Коллекции пользователя Moryachka

Moryachka : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            0
            0

            Мне очень трудно видеть минусы в том произведении, в котором я могу найти хотя бы один существенный плюс. Так сложилось и сейчас. В данном случае этот плюс — чистосердечность, смелость и упорство главного героя. Если в самом начале мы видим обидчивого и слабого мальчика, то на протяжении остального времени мы можем наблюдать, как он раскрывается с иной стороны.
            Он не непослушен и эгоистичен/Он взрослеет. Само собой это влечет за собой желание делать по-своему. Это не значит, что такой выбор не верен.
            Он не слаб/Он напуган. Он устал. И как подтверждается в очередной раз, человека, который устал и смог сквозь боль и усталость снова подняться — остановить невозможно.
            Увидеть этот плюс в фильме, на мой взгляд, легко.
            А дальше уже все само собой вызывает интерес.


            1
            0

            Где-то года два назад наткнулась случайно на эпизод из фильма. Попала на рассказ Брессана о его "былых подвигах". Захотела посмотреть весь фильм. Не пожалела потраченного времени. Его стоит смотреть. Действительно заставляет подумать. Про закон, про совесть и т.д. и т.п. С героем главным я в итоге в корне не согласна. Не знаю.

            Сам фильм на твёрдую 5ку на мой взгляд)


            0
            0

            Фильм замечательный и нужный на мой взгляд.
            Его настолько часто сранивают с мылом "Спеши любить", что это уже коробит. Оба фильма не плохие, но на мой взгляд они в корне разные. Когда я смотрела "Спеши любить" он ничуть меня не зацепил. Актёрам просто не верится. А рыдающей Хэттуэей хочется верить и верится.

            Фильмов о неизлечимо больных действительно много.Я не видела фильмов о больных людях, в этом ключе. Паркинсон по-моему не столь распространённый недуг, как онкология. Я посмотрела и даже мне стало как-то проще. (что хочется ещё сказать). в самом фильме показано - все эти клубы, собрания – где встречаются люди со схожими проблемами, создаются не зря. Вместе проще бороться с проблемой. Вот и фильм этот, как мне кажется, оказывает похожее действие. Ты понимаешь, что когда ты заболел – жизнь не заканчивается. Этот фильм помогает понять многие вещи, пересмотреть свои взгляды, расставить приоритеты.

            з.ы. с постельными сценами правда перебор. отношения главных героев не назят, а вот брат-дЭбил просто !!! ужасен.

            наверное только из-за этих сцен 4 из 5


            записей: 3.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Moryachka
            Новичок
            • 5
            • 3
            • Дата регистрации
              12 Дек. 2011 10:36
            • Последняя активность
              04 Авг. 2014 12:39
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя