Коллекции пользователя Mafus

Mafus : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 22.
            • 1
            1
            0

            OMOH ™ пишет:
            Полностью соглашусь с предыдущими комментаторами. Абсолютно пустой бред. Не страшно, не интригующе, не интересно. Кто не смотрел - и не надо.

            Спасибо


            0
            0

            Мда, хватило трейлера, да и то не досмотрел. Трудные времена у него, видать, были тогда, да и сейчас, в принципе, не ахти. Эх Эдкинс, Эдкинс ...


            2
            1

            Отличный америкосовский боевичок! Если не придираться к мелочам, что в обсуждениях часто встречается, а смотреть на отдыхае, то приятный вечер обеспечен. Как-нибудь пересмотрю ещё раз. Как я его раньше просмотрел то?!


            0
            3

            Да чё вы так фильм ругаете?! Нормальное кинишко, сериального типа. Ну не хватило фантазии у авторов на что-то большее. На разок вполне себе, для фона. Ну, конечно, если не смотреть, то ничего и не потеряете. Я вот вечерком, да под пивко, самоё то. Без напряга, но и без рекомендаций.


            0
            0

            Kritikan VGIK пишет:
            Доктор Верховцев пишет:
            Майкл Паре состарился, но все так же снимается в трэше в духе 90хх. Хоть что-то в мире не меняется.
            Интриги ноль, актерской игры ноль.
            Для желающих понастольгировать, а так - лучше не надо.)

            Да на что там ностальгировать-то, лучше просто не надо.

            Спасибо, сэкономили время


            6
            1

            Катя_Злюка пишет:
            Mafus пишет:
            Сериалец неплох, смотрел с удовольствием. Но на хрена сюда вплели лесбиянок, вот что я не вкурю. Нет, я не против секс меньшинств, пока они остаются меньшинствами и занимаются своими розовыми и голубыми делами дома, в тёмной комнате под одялом. Но пускать их на широкий экран, да ещё и в СКАЗКИ!

            ..."в тёмной комнате, под одеялом", а ещё лучше - всех, кто на тебя не похож, по концентрационным лагерям распихать, не так ли?
            Хоспади, я вообще не помню в этом сериале подобной сюжетной арки, но уж точно - лесбиянками сделали не центральных персонажей. Так чё расплакался то? Промотай.
            21й век на дворе, тенденциям западных киноделов уже никто не удивляется, но пещерные латентные гомофобы всё же находятся) На сколько мне известно, это не российский сериал, не так ли? Так может не стоит со своим уставом - лезть в чужой монастырь... Многих раздражают новые веяния, к примеру - расовые квоты на Оскаре. Но таков уж современный мир.., и это, повторюсь, их дело.

            Ну, во-первых, не расплакался, а всего лишь высказал свою точку зрения, и большая часть здесь присутствующих думает так же, судя по + и -. Во-вторых монастырь, как вы выразились, отнюдь не чужой и со своим "уставом" я никуда не лезу. Ещё раз напомню, я высказал свою трчку зрения, здесь этим как раз таки и занимаются. А про концлагеря, ну это вообще полный бред. Если бы я хотел, то так бы и сказал.


            1
            0

            Даже трейлер недосмотрел. Бездарная игра, не всех актёров, конечно, но минуты просмотра мне хватило. Не моё это, а так надеялся ...


            1
            0

            "Мосли забирает сынишку и вместе они отправляются навстречу неизведанным далям." Ну не было этого, не надо нас маленьких дурить. А так мульт очень даже приятный.


            5
            0

            Хватило описания, прохожу мимо


            0
            0

            Liprewas пишет:
            Первая серия не заинтересовала,продолжать смотреть не буду..

            аналогично


            0
            0

            kolt7 пишет:
            аФФтар аннотации к фильму, тебя где учили грамоте - брачная жизнь (что делает?) не ладиТСЯ - без мягкого знака, (что будет делатЬ?) ладиТЬСЯ - с мягким знаком... Аналогично - "пара (что делает?) знакомиТСЯ, (что будет, или собирается делатЬ?) - знакомиТЬСЯ - ЗАПОМНИ, ГРАМОТЕЙ!

            Дополню немного. А что у них именно в брачной жизни не ладится? Не понятно . А если не ладится брачная жизнь, то тогда уж без предлога "в". Как уже здесь сказали: аФФтар аннотации, наверное, был очень уставшим, бедненький


            0
            0

            Невероятно новогодняя и глубоко беременная - я в шоке. Описание наверное земляк всех действующих лиц писал. Чтоб красочней получилось, видимо. Смотреть сие творение не буду, уже поржал от души.


            1
            0

            Кто все эти люди пишет:
            Если вы не поклонник АРТ-хауса, абстракционизма, авангардизма, сюрреализма, экспрессианизма, экзистенциализма и копаться в тараканах подсознательного, бродить по его закаулкам вас НАПРЯГАЕТ, ищете кинчек тупо под пивко, то это смешение художественно-изобразительного искусства и психологии, с их символами НЕ ДЛЯ ВАС. Уж не знаю, какой бы у многих, отписавшихся ниже была бы реакция на более сложные психоделические артхаусные картины, и зачем вы вообще смотрите то, что мозг не воспринимает? Чтобы пофыркать и покритиковать? Легион - это, пожалуй, единственный сериал, после линчевских, который смотрится с ощущением постоянной интриги, в котором каждая серия - это психологический и визуальный эксперимент, ребус, мозаика, галлерея художественной фантазии.

            Лови плюсик. Оптимальный вежливый посыл нах... Досмотрел из-за своей упёртости. Взрыв мозга ... Так что, как и советует мой оппонент, если это не ваше, проходите пробегайте мимо.


            8
            3

            Сериалец неплох, смотрел с удовольствием. Но на хрена сюда вплели лесбиянок, вот что я не вкурю. Нет, я не против секс меньшинств, пока они остаются меньшинствами и занимаются своими розовыми и голубыми делами дома, в тёмной комнате под одялом. Но пускать их на широкий экран, да ещё и в СКАЗКИ!


            2
            1

            Ну не так плохо, как многие здесь описывают, по крайне мере ребёнку понравилось, да и мне, чё греха таить, смотрел с интересом. Принцесса Египта, действительно, где-то рядом пробегала, а вот чтобы дед Мороз на оленях летал (извиняюсь, на оленЕ) , ну это просто для меня открытие какое-то!!! Всю жизнь мучился вопросом: как же он везде успевает на тройке лошадей? А тут вона как. Вапче америкосились наши киноделы!!!


            0
            0

            Не знаю, не знаю. Мне лично хватило половины трейлера, потом выключил


            0
            0

            Фильм отличный! Подняться со дна до чемпиона мира, это какой силой воли и упорством надо обладать.


            0
            0

            Сколько людей, столько и мнений. Как по мне, фильм понравился. Посмеялся.


            0
            0

            BezDelNick_ пишет:
            BADSMILE пишет:
            Фильм стоящий, напряжённый от начала и до конца


            А вот на минуточку представим,предположим ну допустим,что в место бесспорно красивой актрисы Блейк Лайвли,играет 65-летняя пожилая бабуля!Стали бы мы тогда смотреть и переживать столь же эмоционально???

            А-ХА-ХА !!! Ты бы ещё предложил эту бабулю вместо Терминатора или Годзиллы поставить !!! Спасибо, поржал
            Никого менять не надо, все на своих местах, я думаю. Ща вот посмотрю, и заценю.


            0
            0

            На мой взгляд сие творение, судя по трейлеру - смесь "Бегущего в Лабиринте", "Дивергента" и, ну может быть, где то "Сойки-пересмешницы". Опять слизали сюжет у Америкосов, что-то слегка переделали, чтоб совсем уж в плагиате не обвинили и оп-ля, "шедевр" готов. Не знаю, может я и ошибаюсь, по крайней мере, хочется верить, что ошибаюсь. Посмотрим, оценим. Однако верится с трудом, что что-то поменялось в нашем кинемотографе. Ну не могут наши придумать что-нибудь новое в жанре фантастики и все тут , моськи не под то заточены.


            0
            0

            Судя по трейлеру, очередной фильм из серии малобюджетных. Заранее могу сказать


            0
            0

            Согласен - чушь и бред полнейшие, в стиле КВН и 6 кадров. Но, что примечательно, мне нравятся эти программы и актёры с их бредом и чушью. Так что от меня 5+.


            записей: 22.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            Mafus
            Новичок
            • 13
            • 11
            • Дата регистрации
              13 Июн. 2012 15:53
            • Последняя активность
              24 Фев. 2024 11:31
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя