Коллекции пользователя Филин1984

Филин1984 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            0
            0

            Чего тут умников из себя строить? Фильм для детей? Ну и отлично! С пропагандистским уклоном? Ну и замечательно! Вас, господа взрослые дяди и тёти, уже поздновато агитировать за власть Советов. А вот детишек ваших воспитывать в духе патриотизма и любви к Отечеству - самое время!


            0
            0

            Если абстрагироваться от многих моментов, то сюжет неплохой - есть места, где и попереживать можно. Но вот ветераны все же будут недовольны - это точно!
            Во-первых, когда это было, чтобы в одном авиаполку вместе летали мужчины и женщины? Да не было такого!!! Существовали женские полки - бомбардировочные, истребительные... Но личный состав в них был - исключительно женского пола, вплоть до рядовых бойцов. Нетрудно догадаться о мотивах при комплектовании таких частей...
            Во-вторых, могли бы хоть немного подготовить актеров к съемкам фильма... А то гимнастерки - на два размера больше, висят на актерах, как мешок - смотреть смешно. А выправка - обхохочешься! Ни чести отдать как следует, ни кругом повернуться.))) Кстати, пилоты даже в Красной Армии всегда щеголями ходили - подтянуты, аккуратны, словом, сталинские соколы... Режиссеру нужно напомнить, как снимался фильм Михалкова "Сибирский цирюльник". Так там на кадетов было любо-дорого глянуть - кадровые военные. Сразу понятно, что актеров тщательно готовили к съемкам.
            В-третьих, любой аэродром, даже в истребительной авиации, никогда не базировался в непосредственной близости от линии фронта. А тут - немцы фронт прорвали и через пару часов уже были на нашем аэродроме. Чушь полная!!!
            И, наконец, воздушные съемки... Тут полный капец!!! Неужели не могли хоть как-то поправдоподобнее снять? Неужели это так сложно при современных технологиях?!
            Сразу видно - фильм низкобюджетный и сколоченный на скорую руку. А значит и реакция зрителя будет соответствующей.


            записей: 2.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Филин1984
                Новичок
                • 7
                • 7
                • Дата регистрации
                  06 Янв. 2012 07:40
                • Последняя активность
                  27 Май. 2015 23:56
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя