Коллекции пользователя Сергей Владимирович

Сергей Владимирович : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Карты, деньги... (сериал 2000 – …)

    Lock, Stock...

    6.65/44

    Джэйми, Бэйкон, Бледный и Ли - верные друзья и непревзойденные аферисты. Они всегда готовы провернуть самую невероятную махинацию, чтобы заработать пару фунтов. К чему же это может привести? подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 6.
        • 1
        0
        0

        Неожиданно понравился. Смотрел с удовольствием. Согласен с мнением о том, что при современных возможностях СМИ по формированию общественного мнения, существенно затрудняется " отделение зерен от плевел) С другой стороны, те же "СМИ" дают возможность и чему-то, действительно "прекрасному" попасть в "народ".
        Δ¿Δ


        0
        0

        Лично для меня - так себе. 3+ из 5. Только если на Мэтта поглядеть.


        0
        0

        Посмотрел кровь и песок и месть. С удовольствием и интересом. Но боги арены не стал. Возможно еще вернусь к просмотру. На мой взгляд пререборщили с "эросом" и "танатосом". В крови и сексе блекнут личности героев.( в отличии от игры престолов) поэтому подприелся. Но зато "основан на реальных событиях". Познавательно как никак.
        P.S. "Крайность" всегда ярче "середины". Но неизбежно вызывает желание "контраста"
        Я. Думаю


        0
        0

        Да! и еще: Кураж - и никаких гвоздей!


        0
        0

        Сколько раз пересматривал полностью - раз пять. А серии по отдельности - даже считать не буду. И каждый раз улавливаешь что-то новое. И снова улыбаешься... (до этого единственный сериал, кот. пересматривал был Бригада) Никогда не любил "ботанов". А, как говорится, непринятие чего-то в других , это, прежде всего, непринятие "чего-то" в себе. Героев этого сериала полюбил всем сердцем. Пси-хо-те-ра-пев-ти-чес-кий эффект, можно сказать получил я. И отдохнул и посмеялся и подлечился Да и подучился ( квантовая теория, теория струн и т.д.)
        Р.S. Бригаду до сих пор считаю офигенным сериалом, чисто конкретно правильным.


        0
        0

        .....я не эстет и не интеллектуал.Большинство людей, знающих меня, с этим искренне согласятся. Люблю фильмы с динамичным сюжетом. Высокая концентрация происходящего в минуту. Очень дорогие спецэфекты. Очень известные актеры. Именитые режиссеры и продюссеры. Такие фильмы и стараюсь смотреть. Причин по которым решил посмотреть такое кино не помню. ....что-то промелькнуло. Уверен был, минут через 10 мне надоест изображать из себя высокодуховноразвитого человека и выключу. Я ошибся. Досмотрел до конца. Как загипнотизированый. И каждое мнгновение фильма было интересно. Не смыслом, не сюжетом и не спецэфектами.... Чем-то... Настоящим. Истинным. Имеющим право налюбую откровенность. Чем-то настолько близким временами. В героиню фильма не возможно не влюбиться. На столько искренна в своей чувственности ...Но есть еще диалоги...
        P.S , Очень теплое, живое, очень жизнеутверждающе. Задумываешься, а как часто я мог быть настолько откровенным и открытым. Откровенность - роскошь и риск. Удел людей по настоящему отважных. Первый фильм к которому я написал комент Правда.
        Это


        записей: 6.
        • 1
        записей: 1.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Их первая ночь

        Nuit #1

        5,4/10

        записей: 1.
        • 1
        Сергей Владимирович
        Новичок
        • 17
        • 5
        • Дата регистрации
          18 Июл. 2012 19:50
        • Последняя активность
          16 Июн. 2014 18:11
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя