Коллекции пользователя nik-net

nik-net : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            0
            0

            Один из тех фильмом которые стоит посмотреть, чтобы уметь целить....любить....кто рядом с нами......жизнь очень хрупкая......


            0
            0

            Фильм просто мега-супер-классный!!!! и те люди которые пишут что фильм говно идите смотрите дом2! думаю это ваш формат! Теперь про фильм, таких фильмом за свои 26 лет я не помню, каких фильмом еще никто не снимал и думаю уже не снимет, режиссер фильма кстати снимал такие фильмы Монстро, Остаться в живых думаю уже все понятно что фильм априоре не может быть говном! поэтому смотрите! P.S. случайно попал на этот филь, рекламы вообще нигде не было, жаль если бы она была думаю сборы были бы совершенно другие, а то дерьмо у нас рекламируют так что сидишь 30 минут встаешь и уходишь.....а прикольные вообще не рекламируют позор «West» это прокатчик в россии!


            Ты и я

            4.69/10

            0
            0

            Всем привет! Фильм под название "Ты и Я" ничего с нормальной жизнью общего не имеет, у него нет сюжета, нет смысла, он наивный, такое чувство что если сценарий писала какая-то наивная-маленькая- американская девочка лет так 14 не больше! не знаю на кого рассчитан этот фильм....на фанатов Тату?....или что просто наивной истории.... но фильм оказался дерь*о полное и безоговорочное! может быть если бы он вышел года 2 3 назад когда его снимали....может он и не был бы таким дер*мом 100% так сказать а был бы 90%! Теперь этот "фильм" можно похоронить так же как и группу тату, как это сделала Лена Катина с своем клипе с Юлей Волковой! Всем кто решит посмотреть удачи)))


            записей: 3.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                nik-net
                Новичок
                • 4
                • 4
                • Дата регистрации
                  23 Окт. 2011 06:11
                • Последняя активность
                  29 Июл. 2013 05:11
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя