Коллекции пользователя RiKi

RiKi : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            0
            0

            Прочла книгу с одноименным названием, а потом решила посмотреть кино. Посмотрела 40 минут и очень разочаровалась... Почти все не так, как в книге, не говоря уже о внешности главного героя - Роба. По книге он крепкий, высокий парень. Но, ради интереса, посмотрю до конца обязательно. Книга Ноя Гордона - произведение искусства! Достаточно объемная, но безумно увлекает и заставляет переживать за судьбу маленького мальчика, а потом уже за взрослого парня.Очень, очень рекомендую! Теперь она - одна из моих любимых книг.
            Р.S. Ничего плохого не хочу сказать про фильм. Кино - не книга. Пишу только потому, что хочу рекомендовать книгу тем, кому этот фильм пришелся по душе.


            0
            0

            Фильм очень красивый, динамичный. Верится в чувства, которые испытывают главные герои друг к другу, пока не испортили моментом, когда

            Осторожно - спойлер!
            она его бросает. На мой взгляд, не стоило разрыв отношений делать таким образом, любимых никогда не бросают в тяжелые моменты жизни, это все равно, что предать. Не простительно. Следовательно - любви с её стороны не было (осталось такое впечатление, не смотря на все её предыдущие заслуги) . И потом, парень-то вовсе не плохой и на многое был готов ради любимой. Что он такого сделал, что нельзя было понять или принять, если любишь?! Этот момент сильно подпортил общее впечатление о картине. Увы.


            Редактировано модератором. Спойлер!


            0
            0

            HДневники смотрю с первого сезона, всегда интересно было. Но третий сезон уже навеял скуку. Посмотрела недавно сериал про Древний Рим и гладиаторов и.... всё перевернулось. Если интересна эта тема, очень советую, посмотрите. Те, кто любит кровь - получите её с полна, те, кто любит секс и наготу - вдоволь. А в целом сериал про настоящих мужиков, честь, любовь, дружбу и непреодолимое желание быть свободным. Проникнитесь жизнью показанной в фильме, и ваше отношение к таким сериалам как ДВ изменится навсегда. Название: "Спартак: Боги арены", "Спартак: кровь и песок", "Спартак: месть". Именно в такой последовательности. Кровь и песок вышел раньше, чем Боги арены, но последний является приквелом.


            0
            0

            Замечательный сериал! И приколы, и эмоции, и необычность, и потрясающие умные фразы главных героев. А самое главное - в фильме показана любовь такая, какая она, на мой взгляд, и должна быть. Очень понравился сериал: добрый, позитивный, местами поучительный. Некоторые косяки не портят впечатление о картине в целом. Смотрите и наслаждайтесь! Молодцы корейцы,


            записей: 4.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                RiKi
                Новичок
                • 6
                • 1
                • Дата регистрации
                  25 Ноя. 2011 19:14
                • Последняя активность
                  16 Ноя. 2014 10:24
                • Пол
                  Женский
                • Возраст

                Коллекции пользователя