Коллекции пользователя walex

walex : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            5
            0

            Вот это люди были, не люди - Боги! Дух геолога передан великолепно, до трепета души. Замечательный фильм о великой профессии, тяжелейшей работе и нашей величественной, красивейшей стране.


            5
            5

            Аксион пишет:
            Я так понял, что ФСБ участвует в бизнесе - это зритель должен уже воспринять как само собой разумеющееся. То что в стране столько "предателей" - уже показатель, что в стране что то не правильно делается. То что куча "предателей" мы и так все знаем. Понятно, что награбившие миллиарды не могут быть патриотами своей Родины, все их мысли о том где потратить, где зарыть свои миллионы и пути отхода. Проблема то как раз в том, что государство создало максимально комфортные условия для того чтобы такие предатели могли плодиться. Верхушка власти говорит - "Ну не сажать же нам их". Да и вообще фильм отвлекает от того, что предавать то нечего в принципе. Нам показывают, что типа есть враждующие стороны и типа одну из сторон предают и продают, а по факту нет никаких враждующих сторон, просто потому, что США как уничтожило противника СССР в 91 г, так никогда и не давало ему подняться. При чем тут предатели? Предать можно то, что существует, а у нас колония, с колониальным правительством, которых ну никак не подвести под термин предатели, потому что они граждане США, с домами в США, счетами в США, детьми в США. Ну какие они предатели? Они любят свою родину - США. А подобные сериалы нам впихивают, чтобы мы все думали, что типа есть у нас страна, что мы никакая не колония и чтобы у нас мысли не возникало что то менять.
            Осторожно - спойлер!
            У нас рабская колония управляемая США. Просто США оказались еще умнее, они давно поняли, что если назови колонию - колонией, а раба - рабом, то рано или поздно у него появится мысль - снять оковы и они могут взбунтоваться, а вот если рабу постоянно внушать что он свободен, что он патриот, что у него Великая страна, ну а бедный он просто потому что куча предателей вокруг, а не потому что его грабят. Это такой новый вид рабовладения у США. Ну и понятно что никто не борется с "предателями" ведь это просто русскоговорящие граждане США работающие надсмотрщиками в современной колонии США. Ну не будут же они друг-друга сажать за виллы и яхты на радость рабам. Тем более это не награбленное или коррупция, как мы бы хотели думать, а просто официальные премии за хорошее управление колонией, которые можно спокойно и официально хранить на счетах.
            Рабу, которому с детства впихивают, что он свободный гражданин Великой, свободной, богатой страны - никогда никогда и в голову не придет освобождаться от рабства, и США давно это поняло и использует эту тактику. Они делают все, чтобы постоянно были разговоры о патриотизме и величии, очень популярен вброс постоянно смеяться над так называемыми глупыми "амерами", "обсерать" их, их армию, правительство и пр., это прям культивируется, но очень пресекается и делается непопулярной правда, что США сильная, могучая, богатая (благодаря грабежам) и кровожадная нация, которой мы проиграли из-за предателей в СССР и у которой мы находимся с тех пор в рабстве. США не нужны рабы, знающие что они рабы. Они давно это поняли - еще со времен открытого рабовладения в США. Раб, знающий что он раб, и чей он раб - всегда ненавидит своего рабовладельца, хочет убить его, плохо работает, и всегда готов к восстанию. А США это не надо.
            Сам понял что написал?


            0
            0

            Любители гонок, смотрите свои ср...е гонки, а этот фильм смотрите любители кино и он вам понравится.


            0
            0

            Добрый, честный, душевный фильм, снятый в духе старого советского кино 50-х, 60-х годов. Заставляет гордиться той Великой страной в которой мы когда-то жили.


            0
            0

            Фильм замечательный, смотрите не пожалеете. И не обращайте внимание на тех кто пишет всякую хрень.


            0
            0

            Ну как-то вы все в один голос г...но да г...но, наверное хороший фильм надо посмотреть.


            0
            0

            Phantom пишет:
            walex пишет:
            Те о ком тут речь - это реально существующая прослойка нашего общества и дело тут не в Ростове. И те кто с такими ...удаками не знаком считайте, что вам повезло вдвойне - то, что вы с ними не знакомы, и то что у вас есть шанс на них посмотреть. А посмотреть есть на что, снято очень реалистично и жизненно и с юмором ( который надо понять), в общем кто плавал тот знает. От меня 5.

            Ну,значит, ты такое же быдло и гопник,как герои данного "шоу"!Кто плавал,тот знает - типа,ты по жизни идёшь по пацановски?Таких уродов везде хватает!Типа "канкретные пацаны"!А сюжет про что?Один другого кинул,потом сняли бл...дей(такое ощущение,что все девушки в городе - легкодоступные),потом эти бл...ди колхозные,сидят и обсуждают,как они кого-то киданули!И что?Это типа круто?

            Уважаемый! Сериал классный, во всех отношениях, я не буду повторяться, правда жёсткий не для детей (до18), а судя по вашей лексике вы гораздо ближе к героям чем я, и радует, что сериал вызывает у вас бурю негативных эмоций, это значит вы становитесь лучше. Поздравляю!


            0
            0

            Те о ком тут речь - это реально существующая прослойка нашего общества и дело тут не в Ростове. И те кто с такими ...удаками не знаком считайте, что вам повезло вдвойне - то, что вы с ними не знакомы, и то что у вас есть шанс на них посмотреть. А посмотреть есть на что, снято очень реалистично и жизненно и с юмором ( который надо понять), в общем кто плавал тот знает. От меня 5.


            0
            0

            Забудьте про Глухаря, это не глухарь, это другой сериал и очень даже неплохой, я посмотрел уже 8 серий и мой скептицизм развеялся, с удовольствием смотрю дальше.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Территория

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Гагарин. Первый в космосе

            7,5/10

            Оценка 10 из 10

            Дорога на остров Пасхи

            6,2/10

            Оценка 10 из 10

            Мы с Ростова

            2,5/10

            Оценка 10 из 10

            Пятницкий

            7,3/10

            записей: 5.
            • 1
            walex
            Новичок
            • 17
            • 11
            • Дата регистрации
              29 Ноя. 2011 15:28
            • Последняя активность
              17 Мар. 2019 05:37
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя