Коллекции пользователя Reks

Reks : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            1
            0

            Anastasis пишет:
            Мы с тобой о разных темах толкуем. Не надо мне в нос тыкать "законами военных действий".


            Весьма странно так утверждать применительно к фильму, который практически сплошь повествует о военных действиях.

            А по поводу Жуковых, Сталиных и прочих "кровожадных" тиранов и мясников, так правильно пишут - побольше читайте западной пропаганды и ее либеральных прихвостней. К тому же на сегодня есть весьма достойные и очень подкрепленные документами и архивами книги о наших так называемых тиранах, которые на поверку ВДРУГ оказываются не такими уж тиранами, и то что они делали было в большинстве случаев оправданно и более того - востребовано.
            Никого не удивляет тот факт, что подобные фильмы и книги о кровавых СССР стали так популярны только после падения железного занавеса? До этого этих фильмов и книг (сравнительно с сегодняшним количеством) были единицы. На западе они никому не нужны, так как там нас как не уважали так и не уважают. Мы нахрен там не нужны и не интересны. А все это они печатают и снимают для нас с вами. Что бы победить страну без войны, нужно лишить ее культуры и национального самосознания. А для того что бы лишить ее своей культуры нужно постоянно и настойчиво пропагандировать и внедрять свою культуру или другую чужую (макдональдсы, пропаганда насилия и сексуальной распущенности, деградация образования, и все это на общенациональном уровне), и на ряду с этим лишить нацию культурных ценностей прошлого, в числе которых наши героические победы и достижения. Легче ведь поработить сломленных людей, у которых нет национальной гордости за свою страну и ее прошлое. А еще лучше внушить стыд за это прошлое. Вот и талдычат нам, что мясом закидали, что мы монголоидные варвары, нихрена не умеем и т.д. И все как бараны верят на слово.

            Честно, чем больше взрослею (сейчас мне 31) тем больше начинаю уважать Сталина и понимаю что нам такой человек именно сейчас нужен как воздух.


            0
            0

            Создатели фильма немного "больные на голову". Я понимаю боевик и все такое, но нахрена показывать родильные отделения с младенцами, рожающих женщин в которых в это время чужой откладывает свои яйца. Это уже не экшен, а паранойя маньяка извращенца. Подлечиться сценаристам нужно.
            По сравнению с первыми двумя частями, фильм - откровенное дерьмо. Людям с нормальной психикой смотреть не советую. Кроме разочарования и негатива ничего не получите. Фильм - мусор для мозгов.


            1
            0

            Фильм очень посредственный, и в первую очередь именно игрой актеров и самой постановкой. Пока ждал выхода этого фильма, из интереса прочел повесть Ильи Бояшова - "Танкист, или белый Тигр". Так вот в фильме вообще не получилось передать образ того Найденова, который фигурирует в повести, и в особенности тех событий, которые вокруг него происходили. Возникло впечатление, что актеры не поняли кого они играют, а режиссер не понял что снимает. Да и концовка с немецкими генералами, которая является вообще режиссерской отсебятиной, вообще по моему не в тему и не к месту. Рекомендую тем кто уже посмотрел, но не читал, все таки сесть и прочесть повесть, и сами все поймете. Она небольшая, всего на 80-90 страниц и читается за вечер на одном дыхании.
            После прочтения, поймете, что фильм еле дотягивает до слабой троечки.
            Задумка хорошая, сюжет необычный и интересный, а вот исполнение к сожалению очень слабое.


            записей: 3.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Reks
                Новичок
                • 4
                • 2
                • Дата регистрации
                  29 Июл. 2012 21:19
                • Последняя активность
                  18 Ноя. 2014 20:50
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя