Коллекции пользователя S.W.F

S.W.F : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            0
            0

            Если ниже спойлер прочтёшь ты, ждёт тебя боль только! Карибского моря пиратов которых знал ты, уже нет!

            Осторожно - спойлер!
            У капитана Джека Воробья случится очередная любовь, причем взаимной она не будет… А как по другому возможно, если сердечный интерес Воробья — ученая интеллигентная дама, обвиненная в колдовстве?.. Так же в картине будет и побочная романтическая история двух молодых британцев, а ещё двое злодеев — Капитан Барбосса объединит усилия с неким призраком британского солдата, и все для того — чтобы Джеку Воробью не жилось спокойно…

            *оплакиваем очередную франшизу которая опускается на дно... карибского моря...:(*


            1
            0

            Очень ждал фильма, сходил в кинотеатр на 3d. Первые впечатления конечно были невероятны.
            Фильм нельзяназвать ни ужасным ни отличным. Как по мне всё кроется в тупости сюжета, развития событий, персонажи ну никак не проработаны. задаешся вопросом "Что, действительно люди могли пойти на корабль Прометей, летель немало времени одному богу известно куда, и только после этого им на брифинге объяснили зачем они сюда вообще прилетели.... ЧТО? Тоесть когда они на это дело подписывались даже не поинтересовались?
            Как же жаль что фильм провалился в этом плане, очень жаль! Неужели "профессиональные", "лучшие в своем деле" (недаром же их в такую экспедицию взяли) люди ведут себя как 5-летние дети, на пустом месте разводят непонятные конфликты. Вот неужели фанатичный геолог, который действительно интересуется своей профессией стал бы себя вести так как продемонстрировано в фильме? Шта за чушь? Ну зачем? К сожалению почти все персонажи фильма как дети капризные ведут себя на протяжении фильма. (Всё выше перечисленное фактически единственный но жирный минус который ставит крест на фильме).
            Почему стоит заценить прометей? (а его всё же на мой взгяд стоит заценить ОБЯЗАТЕЛЬНО)
            Фильм особенно в 3D в кино произвел неизгладимое впечатление именно потому-что атмосфера, музыка, спецэффекты, картинка в общем выше любых похвал! Невероятно захватывающе! Если не обращать внимание на всю вышеперечисленную ересь в плане недоработок сюжета, поведения персонажей и тд, атмосфера захватывает на все 200%. Повторюсь, вкупе с великолепными саундтреками и спецэффектами получается конфетка


            Таким образом мы получаем неоднозначную картину, которая обладает и невероятной тупостью-наивностью, а с другой прекрасно переданной атмосферой, лучшими спецэффектами и отличными саундтреками. Заценить всё же стоит, ведь в защиту фильма можно сказать что когда жанр "ужасы" то сюжет и проработанность персонажей отходит на второй план, но как фанат чужих ожидал большего(


            0
            0

            Актёры на высоте, смотрится легко, отличная комедия! 5 из 5


            0
            0

            На удивление хорошая часть, игра актёров на высоте, смотрел в кинотеатре, не пожалел...


            0
            0

            Хороший фильм, из всех фильмов Саши Барона Коена лучший. Борат в сравнение не идет.
            Юмор где пошловатый где нет, но волей не волей смеешься. Кто-то скажет, что фильм пошлятина, но мне нравится.


            0
            0

            Классный фильм... Отлично подходит чтоб отвлечься от жизненных проблем и поднять себе настроение как минимум на полтора часа) Смешной, лёгкий фильм.

            P.S. В жанре "пародия" по-моему лучший


            0
            0

            Фильм не плох, но с трансформерами в сравнение не идёт, сюжет слабоват, спецэффекты хорошие, в кинотеатр сходить стоило... на 3.5 из 5


            0
            0

            Хороший динамичный фильм, интересный сюжет. Кое где затянули с замедленной съёмкой.
            Концовка... not bad) 4 балла из 5


            0
            0

            На фильм можно посмотреть с двух сторон. Когда в кинотеатре впервые смотрел в 3d, было конечно захватывающее зрелище... Однако подумав дома спокойно над сюжетом, видишь много странностей.

            Осторожно - спойлер!
            Полетели на неизвестную планету, встретить "создателей" которых раньше никогда и не видели, и оружия не взяли... детский сад... вынесло с фразы "это ислледовательский корабль, здесь оружия нету". Пальцы фассбендера где только не побывали, двери в инопланетном корабле на раз открывает... Ну насчет агрессивности создателя всё понятно, чувак спал себе в своей крио-берлоге 2000 а тут его вдруг создания разбудили, а он не с той ноги встал повалил всех и полетел на землю. команда набралась Зачем же эти двое полетели(милбёрн и файфилд) если при первом же походе в пещеры файфилд заявил, что видите ли надоело ему тут трупы осматривать, камни бы... и пошел себе, а вот чё биолог с ним пошел непонятно... за компанию наверно...) В общем мы имеем двух фанатичных учёных, команду идиотов, блондинку которой чихать на то что найдут они там создателей иль нет...(и зачем было 2 года лететь на эту планету если все равно до фонаря, а еще говорит типа риска не любит, ну и осталась бы себе на земле, нахрена лететь то?) Вэйланда которому уже и так и так умирать, лишь бы с инженером поговорить. Единственный просвещенный персонаж видимо капитан...

            Хотелось посмотреть на фильм раскрывающий нам ответы на вопросы, но, вопросов после фильма осталось намного больше чем ответов)
            Сюжет недоработан, случись по-настоящему экспедиция на далёкую планету, думаю без оружия, туда не знаю куда, улетел бы только идиот:)
            Понравилась идея с пожертвованием ради зарождения нового вида жизни, это по моему действительно достойная часть сюжета. Так и не понял откуда эти вазы, откуда биомасса, может made in china? Совсем не понравилось, что из героев иногда детей делают, хватит уже по прямой бежать от падающего корабля, и чего бы то ни было!!!!!

            Несмотря на все доработки, хорошие спец эффекты, классическая музыка на протяжении фильма и действительно важные и интересные вопросы, заставляют меня поставить фильму 4 из 5. P.S. Тянет на продолжение... тут я кеп

            Редактировано модератором. Спойлер!


            записей: 9.
            • 1
            записей: 19.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Хищник 2

            Predator 2

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Хищник

            Predator

            9,6/10

            Оценка 2 из 10

            Чужой

            Alien

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Области тьмы

            Limitless

            9,5/10

            Оценка 8 из 10

            Мстители

            The Avengers

            9,1/10

            Оценка 2 из 10

            Аватар

            Avatar

            9,1/10

            Оценка 8 из 10

            Прометей

            Prometheus

            8,4/10

            записей: 19.
            • 1
            S.W.F
            Новичок
            • 6
            • 13
            • Дата регистрации
              03 Июл. 2012 21:38
            • Последняя активность
              22 Окт. 2014 18:34
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя