Коллекции пользователя The Situation :-)

The Situation :-) : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            1

            Любопытный фильмец. Если вы любите историю, фильмы о Египте, то просмотр принесет удовольствие. Да и артистка, в которую переселилась душа древней египетской царицы, очень даже. Проблема в том, что фильм 80-го года. Эффекты да и причинно-следственные связи не так проработаны, как в последних фильмах. Но... как говорили древние "дегустебус нон ест диспутантум" (о вкусах не спорят)...


            0
            0

            Да, любопытный фильмец... Захватывающее присутствует. Да и актеры вроде ничего.

            Голливуд всегда готов подзаработать на том, что может быть привлекательным и принесет деньги. Заметил, что в создании фильма участвовали греки. Наверное, этому фильм и обязан. Кое-что всё-таки худо-бедно в рамках. А то Голливудская байда, как правило, бывает в виде некоей предыстории ("Вот, так начиналась легенда"... это о Робин Гуде) или вообще эксплуатации мифа... Вспомнить лишь Брэда Пита в Трое.


            1
            0

            Любопытный фильм) Это - реальная реакция на вторжение этнических ублюдков (в данном случае выбрали албанцев) в цивилизованные страны с целью убивать, грабить, насиловать, воровать... Раз в Европе, такой, млин, толерантной, начали поднимать эти темы, значит, их уже начинает задалбывать уродство тех, кто не хочет работать, создавать ценности и жить по законам цивилизованного общества. Собственно, это и у нас имеет место. Не явно, но смысл фильма заключен в том, что, если на тебя напали, то никакой пощады в ответном ударе. Нельзя их оставлять недобитыми, они уничтожат, если выживут. Смотреть... и думать.


            0
            0

            Великолепный фильм) Лихо закрученный сюжет! Замечательная девушка - идеал красоты и способностей! Вот, что значит, училась в хорошей школе! Именно школа, которую она выбрала в самом начале своей стези мстительницы, развила в ней уникальные способности! Помноженные на её твердую решимость наказать гнусного ублюдка, они сделали из нее настоящее чудо! А чтобы понять, что за чудо эта девушка, советую посмотреть этот фильм.


            0
            0

            Фильм интересный. В стиле того С.Кинга, когда он еще не начал почивать на лаврах. У него была авария, почти точь-в-точь повторяющая описанную им в Кладбище любимцев. Всё логично, захватывающе. Смотрится на одном дыхании. Даже не заметите, что две части, фильм довольно длинный.


            0
            0

            Любопытный фильмец) Очень своеобразно показано, что кара может достигать подлецов.


            0
            0

            Любопытный фильмец. Собственно, и в нашей жизни может быть такое, что любой сценарий отдыхает)))


            записей: 7.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                The Situation :-)
                Новичок
                • 9
                • 3
                • Дата регистрации
                  25 Дек. 2011 10:28
                • Последняя активность
                  22 Янв. 2012 20:24
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя