Коллекции пользователя Kain12

Kain12 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 15.
            • 1
            0
            0

            Редкостное говнище! Посмотрел с большим удовольствием! Побольше бы такого снимали!10 из 10!!!


            0
            0

            По моему это копро жанр. Последний закак. Извращение.


            0
            0

            Даёшь Киркоров против зомби!


            0
            0

            Как мнения делятся)) Кто-то бредом называет, кто-то восторгается. Так бывает только с очень интересными фильмами. И с неоднозначными. Посмотрел - действительно больше сказка, но сказка страшная. Интересно. Не бред - точно. Одноразовый фильм или нет, считает каждый сам, и только сам за себя, ибо я, даже супер-пупер фильмы чаще смотрю только раз. И этот пересматривать вряд ли буду. пересматривал из ужасов (с удовольствием) только классику: КНУВ, П13, ЗМ, Х и т.д. Но в конце концов, сколько мнений столько и людей... (немного перефразировал)))


            1
            0

            вот если вообще ничего нет то всё равно не стоит

            Зачем смотреть третью часть, если тебе вторая не понравилась? Видел твой коммент на вторую часть. Или ты комментируешь не глядя?


            1
            0

            Смотреть можно – нормальный ремейк, а над старыми Вязами и Зловещими только угарать под пивас. Прошло много времени старые смотрятся наивно и глупо как ни крути – в топку. Этому фильму–3+


            Угарать под пивас будешь, когда в туалет пойдёшь и штаны снимешь, и вниз глянешь... А упомянутые тобой серии фильмов - классика. Римейки есть римейки, и ругать их бессмысленно. Люди рубят бабло. Классика вечна.


            0
            0

            Просто кайф. Кэмпбелла не хватает. Но фильм, как ужастик, на высоком уровне.


            0
            0

            Ребята, это не комедия, это не тупой комикс, как многие его воспринимают... Это крик души каждого человека о справедливости, о свободе от быдла, которого так много в том, что мы называем нашим обществом. И хоть фильм агрессивен в сути своей, но если бы в реальной жизни вышли бы на улицу такие "пипцы", то не было бы этой грязи на наших улицах. И если бы меня спросили, как можно сделать так, чтобы молодая, красивая девушка могла без страха проехать с одного конца страны в другой, я бы ответил : "Публично пытать, а затем кастрировать каждую тварь, посмевшую пытаться причинить ей вред. И слыша вопли этой мрази по телеку, другая мразь, предпочла бы удавиться самостоятельно, чем оказаться на её месте". Вот ЭТО – человеческий закон, закон возмездия, закон страха. Нормальному Человеку он не нужен. А быдлу... он просто необходим. Считаю, фильм именно об этом. О том, как обычные, в каком–то смысле даже слабые люди, объединяются в стремлении покарать ЗЛО, и не позволить мрази в людских обличьях причинить кому–то боль.

            Ты представляешь, скольких людей ты бы пытал, и кастрировал бы напрасно? Суд Чарльза Линча самое бестолковое быдло-изобретение человечества. А ты его последователь.


            0
            2

            Вы комикс читали? Большая часть посетителей сайта гонит. Фильм шикарен и ничуть не хуже первой части. Отличия от комикса есть особенно финал. НО... Атмосфера та же. Поклонников Asylum и ТВ3 прошу блевать в сторонке.


            0
            0

            Не смог выбрать подходящий куст, их в лесу так много, а выбрать так сложно...


            0
            0

            Да вы гоните, фильм супер, кто любит пятницу 13-е, хэллоуин, чаки и прочее из 80-х, тем и этот филь прийдётся по душе.Норм слэшэр. Кому не нравится, сам дурак.


            0
            0

            Фильм убойный! Шаурма после титров.


            0
            0

            фильм никаким боком философского содержания не касается. Сюжет достоин "Сумеречной зоны" - одной серии минут на 20. Но два часа жуткой тягомотины, это не выносимо. Я досмотрел, в надежде что концовка будет необычной, но банальщина жуткая.


            0
            0

            Да что там о фильме 90 говорить, даже Ночь живых мертвецов 3D 2006 года была лучше, чем эта ерунда. Там хотя бы отчасти к сюжету Ромеро обратились, типо ремейк. А тут левая поделка. Или подделка.


            0
            0

            Нормальное кино. Фильмы на подобную тему каждый год выходят, а мы продолжаем их смотреть...


            записей: 15.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Kain12
                Новичок
                • 16
                • 11
                • Дата регистрации
                  19 Авг. 2012 16:20
                • Последняя активность
                  19 Апр. 2016 20:32
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя