Коллекции пользователя Максим08

Максим08 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            0
            0

            Mr. "D" пишет:
            Фильм... Для меня -херня-мудятина. Наверное будет интересен девочкам пубертатного возраста или чуть постарше -с пока ещё недоразвитым эмоциональным интеллектом... разумное поведение которорых в повседневной жизни блокируется различными фобиями (внешний вид паучков например). Мужикам терять время на закачку думаю не стоит.


            Mr. "D", Вы слишком циничный человек, следуя Вашим комментариям. Во-первых: не с "недоразвитым"( по себе людей не судят), а с "несформировавшимся" ЭИ. Во-вторых: Разумное поведение можно расценивать по-разному, смотря какой у Вас уровень интелекта. В-третьих: Вы пишите "Для меня -херня-мудятина", а потом "Мужикам терять время на закачку думаю не стоит". Мало того, что написали с ошибкой, хотя строите из себя "достаточно умного" человека, так ещё так ещё раздваиваете своё мнение: то для "меня", то "мужикам"... Вы уже определитесь... Отрицать то, чего не знаете нельзя и поправьте корону, а то, не дай бог, упадет


            0
            0

            Мда... тут все так комментируют фильмы, как-будто сами сдеали что-то большее. До смысла этого фильма надо дорости, т.к. тема вампиров здесь не на самом главном месте. Сначала смысл фильма постарайтесь уловить. Нельзя жить с таким маленьким кругозором. К сожалению, уровень в России очень мал, здесь люди встают на место критика с мыслями:" Мне неважно, чО вы мне покажите, все-равно это - фуфлоо, я бы сделал так, ну или так..." Ну так сделайте, раз такие умные. Не надо требовать от людей того, чего сами сделать не в состоянии. Для ужастиков у человека есть "самовнушение" и его надо использовать. Как говориться:" Не надо ждать праздник, делайте его сами!", впадите вы в детство хотя на мгновенье, где со страхом и азартом смотрите фильм из под одеяла. Врубайте фантазию.


            записей: 2.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Максим08
                Новичок
                • 4
                • 4
                • Дата регистрации
                  09 Фев. 2012 06:24
                • Последняя активность
                  10 Фев. 2012 12:06
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя