Коллекции пользователя fireWork

fireWork : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            0
            0

            великолепная работа! об ужасающей внутренней пустоте как римской богемы так и духовенства. а патрясающе красивая оболочка этого фильма ещё больше подчёркивает эту пустоту, уродующую пустоту. фильм номинирован на Оскар как лучший иностранный и является одним из наиболее вероятным победителем-вполне заслуженно. браво!


            0
            0

            Кино шикарное! не всем понятное, не всем оно понравится, но если с первых кадров зацепит, если почувствуете, что это ваше кино, то останетесь от просмотра в восторге. И пусть сюжет простоват и даже в какой-то степени предсказуем, но зато как вкусно он подан, по-азиатски изящно (для тех кто в танке: режиссёр кореец и это его голливудский дебют)


            1
            0

            CINEMAt пишет:
            Фильм полная хрень. Фильм для тех у кого комплексы и озабоченность.

            ну вот такой ответ как раз и демонстрирует наличие комплексов)) вообще, фильм для взрослых людей, способных открыто говорить о сексе, как это делают создатели фильма: тонко, точно и с иронией. очень рекомендую мыслящим людям, а все остальные...идите на сталинград)


            0
            0

            vitkovalev пишет:

            Не обижайтесь, это будет не вторая часть, а совсем новый фильм. Во-первых, в основу ляжет совсем другая история, к Спарте не имеющая отношения; во-вторых, ее снимал другой режиссер, не Зак Снайдер. А название - "300 спартанцев: расцвет империи" - не более, чем спекуляция, с целью привлечь внимание зрителей.


            ну-ну-ну, что ж вы так-то?)) да, история будет немного не о том, что в первом фильме, но и говорить, что 300 спартанцев 2014 года не имеет никакого отношения к предыдущему фильму, всё же, не стоит: Зак Снайдер-продюссер фильма, будет в кадре Лена Хиди ( она же Серсея Ланистер, она же жена царя Леонида из первых 300), будет и Родриго Санторо в роли всё того же царя Ксеркса, да и стилистика и картинка, судя по первому трейлеру, выдержана в духе 300 спартанцев 2006 года. а сам трейлер, кстати, офигенный-мне нравится


            0
            0

            спасибо, трейлера достаточно...


            записей: 5.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Порочные игры

            Stoker

            7,2/10

            записей: 2.
            • 1
            fireWork
            Новичок
            • 9
            • 8
            • Дата регистрации
              29 Июн. 2012 11:01
            • Последняя активность
              19 Янв. 2014 16:52
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя