Коллекции пользователя LeonidasB

LeonidasB : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            7
            12

            что стоит российская армия наглядно кое-кто под Хишамом показал, когда ихтамнеты с тяжёлым вооружением шли отжимать нефтеперерабатывающий заводик, покрошили как капусту по разным оценкам от 100 до 300.


            0
            0

            Согласен со многими, что это ностальгия по старым фильмам! Ну какой из Эдкинса ниндзя, здесь в фильме! В принципе тему ниндзя ни в одном фильме серьёзно не поднимали. Одна голливудская компания купила права на экранизацию книги Ниндзя Эрика Ластбадера, но так и до сих пор ничего не сняли. Кому интересно пускай прочитает трилогию Эрика Ластабадера (Ниндзя, Мико, Белый ниндзя), там очень хорошо в литературном отношении изложена эта тема, думаю многим понравится.


            0
            0

            Зёма та шо вы гоните пургу! Сериал, очень даже ничего! Тут многим не нравится музыкальное сопровождение, так я скажу Вам оно прекрасно дополняет фильм, песни сестёр Берри в исполнении Радды Эрденко и Карины Габриэлян просто класс! Да возможно, не всё гладко, где то можно было сделать лучше, но фильм что-то оставляет у тебя в душе, ты его запоминаешь.


            0
            0

            Фильм супер, французский юмор бесподобный, просто не понимаю людей кому может не понравиться такой фильм! Ещё советую фильм с Софи Марсо "По ту сторону кровати". В таком же стиле!


            0
            0

            Сюжет в принципе незатейлив, но посмотреть на природу, на серферов можно, тем более фильмов такого плана раз-два обчёлся. Молодёжный такой фильм, немного наивный правда.


            записей: 5.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                LeonidasB
                Новичок
                • 7
                • 11
                • Дата регистрации
                  12 Фев. 2012 14:59
                • Последняя активность
                  01 Фев. 2020 13:27
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя