Коллекции пользователя evgeshka.lz

evgeshka.lz : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Крах (сериал 2013 – …)

    The Fall

    8.46/267

    Действие разворачивается в городе Белфаст в Северной Ирландии. Местное население здесь терроризирует серийный убийца, и городская полиция никак не может вычислить этого маньяка. Детектив Стелла Гибсон берется разобраться в этом загадочном мрачном деле. подробнее

    Формула любви для узников брака

    Couples Retreat

    8.12/290

    Брак Джейсона и Синтии находится на грани своего закономерного расторжения, и, чтобы избежать развода, пара отправляется на курорт по тропическим местам Бора-Боры, дабы пройти курс семейной психотерапии. Вместе с ними, на отдых едут еще три семейные пары, которые вообще, в своей жизни, никогда не испытывали проблем и неудобств в своих отношениях. По правилам отеля, в который они прибыли, курс реабилитации должны пройти все. И другие герои начинают понимать, что в их, казалось бы, гармоничных отношениях не все так гладко, как представлялось.  подробнее

    Страшные сказки (сериал 2014 – …)

    Penny Dreadful

    8.36/405

    Викторианский Лондон. Здесь никогда не было безопасности и спокойствия. Горожане заняты исключительно повседневными делами, не замечая признаков грядущих изменений. Однако им следовало бы стать повнимательней, потому что на улицах британской столицы собирается нечисть самого разного толка, способная навести ужас на кого угодно. Со многими из представителей этой нечисти вы давно знакомы: тут вам и демонический юноша Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, и многомудрый доктор Джекил вместе со своим альтер-эго мистером Хайдом, и немец Франкенштейн «под ручку» со своим чудовищным творением, и жаждущий крови великолепный граф Дракула из Трансильвании, а также его подручные-вампиры и другие, не менее зловещие сущности. подробнее

    Кухня (сериал 2012 – …)

    8.11/288

    «Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту — устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 24.
        • 1
        2
        0

        Derb-X пишет:
        3 сезон 8 серия, запутался с кого начинать, со стрелы, легенды, флэша или Супергерл???

        1-СУпергерл
        2-стрела
        3-флеш
        4-легенды
        И вот это-то и вымораживает, я то смотрю всего стрелу и флеша, а из-за этих блиннн кросоверов приходится себя мучить.Нет ну ладно бы 2 сериала связали таким макаром, но ЧЕТЫПЕ, это пербор!!!


        2
        0

        Хорошо выполненная экранизация мультфильма, по-настольгировать было приятно , песни отличные. Однако мне, как ни странно более запомнился Люк Эванс - он (в отличие от той же Эммы Уотсон), просто отлично сыграл мультяшного злодея. Он действительно играл не как в серьезном фильме, а именно как мультяшной сказке.


        0
        0

        Очень добрый и светлый фильм. В лучших традициях диснея


        0
        0

        serge-lityag пишет:
        Да будет,продолжение.Оно уже идёт.
        ГДЕ идет?


        0
        0

        Согласна, с тем, что на эпизоды с "нашими" смотреть комично, но в остальном смотрела с удовольствием и даже заново пересмотрела 1 сезон. Вот бывает так не понятно чем, но сериал затягивает. А старший помощник так вообще становится любимчиком.


        0
        0

        По началу со скрипом, но дальше, чем-то зацепил. Не плохо.Хоть что- новенькое


        0
        0

        W. Rabbit пишет:
        Нужна помощь. Забросил смотреть когда-то, теперь опять хочу начать смотреть, но даже не помню, на каком сезоне остановился. Может подскажете, в каком сезоне было дело, что:
        Осторожно - спойлер!
        Свит жил у них дома, но наконец нашёл квартиру и съехал, а они в печали остались без него

        в 8 сезоне


        0
        0

        Осторожно - спойлер!
        Мда, уж из-за какого-то мелкого червяка убить Свитса! В конце концов они могли отправить его в кому! Так нет.А тут еще и главный злодей оказался каким-то тюфяком.Это что называется не дотянули, или фантазии не хватило.


        0
        0

        Да уж от первой серии голова кругом и какое-то странное послевкусие.Надеюсь сюжет как-то вернется в более реальное русло.


        0
        0

        УРРРАААА! Дождались!


        0
        0

        Блин, ну вот опять! Почему, как только сериал начинает нравиться, его тут же закрывают! Что за невезуха! Продолжения не будет, а жаль! В последнее время это стало так часто происходить. Раззадорят и прервут на самом интересном Уж лучше бы замораживали после2-х, 3-х серий, а не после целого сезона. Вообщем жаль, очень жаль. И не только этого сериала, но и многих других!


        0
        0

        Ай я яй! Как же так? Всего шесть серий. Так жалко.Ведь столько всего можно еще придумать. Не могли последний сезон хотя бы на 12 серий сделать. А то только начала наслаждать и вот на тебе!


        0
        0

        Anna_Happy пишет:
        Ни чё такой фильм,посмотреть можно и то понравятся более подросткам!!
        Не знаю будет ли продолжение,но вторая часть должна быть.
        Игра актёров не особо понравилась,как то наигранно,единственно понравилась главная героиня!))

        Согласна главная героиня действительно была лучше. А в остальном:красивая картинка, красивые актеры.Фильм на 4-, просто чтобы отдохнуть. По сравнению с остальными в его ряду(Орудия смерти, прекрасные создания и т.д) он намного лучше.


        0
        0

        Ну наконец-то! Спасибо!


        0
        0

        По мне сериал не плох: приятная картинка, красивые герои, не напрягающий сюжет.Легко и мило. Я накопила 7 серий, и потом их одним заходом посмотрела-вот тогда втягиваешься.Жду продолжения! От меня 4+++


        0
        0

        А я книжку прочитала,и должна сказать прикольно, вот теперь хочется посмотреть фильм, надеюсь не разочаруюсь.


        0
        0

        Давно я не смотрела таких захватывающих и интересых фильмов! А первый трюк с картой...я просто в восторге, я тоже загадала ее!!!!!!!! Концовка оказалась неожиданной, в плане главного виновника. Спасибо,что есть такие фильмы, которые до сих пор заставляют удивляться и радоваться чудесам!


        0
        0

        Народ, в том году была таже канитель с каслом и некоторыми другими фильмами и сериаломи, но их потом вернули! Будем надеяться на лучшее! Я уж точно надеюсь и верю!
        А напивание не помогает, лучше пересмотреть со 2-го по 4 сезон!


        0
        0

        Esterlein пишет:
        evgeshka.lz пишет:
        Я извиняюсь, а по какому именно произведению Кинга поставлен данный сериал?

        «Под Куполом» (Under the Dome) — роман Стивена Кинга, который опубликован в США 10 ноября 2009 года. Роман является переработанной идеей, с которой Кинг работал уже дважды, в конце 1970-х годов и в начале 1980-х — изначально под названием «Под Куполом», а потом «Каннибалы» (The Cannibals). Оба раза автор забрасывал работу, возвратившись к этому материалу лишь во второй половине 2000-х годов.
        Так получается полноценной книги нет? Жаль.Когда я посмотрела Буря столетия я долго искала книгу и не пожалела. Недавно прочитала "Тьма и больше ничего" просто нет слов.Советую всем любителям Кинга. Я никогда не ипытывала одновременно и отвравщение и удовольствие от прочтения.


        0
        0

        Я извиняюсь, а по какому именно произведению Кинга поставлен данный сериал?


        4
        0

        неплохо снято, а уж тем более, что фантастика. Жаль только что прекратили снимать, очень бы хотелось узнать кем является парень.


        0
        0

        прикольный фильмец, глоток свежего воздуха! и смешно и классично. Хорошо обыграли старую историю


        0
        0

        видела трейлер-мне понравилось. динамично. луки и стрелы, бои на саблях и рукопашная,красочная картинка. Хотелось бы и в целом того же эффекта. Но согласна, надо подсобирать пару тройку серий, чтобы отценить.


        0
        0

        Прикольный фильм еще по детству помнь, но все равно цепляет


        записей: 24.
        • 1
        записей: 6.
        • 1
        Оценка 8 из 10

        Контора

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Уиллард

        Willard

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Страшные сказки

        Penny Dreadful

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Кухня

        8,1/10

        записей: 6.
        • 1
        evgeshka.lz
        Новичок
        • 22
        • 12
        • Дата регистрации
          21 Окт. 2011 13:56
        • Последняя активность
          05 Мар. 2018 09:01
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя