Коллекции пользователя chicken

chicken : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Американцы (сериал 2013 – …)

    The Americans

    8.52/305

    История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 27.
        8
        3

        Какая чушь! Автоматов ппш в войсках не было.
        Танков Тигр на момент начала войны не было.
        Сапоги у солдат вермахта советского образца с высоким голенищем.
        Все насквозь фальшивое.Какой то дурацкий новодел.
        Фомину пора валить из профессии и не засирать народу мозги.
        Бездарность.
        Подбор актеров просто халтура!


        1
        1

        Отличное кино. Умное,интересное. Сюжет,игра актеров просто блеск.
        Скучно не будет.


        0
        3

        Крутой замес.
        Скучно не будет..
        не хуже сынов анархии


        0
        0

        Чего не хватает? Правды!


        0
        0

        До черных парусов явно не дотягивает,да и тема другая. Слабоват однозначно.Для зрителей школьного возраста пойдет.


        1
        0

        Жестко,динамично. Не скучно. Но,ничего нового.
        Любителям полицейских сериалов-смотреть однозначно,остальные идут мимо.


        5
        0

        Реально интересно,драматично. И очень горько.Потому что правда.


        1
        2

        Уже по началу сериала можно понять, что будет тягомотина. Изо всех сил авторы пытаются создать интригу. Но, увы.Динамика отсутствует,сериал превращается в унылую жвачку. И давайте не будем называть скучное умным.Это разные вещи.


        1
        0

        В целом сериал хорош. Динамичный, жесткий. Любителям "Во все тяжкие" подойдет.Из 5 твердая 4+


        1
        0

        Сюжет размыт. Атмосфера того времени не соответствует. Совершенно нехарактерные для того времени обороты речи и уровень культуры.Общий фон и декорации не вызывают доверия и не способствуют погружению в то страшное время. Скучный новодел ни очем.


        0
        0

        реально хороший и реально скучный сериал


        0
        1

        Сильный,очень сильный фильм! Правда! А для тех, кто все еще доедает советскую пропаганду-почитайте Рабичева.Справедливости ради замечу,что в оккупационных зонах союзников творились вещи и пострашнее. Документы в свободном доступе.


        1
        1

        Сериал ХОРОШИЙ! Господа критики,вам что не нравится? Ляпы? Так они есть во всех сериалах.
        Одежда и антураж? Так он соответствует.В Одессе на молдованке все так и выглядело в 70-х.Пешеходной зебры таки не было.Это да. И отношения между людьми были такие.И актеры дуже файно играют.И Одесский суржик не фальшивый.Сериал на одном дыхании. А що касается дывчины:этому дала,этому дала...А ваша жена только вам дает? Вы уверены?...А кино это будет интересно тем,кто помнит те времена в Одессе.
        Одессит.


        0
        0

        Отличный сценарий. Крепкий динамичный сюжет без тормозов и зависаний. Актеры замечательно играют. Но! Нилов не тянет на эту роль. Совершенно очевидно,что на роль такого персонажа как Космонавт нужен сильный, харизматичный актер.А Нилов весьма посредственный актер второго плана. Смотрите, возможно вам понравится.Не скучно.


        0
        0

        Первый сезон-отличный сериал! Резкий,динамичный. Психологически точно прописанные сцены.Нет ни одного пустого кадра.Режиссура и игра актеров-великолепны! Нина Гогаева это нечто. Настоящая звезда,полная великолепия.В такую женщину можно влюбиться без памяти. Второй сезон это несколько иной фильм, просто другой.Тем не менее,он не хуже первого.Фильм отличный,.обязательно смотрите.


        0
        0

        Прежде всего этот сериал не для молодого поколения. Им он будет непонятен и скучен.Этот сериал для тех,кто живет в мире рок-культуры,кто помнит и понимает эпоху хиппи. Сам сериал-отличный! Дэвид Духовны прекрасно сыграл свою роль-5. Тут прошло мнение,что актер сыгравший Мэнсона-слабоват.Нет и еще раз-нет.Мэнсон был полное ничтожество.И актер это передал очень хорошо.Остальные актеры тоже все на высоте. У этого фильма особая атмосфера. Это не триллер,не боевик. Это социальная драма эпохи 60 х.Кстати,если кто-то интересуется Америкой 60-х и хиппи прочтите роман Элии Казан "Убийцы".


        0
        0

        Фильм хороший. А непривычен тем.что это американский фильм.И не о патриотизме этот фильм,и не об обороне Севастополя. У каждого своя война,а значит и правда своя. Смотрите,кино хорошее. И не пытайтесь сравнивать с советскими фильмами,в основе которых была пропаганда,а не страдания маленького человека.


        0
        0

        Твердая пятерочка. Сериал безусловно интересный.


        0
        1

        Просто очень хороший фильм. Смотреть! Пускепалис поднимает любой фильм. Талантище!
        К сожалению не обошлось без политических штампов в отношении американцев и косоваров.Сербы творили не меньшие зверства, особенно армия Милошевича.А мир на этой балканской земле воцарился благодаря именно американцам,нравится нам это или нет.


        0
        0

        Все ''патриоты'' говорят на чистом академическом русском языке,а многие свободно и на немецком. Зато все предатели исключительно на украинском,либо с украинским акцентом.Тюленин так вообще-приблатненный персонаж из интерната для слабоумных.Все фальшиво и бездарно. Ну а немцы как всегда идиоты.
        PS. Кстати о Шпице: актриса бездарная. Полная профнепригодность.


        0
        1

        Полное разочарование после ВВТ. Такое ощущение,что авторам просто нечего сказать,с большим трудом высасывается из пальца каждая серия.Нудно,скучно бессодержательно. Кино должно быть либо умным, либо интересным.А здесь просто серость и пустота. Явная попытка украсть мое время,что бы швырнуть его рекламщикам.


        0
        0

        Сериал действительно хорош! Игра всех актеров-блеск! Лыков бесподобен.А ляпы можно и простить за хорошее кино. 5


        1
        0

        Сериал отличный! Для всех возрастов. Жесткий,но не жестокий. Без занудства о серьезных и важных вещах. Честное и правильное кино. Ничего лишнего,нет затянутых сцен. Диалоги,психология,игра актеров -на высоком уровне.


        0
        0

        Секс,наркотики,адреналин; жестко, но не тупо.Динамично,смотрится на одном дыхании. Герои вызывают эмоции. Хороший сериал! Жду продолжения.


        записей: 27.
        записей: 4.
        • 1
        записей: 4.
        • 1
        chicken
        Новичок
        • 32
        • 29
        • Дата регистрации
          06 Апр. 2012 19:58
        • Последняя активность
          07 Апр. 2021 16:11
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя