записей: 0.


    рецензий не найдено

    записей: 0.
      записей: 125.
      0
      0

      Казай пишет:Наши деды и бабки натерпелись во времена войны. 90ые с этим ни в какое сравнение.

      Тогда была война а мы натерпелись в мирное время!!!!


      0
      1

      Не люблю писать комменты, но тут не удержалась. Артисты действительно сыграли хорошо! Главный герой вызывает только отрицательные чувства, у меня во всяком случае. Мерзкий, отвратительный, со звериным взглядом, с улыбкой, больше похожей на крысиный оскал, хамло и садист, псих и убийца. В этом фильме вообще 3 конкретных психа, не многовато-ли для одного фильма? Полицейские все продажные, пытки, убийства и т.д. Что может нравиться в этом сериале? После него с нашей полицией страшно встречаться на узкой дороге, да и на широкой тоже.


      1
      0

      К середине сериала захотелось прибить эту жену полицейского!


      3
      0

      Юнкер пишет "...Калининградские опера живут, судя по фильму, как за границей, ну да бог с ними. В самом деле, не показывать же бараки, в которых располагается ГОВД мелких российских городков. А то посмотришь такой фильм и захочется у отделения ящик для пожертвований поставить.А тут все в коже! Все с пушками иностранными, на машинах фендиперстовых... А дома-то, дома-то у мусоров - мама дорогая! Не, в глубинке все не так. Глубинка к Великой России отношения не имеет, судя по такому кино. А посмотреть можно, че не посмотреть?! "

      БРАВО !!!!!!


      0
      0

      Ни одного положительного героя, за которого можно было бы поволноваться, нет! Вся знать продажная, подлая, а уж викинги, еще те сволоты. Зверье! На уме только насилие, грабежи, убийства даже ради забавы! Друг друга предают, заключают договоры и тут же их нарушают! Была рада когда всей этой непромытой своре дали огромного пинка под ...опу в Париже!


      0
      1

      Фильм назван София, но какую роль София сыграла в жизни Ивана 3 практически не показана. Так, пару советов дала мужу..показывают Софию не часто! Это минус сериалу! Минус за отсутствие масштабности. Ну что это за дружина из 20 человек, да и татарское войско из 25?А вот костюмы - просто блеск! И их довольно часто меняют, что удивительно для наших исторических сериалов! Обычно у нас в сериалах царствующие особы и их двор в одном костюме бегают на протяжении всех серий! А тут обилие костюмов порадовало!. А Цыганову надо голову почаще мыть, прям стыдоба какая-то..Любителям исторических сериалов можно посмотреть!


      0
      0

      На какой ляд оживили Стаса? Из тюхи-матюхи сделали супер-бандида. Юмора стало меньше, но смотрится вполне интересно. Игра артистов на уровне. Похоже будет 3 сезон с новым супер-злодеем.


      0
      1

      Господину Критикану: дык Панова не прятала за сумкой свою беременность! Она, кстати, ента самая беременность у Пановой не очень бросалась в глаза!


      1
      0

      Весь фильм раздражала глубоко беременная Порошина. Неужели не нашлось другой актрисы? А так спасибо создателям за то, что не дают забыть эти "лихие" годы! Ну и натерпелись мы тогда!


      0
      0

      Не в восторге. Мрачный фильм, мрачная история, залы больше похожи на склепы и на египетские гробницы. Осталось гнетущее впечатление.


      1
      0

      Конечно жестокий фильм. но не оторваться от экрана! В коллекцию!


      0
      0

      Хватило на полфильма из-за кошачьего ора! Режиссер совсем не знает кошек, так они орут на помойке, если пришли"партизаны" из другого двора!!!!! А в домашних условиях кошки мяукуют только по делу, если их закрыли, например, на балконе, или в другой комнате! Сама кошатница, всю жизнь у меня живут кошки! Так, что этот безумный ор совершенно не по делу.


      0
      0

      Как ни странно,а сериал получился не плохим. И хорошо что "сладких соплей" и "мудовых рыданий" по минимуму! Артисты прекрасно сыграли!


      1
      0

      После просмотра захотелось сказать: "Не буди лихо, пока оно тихо!"


      0
      1

      Просто замечательно!


      0
      0

      Очередные "сладкие сопли"! Удивляет одно, как Домогаров согласился сниматься в этом сериале? Наверное кучу бабосов срубил !


      0
      0

      Это конечно мое мнение, но с первой частью не сравнить! Гораздо слабее получился фильм. Режиссер по-моему делал ставку на шумовые эффекты: визг, писк, ор, крушение мебели. В этой ситуации странно то, что соседи справа и слева от такого ночного шума (практически герои разнесли весь дом при этом орали всю ночь) ни разу не вызвали копов! Конечно в этой части есть свои жутковатые места, но первая часть была страшна тем, что была более правдоподобна. но это всего лишь мое мнение.


      0
      0

      А по мне не очень-то и плох этот сериал. Легкий и достаточно интересный!


      0
      1

      Первый сезон смотрела несколько раз, но второй - полное г....., страшенная тягомотина, я бы сказала "те же яйца - вид с боку!"


      0
      0

      Сплошное разочарование! По большому счету фильм - чушь собачья! Нет, со спецэффектами все нормально, а вот сюжет дерьмо! И за чем там нужны были женщины, для видимости? Женские роли не несут никакую смысловую нагрузку! Богиня Любви, по-моему, только под ногами мешалась, а уж бедная, замученная рабыня (гладкая как кошка, с наетой задницей и милым личиком, деспот-хозяин заставлял папирусы держать на столе в порядке! Вот ведь садист!) вызывала глухое раздражение, у меня во всяком случае! Короче, если не смотреть этот фильм, то ничего не потеряешь.


      0
      0

      Жаль поменяли актрису! Первая исполнительница, действительно обладала изюминкой, индивидуальностью, а эта ничем особо не отличается от других девушек из гарема, вряд ли в такую можно влюбиться до потери сознания! А сюжетная линия очень даже интересная!


      0
      0

      Фильм - нудное дерьмо! Хватило на 4 серии. Она и книга дерьмо! Бушков по-моему кончился как писатель.... Жаль!


      0
      0

      Посмотреть конечно можно, но пересматривать однозначно не тянет, в отличии от герасимовского фильма. Если сравнивать с книгой, то подбор актеров паршивый. Гришка по книге высокий, сутуловатый! Здесь какой-то квадратный коротыш. Скорее подходящий по описанию (опять таки в книге) Кошевому! Аксинья тут худосочная, прозрачная рыбина, как говориться ни кожи ни рожи, по книге она смуглая черноглазая, темноволосая с полными плечами с грудью!!!! Сомневаюсь что от такой "Красоты" можно сойти с ума! Наталью еще можно терпеть.... Дуняшка - альбинос, да и только! Что касается игры.....ну старается молодежь! А вот Пантелей в изображении Маковецкого (именно в изображении, не игра, а халтура!) больше похож на Фиму-еврея из "Ликвидации"! Никак не может выйти из этого образа Маковецкий! Да че там говорить.... Урсуляк отличный режиссер, но тут промахнулся, да и родню и хороших знакомых брать в фильмы по делу надо, а не потому, что они существют. Господа, ловлю Ваши минусы! Но это мое мнение!


      0
      1

      Очень понравился сериал. Отличный сюжет, отличное исполнение. Актерский состав на уровне! Хотелось бы продолжения!


      записей: 125.
      записей: 8.
      • 1
      Оценка 3 из 10

      Преступник

      Criminal

      7,9/10

      Оценка 3 из 10

      Колония Дигнидад

      Colonia

      8,0/10

      Оценка 10 из 10

      Звезда эпохи

      6,4/10

      Оценка 10 из 10

      Дети Ванюхина

      6,7/10

      Оценка 3 из 10

      Эверест

      Everest

      7,6/10

      Оценка 10 из 10

      Судьба человека

      9,5/10

      записей: 8.
      • 1