостаточно вполне здравых и умных людей, не в пример тебе, не в пример вашей Рульке и Щенку.И под гипнозом очень и очень похоже, что находится нималое количество западных украинцев коли такой бред можно прочитать (и уже не раз!) на просторах Интернета.
            3. Если информация в фильме (ну хотя бы о фотоснимках из Южной Осетии, демонстрируемых западными корреспондентами, и выдаваемых за развалины Грузии) для тебя не аргумент, то мне ей-богу жаль тебя - машина уничтожения интеллекта на Западной Украине похоже в действии и приносит свои плоды.
            Так что прежде, чем писать всякую бреднятину неплохо бы тему бы подучить...
            Согласен с тобой на 100% Но думаю, тем зомбированным людям с западной Украины, на самом деле, по фигу, что ты написал. Этот паренёк, как и многие другие ему похожие, не захочет вникать в то, что возможно сможет разрушить его идеалистические представления о России/русских (это зло) и о англосаксах (это добро). Есть люди, которые в основном проживают на западной Украине и в Прибалтике, ещё с материнским молоком впитывают ненависть ко всему русскому. Им бесполезно что либо рассказывать или доказывать. В независимости о того, как работает эта самая машина, по уничтожению интеллекта. Это у них на генном уровне уже, если хочешь .


            0
            0

            Не ужасы а сказка на ночь . Единственное что действительно настораживало в этом фильме- музыка. Всё остальное детский лепет. Все эти приведения и т.д. Красный нос самого главного черта особенно порадовал ))) Долго ждал, когда же наконец появится самый главный персонаж, от которого бы мурашки побежали. И вот он. красноносое недоразумение. После его появления, фильм стал комедией. Короче, любителям настоящих ужастиков к просмотру не рекомендую. Фильм на детскую аудиторию. У них неокрепшая психика.


            0
            0

            Кстати, меня все же порадовал один момент. Когда американский астронавт пошел бродить по луне и забрел в какой- то кратер, то к его удивлению, он там обнаружил летательный аппарат с надписью СССР, что говорит о том, что первыми на луне были все же наши люди что само по себе не может не радовать


            0
            0

            Ну, ни чего так фильмец. Посмотреть можно. Единственное что напрягает, это тема. Высадка американцев на луну до сих пор не доказана. Видео ролики, якобы подтверждающие сие как факт, увы, не убедительны. А сказать можно все что угодно . Вот если не брать во внимание тематику фильма, точнее не принимать её близко к сердцу, то фильм можно посмотреть даже с интересом. Но как только начнешь задумываться, вроде того, а были ли вообще американцы на луне, как фильм сразу приобретает оттенок скептицизма .


            0
            0

            Очень даже ничего. Людей, которые строго судят этот фильм, я, мягко говоря не понимаю. Продолжение получилось вполне достойным. Если обращать внимание на всякие там мелочи, типа болтовня излишняя или что- то там ещё, так тогда и вовсе не стоит смотреть фильмы производства сша. По скольку все голливудские фильмы просто изобилуют такими мелочами. Если вы считаете себя гениальными критиками, которые критикуют по делу т.е. по существу, то вам тогда не сюда.

            P.S.


            0
            0

            Фильм какой- то "сырой" получился. Впечатление, как будто режиссера кто- то подгонял и он второпях решил оставить так как есть. Фильм скорее всего задумывался как сериал. Иначе как объяснить эту затянутость фильма и внезапную концовку.


            0
            0

            Норм фильмец! Единственное что, концовка не впечатлила. Как- то неожиданно закончился. Продолжение напрашивается.


            записей: 10.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Gratexsius
                Новичок
                • 15
                • 13
                • Дата регистрации
                  08 Окт. 2012 15:09
                • Последняя активность
                  29 Сен. 2013 14:59
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя