Коллекции пользователя Debs

Debs : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            0
            1

            Сразу не понравилось игривое название. Сначала начал смотреть с удовольствием. Актеры молодцы, сыграли вложив душу, за что им отдельная благодарность. Потом сжав зубы досмотрел до конца. Очередная низкопробная исторически лживая дешевка. ГОСПОДА создатели прежде чем играть вырванными из архива именами, а судя по фильму в архив вы все таки заглядывали, хотя бы поинтересовались откуда эти люди взялись и их дальнейшей судьбой. Анекдотец про Чапаева вы ввернули, зато офицерье расписали как положено - и честь и благородство, ну стреляли, ну вешали, но их же красные вынудили, это же ответ на красный террор ...А кто столетиями вешал? Что скажете? Самим не противно? Хотя кого я об этом спрашиваю... Историю, как известно, пишут те кто вешал героев, а теперь они её ещё и снимают . Но вот есть еще народная память, как не стараются идеологи всех времен, а она жива и будет жить. Вас создателей идеологических уток забудут и не вспомнят, а своих героев народ не забудет.
            Раньше ветераны дивизии потихоньку посмеивались над идеологически выдержанным романом Фурманова и руководящей ролью партии в становлении личности Чапаева и создании дивизии. Но это "высокохудожественное" произведение просто обидная насмешка над их памятью.


            0
            0

            Отличный фильм.


            0
            0

            Красивая сказка. С Кевином Костнером "Робин Гуд принц воров" и наш "Стрелы Робин Гуда" мне нравится больше. Но все равно 5 за красивую сказку.


            9 рота

            7.78/10

            0
            0

            Полностью согласен. Есть конечно в фильме ляпы, но в целом период горбачевской перестройки на кануне развала страны, когда все кругом уже трещало по швам, в это время именно так и отразился, в том числе и на армии. Кто не знает - зачем зря говорить, кто в это время служил вспомните как мы приходили домой и не понимали что вокруг происходит. Или забыли? От меня 5.


            0
            0

            Однозначно 5+. Смотрел давно, есть в коллекции, никак не решусь пересмотреть - в последних сериях сердце просто разрывается. Особенно в сцене похорон когда заплакал отец Космоса. Так все начиналось, так обычно все и заканчивается для многих...
            И не надо всех уравнивать с выродками из Кущевской - эти особый случай, хотя к сожалению не исключительный.(Это по поводу "друзей залезших в дом)


            0
            0

            Вопрос в том чем мы можем помоч


            0
            0

            Не нужно примерять все к себе. Вы ничего не поняли. Этим людям действительно на все начхать внимательно почитайте их комменты и дело не в фильме вовсе.


            0
            0

            Эй, храбрые умники которые считают, что спасение детей какого либо цвета кожи это шняга и чуваку нехрен просто делать, а весь вопрос решат две танковые армии на север и на юг, вам предоставляется уникальная возможность сесть на самолет и лично высказать свое авторитетное мнение этому проповеднику, а также пригласить его разделить вашу нацистскую идеологию. Если вы не досмотрели, спешу вас обрадовать, он реальная личность, а не выдуманный киногерой. Думаю этот прекрасный человек не заставит вас долго выслушивать проповедь о человеколюбии и судьбах детей африки...так что вперед, затраты не велики - билеты в одну сторону.

            А тупые пробки которые смотрят кино только чтобы налюбоваться на любимого актера просто повесьте плакат на стену и пяльтесь сколько влезет и никакой тягомотины.
            Откуда в вас столько гнили? Тут реально пахнуло плесенью нацистских крестов.


            1
            0

            Хмелел солдат, слеза катилась, Катюшу пел магнитофон, а на груди его светилась медаль за город Вашингтон... Русские идут!!!


            0
            0

            Фильм о дружбе, о предательстве, о том как вся страна жила десять лет, как пытались выжить десять лет... Сопляки которые жизнь изучают и заводят дружбу и знакомства в контакте и одноклассниках лучше смотрите Санта-Барбару, а эти фильмы не для вас. Шрайбикусы с планшетниками в наушниках едущие в метро с закрытыми глазами, чтобы не уступать старушкам место, вы тут ничего не поймете живите своей электронной атрофированной жизнью... Фильм для тех кто этот период жизни прожил вместе со своим народом, а не в заграничных школах.


            0
            1

            Фильм на один раз для любителей всплакнуть над тяжелой судьбой хорошего мальчика на войне. Если нужен реально хороший фильм про вьетнамскую войну, а не мыльная опера смотрите Взвод, Апокалипсис сегодня и Цельнометаллическую оболочку, ну и Высота гамбургер еще. Я честно дотянул до убийства девушки и заснул еще через пару минут, потом досмотрел для порядка. От меня 3.


            0
            0

            Ramos пишет:
            255 пишет:
            американцы неумеют про вайну снимать они невоевали а были терористами когда немцы к им зошли они вплен все здались но патом немцы круским зашли тут произошло чюда все немцы от русского холода померзли я текс сошипками написал проста я вшколе неучился
            ну да......я помню эту оккупацию в Северной Америки....там пендосов долго фашисты держали......

            А что оккупация уже у них закончилась?


            записей: 12.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Встретимся на Таити

            5,1/10

            записей: 1.
            • 1
            Debs
            Новичок
            • 27
            • 11
            • Дата регистрации
              14 Май. 2012 11:07
            • Последняя активность
              16 Фев. 2013 15:18
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя