Коллекции пользователя khrustik

khrustik : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Семь жизней

    Seven Pounds

    9.38/1705

    Чувствуя вину за содеянное в прошлом Бен решает отправится в весьма необычное путешествие по кочкам искупления. В ходе своего жизненного путешествия ему встречаются семеро незнакомых ему ранее людей, среди которых есть девушка по имени Эмили, которая в шутку зовет себя "девушка с подбитыми крыльями". Бен влюбляется в Эмили, что сильно мешает его первоначальным планам. Бен ещё даже не подозревает, что влюбившись в эту девушку, он как раз и приблизился к тому, чтобы завершить свои намерения...  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 8.
        • 1
        1
        0

        Не надо ставить данный фильм рядом с "Форсажем", так как это не продолжение, не параллельная история, а совсем другой фильм со своим сюжетом и бессмысленно сравнивать "Форсаж" и "Need For Speed: Жажда Скорости", как было сказано выше. А фильм весьма неплох, тема гонок, красивых, мощных и дорогих машин раскрыта. Советую этот фильм любителям игр похожих на Need For Speed.


        0
        0

        определенно, фильм отличный, одна улыбка Николсона чего стоит)). И не мудрено, что главный герой свихнулся, с такой то "красавицей" женой).


        0
        0

        отличный фильм, такое доброе и положительное чувство осталось после просмотра на душе, а смысл фильма в том, что не надо быть "маменькими сынками".


        0
        0

        Фильм зачетный, по сравнению с некоторыми фильмами которые выходят или вышли в этом году, очень даже не плохо, всем советую


        0
        1

        Ожидал большего от этого фильма, но увы получилось слабовато, Джонни Депп весь фильм кое как "вытягивал", но получилось, как получилось, лучше бы он и дальше продолжал сниматься в пиратах, а на следующий день я даже забыл о чем был данный фильм, настолько он был неинтересным.


        1
        0

        Сегодня смотрел хоккей по телевизору, и вдруг вспомнил этот фильм, так захотелось пересмотреть все 3 части, позитивный, интересный,все части стоят друг друга, всем советую!


        0
        0

        отличный фильм


        0
        0

        а концовку и вправду загадили, все таки чтобы снять хороший фильм о ЧАЕС надо нехилый бюджет, да и кинорежиссеры нужны типа Джеймса Кэмерона, чтобы воплотить все компьютерные эффекты, да и чтобы все соответствовало игре S.T.A.L.K.E.R


        записей: 8.
        • 1
        записей: 5.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Семь жизней

        Seven Pounds

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Воин

        Warrior

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Папа-досвидос

        That's My Boy

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        Ронал-варвар

        Ronal Barbaren

        8,6/10

        записей: 5.
        • 1
        khrustik
        Новичок
        • 10
        • 8
        • Дата регистрации
          08 Июл. 2012 08:56
        • Последняя активность
          23 Май. 2015 16:46
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя