Коллекции пользователя troll_patrol

troll_patrol : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            0
            0

            Это про "Стальной алхимик: Братство", если кто не понял.
            Лучше смотрите оригинал


            0
            0

            Никакой это не второй сезон, не морочьте людям голову - это "переАсмысление" оригинального сериала с новой графикой. римейк, короче говоря. Причем, на мой взгляд, неудачный - слишком много дурацких вставок, убивающих впечатление от серьезной сюжетной канвы.


            0
            0

            GENе:
            "В ВВС США существовало три оценки: уничтожен, возможно уничтожен, поврежден. У немцев две: уничтожен, с подтверждением, либо отбит от строя бомбардировщик. Достижения Хартманна имеют кучу причин, и подлога среди них не обнаружено. В СССР система подсчета была мягче, чем в Германии."

            Не порите пропагандистской чепухи, болезный. В ВВС Германии использовалась балльная оценка. Для подтверждения побед достаточно было слов ведомого. "Достижения" Хартмана вызывали глухое раздражение даже среди его сослуживцев, опасавшихся лгать так открыто и беспардонно. Реальные его "достижения" состоят в том, что он (из его мемуаров) старательно уклонялся от боев на тех участках фронта, где мог бы быть Покрышкин, а в конце войны, обгадившись со страха, выкинулся из неповрежденного самолета, когда за ним погналась четверка Мустангов. Видимо, по причине столь "строгого" учета результативность асов, переведенных с восточного на западный фронт, падала в разы, при том что выжили в основном только летавшие на западе. Все остальные, как и бОльшая часть немецкой авиации, были уничтожены Иванами над восточным фронтом.


            0
            0

            Фильм ни о чем. Бравые политкорректные афроамериканцы (надеюсь, они хотя бы не геи) крошат немцев почем зря, летая на вдрызг устаревших ни на что не годных Киттихауках. Воздушные бои протекают по схеме "куча на кучу", ни о какой групповой слетанности или тактике речи не идет. Авторы, похоже, даже не знают, что основным тактическим звеном является пара "ведущий-ведомый" - самолеты летают тупо стаей, пилоты ведут беспорядочные индивидуальные действия. Раздражает сусальная картинка "полетали-постреляли-развлеклись" в свободное от веселого ничегонеделанья время - это война, как её видят пиндосы?? Идиотская компьютерная графика своей нереалистичностью раздражает не меньше - рисованные взрывы, неестественные эволюции самолетов, вьются буквально как мухи. Аффтарам бы документальную хронику посмотреть, реальность выглядит куда эффектнее. Поршневой Мустанг, делающий "кульбит" - это вообще нечто. У американцев даже сейчас нет самолета, который мог бы это повторить - "кульбит" доступен только нашим самолетам с ОВТ, типа Су-35.


            записей: 4.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                troll_patrol
                Новичок
                • 3
                • 1
                • Дата регистрации
                  19 Май. 2012 22:53
                • Последняя активность
                  19 Июн. 2012 17:53
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя