Коллекции пользователя Graal

Graal : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    12 друзей Оушена

    Ocean's Twelve

    9.00/626

    Владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен со своими приятелями обчистил в Лас-Вегасе, жаждет мести и угрожает всем участникам аферы жестокой расправой, если они ему не вернут деньги. Денни Оушен снова собирает свою банду профессиональных грабителей и мошенников, в которой появились и новые лица, чтобы пойти на дело. Провернуть все будет непросто, за бандой охотятся агенты Европола, а также таинственный французский конкурент по имени Франсуа Тулур…  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 4.
        • 1
        4
        0

        Так уже не снимают, и, к сожалению, никогда уже не будут снимать, теперь "жрут" экшн, секшн и иную плебейскую тошниловку... Все эти кинолегенды ушли, кто умер, а кто уже и не снимается, и никто не оставил вместо себя потомков-продолжателей, осталась пропасть. Кому не нравится французское кино - не смотрите, идите на Игры престолов и Дом-2, не пачкайте нашу аудиторию...


        0
        0

        Фильм шикарный! Самый сильный из трилогии. Это не ремейк (1 часть) и не высосанная из пальца мыльная опера (3 часть). Это пик сценарного мастерства и просто шикарные мизансцены. Фактически - это новый стиль, который пытаются передрать в других работах. Но! - 12 друзей - эталон: тема, завязка, музыка, речитатив, концовка, игра артистов на полную выкладку! Все на одном дыхании, драйв до последней минуты.

        P.S. Кому хочется экшена - к Терминаторам, Мстителям и детским горкам на ВВЦ.


        0
        0

        Еще добавлю. "Понравился" продакт плейсмент: тот самый момент, когда Дейв смотрит на время на своих часах Hublot!!! Это умора!!! Ему бы еще нацепили курточку от Armani и серьгу от Tiffani - настоящий бывалый бандюга из Гарлема с налетом романтизззма))))


        0
        0

        Зачем хаять Брюса? Он профессиональный артист, деньги зарабатывает: не каждые же пол-года ему по 30 лимонов гонорара отсыпают... Свою роль второго плана он отыграл с честью, вот только продюсеры поставили на афише его в центре и в пиаре всячески обыгрывают его имя - коммерческий фильм... Брюс много тратит на благотворительность - откуда вы знаете - может свой гонорар он отдаст на строительство приюта и с честью пошел на подобный "коммерческий сговор"? В этом форуме ни один хороший фильм так не обсуждали, как этот...откровенно слабый фильм.. Откровенные сцены насилия и убийства режиссер снимать умеет, а вот остальное - фуфло... Лучше всех в фильме сыграл мишка, набитый "зеленью" - молодец!!! Я готов его усыновить вместе с содержимым )))


        записей: 4.
        • 1
        записей: 1.
        • 1
        Оценка 6 из 10

        Подстава

        Setup

        6,3/10

        записей: 1.
        • 1
        Graal
        Новичок
        • 3
        • 2
        • Дата регистрации
          03 Окт. 2011 06:20
        • Последняя активность
          18 Июн. 2017 22:05
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя