Коллекции пользователя PsixSnunhakami

PsixSnunhakami : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 160.
            0
            0

            Понимаю что отхвачу кучу минусов НО.Начало сериала где были ангелы и демоны+Люцифер это КУУУУЛ!!!.Дальше же - неинтересно .Какое нафиг начало дайте блин продолжение мне не инетересны эти етти шметти и тд Начали так закончите линию сюжетаааа.А то извините с левиафанами ваще фэйл вышел.Вроде левики всех нагнули НО РРАЗ их косточкой в морду и назад в чистилище.....мдэээээ слабоватенько.

            Редактировано модератором!


            0
            0

            Начнем с главного.
            1)Снимите СВОЙ ФИЛЬМ и покажите его МИРУ!
            Теперь второстепенное
            Вспомните ВСЕ фильмы про СУПЕРМЕНА абсолютно все фильмы и расскажите мне показывали ли в них РОДНУЮ ПЛАНЕТУ КАЛ ЭЛА?Комиксы не принимаются только фильмы.Сериал кстати тоже....ну такая я вам скажу МУТЬ. .Вот если честно при просмотре этого фильма я испытал те чувства которые должен испытывать любой человек.Вначале я страстно желал что бы ЗОД выпил йаду и подох в страшных муках.НО в конце понял что он просто солдат защищающий свою планету вернее ее остатки в лице своих людей и ПОТОМСТВА.И нет ничего удивительного в том что ЗОД так фанатично стремился возродить свой мир ведь у него только одна цель ЗАЩИТА СВОЕГО МИРА.Он не злодей он просто человек который потерял в пламени взрыва СВОЙ МИР возможно свою любимую.Я бы на его месте рехнулся...кстати он и рехнулся.Короче у меня все.

            P.S.все те кто пишут что фильм гуано задумайтесь а где вы еще найдете фильм который сможет показать так подробно СУПЕРМЕНА?


            0
            0

            Замена Fasepalma.Ибо я только что понял что фактически Пр***** 2 часа своей жизни.Ожидал что будут старые герои НО ИХ НЕТУ!!!.Единственный ГЕРОЙ УМЕР ВНАЧАЛЕ.Зато впихнули ВСЕХ ЗАДОЛБАВШИХ СТАРИКОВ....Чуть не сорвался...простите.Нет серьезно Брюс Уиллис тут ну ни как не к месту.Как и Скала.Им НЕ МЕСТО ТУТ.Даже в первой части был вменяемый сюжет, тут же тупо каша....и о боже будет третья часть с этим отстоем заместо актеров.+ подобие романтики.


            0
            0

            А я то думал что после второй части темного рыцаря исчезла мода на страшилищ.


            0
            0

            Ну насчет "Любовь зла" это понятно но знаете это уже перебор.У девки чтоль выора из нормальных пацанов нету?!Или ей нравится любиться с трупаками?!


            0
            0

            Я как то теперь немного с натягом отношусь к комментариям к фильмам ибо иногда под таким Г пишут хорошие комменты.Так вот скажу так сочетание Девка+зомби=некрофилия.А что вас корежит?!Я знаете на фильм смотрю трезво и вижу в нем что то не то совершенно.Да как и в сумерках я тоже видел странность когда вроде бы не шибко страшная девка втюрилась в вомпэра.Возникает вопрос "А как они "Любиться то будут?!""Ведь вомпэр то по сути трупак и для жизни ему нужна кровь.А раз он трупак то и эрекции у него не должно быть.Температура то ниже 0. .Так и тут если это лубофф то и вопрос тот же а как же эрекция то?!


            0
            0

            Народ который хвалит фильм можно задать вам вопрос?!Так вот а вас не напрягло что в фильме снялись уж совсем какие то не знаменитые типы(это те которые поперлись спасать Милу-супергерл евович которая и без допинга скачет как горный козел).А в роли ботов амбрэллы выступают те мэны и герлы которые попередохли в других частя.......а ниче что их ммммм....зомбятки порвали а компания того со всем миром....в унитаз короче.И откуда собственно ....ладно поехали.


            0
            0

            MayDay пишет:
            К сожалению ЭТО происходит здесь и сейчас, с каждым.
            Мы ходим на работу и выполняем не нужные нам действия затрачивая на это время нашей жизни, что бы получить деньги и обменять их уже на необходимое и не очень. Вот и все.

            Деньги – конвектор времени в товары и услуги, или, если угодно, они лишь промежуток, как фишки в казино, которые, психологически не так жалко потратить.

            В чем отличие: у нас не подключена услуга «вечная молодость». А у них она по умолчанию, и не забудьте за эту услугу платить ежесекундно абонентскую плату.

            Оценка фильму: 5 из 5


            Благодарен за точный ответ.Именно он у меня и вертелся на языке но я не знал как его сформулировать.


            1
            0

            ВРЕМЯ как же его много целых 100 лет у нас в запасе.И куда мы его тратим это время?!На зарабатывание бабла?веселья в ночных клубах где нам продают колеса?Фильм показывает то что от нас скрыто не важно сколько у тебя времени час или миллион лет.Важно оставаться Человеком и понимать что смерть неотъемлемая часть жизни.Ну получил ты миллион лет и что?Куда ты эту прорву лет потратишь?На веселья?Но простите у тебя только миллион лет а не бессмертие.Прав тот богач у которого было 100 лет зачем жить зная что за эти 100 лет кто то отдал жизнь или жизни.Глубокий фильм и мне он понравился.


            0
            0

            Фильм мне понравился.А теперь буду крушить тех кто там вякнул что де гному без Гендельфа ниче не стоят.Имеем 13 гномов и 1 хоббит в противниках у них 3 тролля.Кстати Тролли имеют шкурку аля доспех то есть ее фиг пробьешь+у них много силы.То есть убить их могет кажется солнечный свет что кстати нам и показали.Так что еще ААА Орки...встречный ВАМ вопрос "А ВЫ сможете справиться с нехилыми собачками и толпой ГОБЛИНОВ?!"Врятли.


            0
            0

            Тем кто не смотрел сериал не смогут понять тех кто пишет что фильм СУПЕР и тд.Ведь фильм это логический конец сериала.В нем рассказывается то что не смогли показать в сериале.А именно КАК брат спас сестру и почему у нее такие ммм "интересные" заскоки в психике.Хотя нам вроде и так показали почему у нее такие заскоки.НО мне как то правдоподобнее версия из фильма.Она правдоподобнее чтоли чем версия из сериала.


            1
            0

            Как то не соблазнился я чето этой частью.Видать вырос из такого жанра.Или просто сам фильм навевает ДЭЖАВЮ.


            0
            0

            Валидол и пулемет.Валидол мне а пулемет снабдить патронами и начать валить эту ШВАЛЬ!!!!!!


            0
            0

            А я догадываюсь почему сериал прикрыли.ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ мать ее!!!Ведь в сериале неприкрыто хаят власть в галактике.Вот хоспода чиновники и прикрыли сериал.


            0
            0

            Знаете фильм не портит даже анти российская направленность.Я не патриот россии ибо простите но чему нам радоваться и быть гордыми?Ведь все богатства уходят за бугор а не нам.Так что я посмотрел фильм с нормальным настроением которое не упало в процессе просмотра.Все правильно и выдержанно на уровне старых частей.Знаете сейчас мало фильмов которые дадут не только тупой экшен но и какие то чувстава.А Трилогия Люди В Черном верна классике.В ней два напарника и друга спасают мир от зла.И в фильме нету штампов нету педофилии и всякого говна.Есть настоящее мужское чувство.Да кстати а чего все прицепились к имени главного злодея?Ну Борис и что?!Его могли бы назвать и Хуаном или еще как то.Обычное имя.Я кстати даже горд тем что злодей носит имя Борис.А что редко знаете людей в черном пинают по больному месту.-)


            0
            0

            Не впечатлил фильмец.А ведь я ждал что щас нам намутят что то стоящее.А получилось что нам показали как КЭПА сплющивает хиханским РОХАЛИКОМ!.Я тока этот момент запомнил ибо было ЭПИЧНО!!! (Еси че это все был сарказм). Серенько и буднично ну прямо как гарик поттер 100500.


            0
            0

            Интересно а кто с кем переспал? .Не серьезно КТО С КЕМ ПЕРЕСПАЛ?


            0
            0

            Ребята вы чего?!Где он интересный?!Да тут же ляпов как грязи.И самый крутой ляп это то как КОРАБЛЬ ВЫРВАЛСЯ ИЗ КУПОЛА?!КАК!!! серьезно нам не показали как вырвался корабль.Это все равно что в фильме звездные войны не показать как Взрывали звезду смерти.Или в сериале Сверхъестественное не показать как убили Дьявола.Фильм полный отстой


            0
            0

            Скажу так старый бэтмен у меня ассоциировался с попсой.Да да с ней родимой с самой мерзопакостной ПОПСОЙ аля фабрика звезд.Ну что там было крутого?Нет серьезно бэтмен выходил один на один с толпой гопоты и всегда ВСЕГДА после драки сиял ГОЛЛИВУДСКОЙ УЛЫБКОЙ.Хотя по идее получив ТАКИЕ плюхи любой другой человек даже не хило обученный будет валяться пластом как минимум неделю.Что же мы видим в фильме Кристофера Нолана ну то что Брюс Вэйн не сияет ГОЛЛИВУДСКОЙ УЛЫБКОЙ ну иногда улыбается, но как человек который затрахался улыбаться и делать комплименты.Что он кстати и посылает своих подлиз на своем дне варенье.В третьей же части нам показывают человека который уже реально упал в БЕЗДНУ и он из нее не хочет вылезать.Что понятно кстати.В общем Режиссер показал нам как НАДО создавать фильм на ВЕКА я его бы наверное поставил на один постамент к таким фильмам как Бегущий по лезвию и V значит вендетта.Эти два фильма сделали мне не хилый электрический пинок по мозгу(В хорошем смысле пинок)


            0
            0

            PsixSnunhakami пишет:
            samsungtv пишет:
            фильм нормальный мне понравился. в некоторых местах режиссер лохонуля. 1) как рептилоиды (глаза как у рептилий) пролетев столько столкнулись со спутником земли, типо не заметили, просто глупо. 2) из двух снайперских крупнокалиберных винтовок пробивают стеклянные окна, наверное иллюминаторы точнее, тоже чушь. и 3) когда инопланетяне разбили все корабли, оставшиеся в живых люди на лодках добрались до берега и пересели на старый эсминец, вопрос - как они смогли выбраться из под колпака - защитного поля.


            да забей может инопленетяне так же лоханулись как и с электромагнитными приблудами. .Короче технику в дребадан а органику не могут.


            А теперь сам вопрос КАК они назад То ВЕРНУЛИСЬ?!


            0
            0

            так по порядку.

            1)В игру не играл так что судить не смогу.
            2)Фильм глянул и знаете что по сравнению с тем что я видел Увеловского ЭТОТ фильм вполне так нормален.
            3)Итог-Будь я фанатом то я бы плевался и харкался как пьяный матрос которому яйца дверью присщемило. НО я не фанат игры так что оцениваю фильм как зритель и по мне киноха вполне смотрибельная.


            0
            0

            samsungtv пишет:
            фильм нормальный мне понравился. в некоторых местах режиссер лохонуля. 1) как рептилоиды (глаза как у рептилий) пролетев столько столкнулись со спутником земли, типо не заметили, просто глупо. 2) из двух снайперских крупнокалиберных винтовок пробивают стеклянные окна, наверное иллюминаторы точнее, тоже чушь. и 3) когда инопланетяне разбили все корабли, оставшиеся в живых люди на лодках добрались до берега и пересели на старый эсминец, вопрос - как они смогли выбраться из под колпака - защитного поля.


            да забей может инопленетяне так же лоханулись как и с электромагнитными приблудами. .Короче технику в дребадан а органику не могут.


            0
            0

            onar пишет:
            Те кто не смотрел фильм не раскрывайте спойлер
            Осторожно - спойлер!
            Американцы сами же подали сигнал на планету инопланетян. Те откликнулись и прилетели. 1 корабль разбился сучайно на город. Далее Американнцы сами же первые открыли огонь на поражение. И Далее весь фильм инопланетяни только защищались и хотели свалить с этой планеты. Очень жаль Инопланетян.


            ОППЛЯ.так это что же получается америкосы САМИ послали сигнал на планету нло-шек те прилетели один корабль упал на город.Ну бывает неполадки и тд америкосы же взбухнули и толком не разобравшись напали на инопланетян....то есть в открытую обьявили войну чужой расе и подставили ВСЮ ЗЕМЛЮ!!!.ОТ....жаль маты низзя.Вееееселооо "Хороший" сюжет чО сказать опять толпа двинутых янки подставила всю Землю.


            0
            0

            praetorian4 пишет:
            Поглядел фильмец ,единственное что понравилось, это трек AC/DC Thunderstruck обожаю ,и то как несколько дряхлых дедов ,и 1 балбес с губастой певичкой, риханной вроде бы, с якоря (типа с ручника ) крутили линкор водоизмищением 57 000 тонн! проще говоря голивуд окончательтно умом пздотыкнулся. Одноразовый тупой фильм фантазии и сюжета ноль.


            а у америкосов все корабли такие их можно как хош вертеть. .


            записей: 160.
            записей: 13.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Время

            In Time

            9,0/10

            Оценка 10 из 10

            Мстители

            The Avengers

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Один в темноте

            Alone in the Dark

            5,8/10

            Оценка 6 из 10

            Пульс 2

            Pulse 2: Afterlife

            4,3/10

            Оценка 10 из 10

            Крепкий орешек

            Die Hard

            9,5/10

            Оценка 10 из 10

            Эквилибриум

            Equilibrium

            9,3/10

            Оценка 2 из 10

            2012

            2012

            8,7/10

            записей: 13.
            • 1
            PsixSnunhakami
            Продвинутый
            • 107
            • 126
            • Дата регистрации
              27 Ноя. 2011 20:01
            • Последняя активность
              25 Ноя. 2013 15:05
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя