Коллекции пользователя vanilla_tequila

vanilla_tequila : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 11.
            • 1
            0
            0

            Шикарный фильм. Вообще, Тарантино - гений, и все фильмы его настоящие шедевры.


            0
            0

            Нудноватая часть. Когда смотрели с друзьями в кинотеатре, внимательно изучали картину только пару человек, остальные же либо ржали, либо вообще уходили покурить. На середине фильма человек 20 ушло. Вообще, мне нравится "Гарри Поттер", но Йетс режиссер слабый, очень слабый для такого проекта, имхо.


            0
            0

            В этой части меня порадовала лишь отличная игра Фелтона, Бонем-Картер и Рикмана конечно же. А если говорить о самом фильме, то считаю, что он очень даже слабоват в сравнениями с предыдущими частями франшизы. Я не являюсь фанаткой "Гарри Поттера", поэтому ни одну книгу я не прочитала, чтобы ее ставить в сравнение, но судя по отзывам массы людей, фильм книге очень даже проигрывает. Самые лучшие части 1-4, на мой взгляд.


            0
            0

            Вроде бы обычный сценарий: русские слизали очередной зарубежный сериал, сделав его якобы великой премьерой и вообще шедевром русского кинематографа. Только вот актеры не только внешними данными не блещут, так и актерское мастерство очень даже хворает. Я, впрочем, ожидала шлак. И ожидания оправдались.


            0
            0

            За 1.5 года этот сериал стал для меня родным. Смотрю, живу, переживаю за всех героев и временами кажется, что я проживаю жизнь каждого из них, испытывая их эмоции и принимая вместе с ними их же решения. Единственный сериал, который я смотрела с таким интересом и на протяжении столь долгого времени.


            0
            0

            Фильм из категории "на любителя", я считаю. Кому-то по вкусу подобная атмосфера и вообще общая меланхоличность всей картины. Лично меня фильм впечатлил, в восторге была после просмотра.


            0
            0

            Неплохой фильм. Не скажу, что в восторге, но и не считаю шлаком. А Рэдклифф играет тут явно лучше, чем в последних частях ГП.


            0
            0

            Безумно понравился фильм. Атмосфера создана великолепно, да и сюжет интересный. Но подмечу, что фильм на любителя: кто-то в восторге, как я, а кто-то начинает засыпать на 15-ой минуте просмотра.


            0
            0

            Не хочу оскорблять доброе большинство людей, которые лелеют эту картину, но от себя пожалуй добавлю только то, что фильм банален до жути. Наматывают сопли на кулак весь фильм и срубают деньги на мальчике Марио.


            0
            0

            Когда-то мною была прочитана книга и скажу, что она замечательная. Фильм сам не смотрела, но искренне надеюсь, что из достаточно интересной и несколько доброй книги не сделают тупую подростковую комедию а-ля "Дрянные девчонки"


            0
            0

            Что-то мне подсказывает, что на фильм этот пошли в 85% случаях только из-за Фелтона или Грин, явно не из-за интересного сюжета.


            записей: 11.
            • 1
            записей: 10.
            • 1
            записей: 10.
            • 1
            vanilla_tequila
            Новичок
            • 12
            • 5
            • Дата регистрации
              27 Сен. 2012 09:27
            • Последняя активность
              02 Дек. 2012 17:43
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя