Коллекции пользователя MihalisKE

MihalisKE : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            0
            0

            Сериал действительно стоящий, не для любителей комиксов и эффектов, для тех кому интересна игра актеров, сюжет, костюмы. Любителям исторических сериалов понравится, любителям экшена лучше проходить мимо.


            0
            0

            Простите но коммент для nvmalkov. Тот источник на который Вы ссылаетесь - Бред! Я не дочитал до конца, но с самого предисловия могу с уверенностью сказать что автор пишет чушь, использует в текстах сноски на христианство, Восток и т.д. при этом ни в Христианство ни в конфликт он не вникал (дай Бог хоть кто-нибудь рассказал).
            Я не пытаюсь возвысить евреев или хоть как-то забыть о трагедии других народов. Все что произошло - это ужас, который не должен повториться! А источник приведенный Вами попахивает очередным разжиганием ненависти к Евреям. (Ути-пути смотрите на них какие они все жалкие... А они врут! Они врут! Мы жалче! Нам хуже! Скажите ни кого не напоминает?! "В страданиях нашего народа виноваты Евреи..." А. Гитлер Осталось крикнуть "Зиг хайль!")
            Все досталось. Никого, никто не выделял. А эти школы новой истории отдают запахом слов А. Гитлера "Мне не нужны Вы если я могу добраться до образования Ваших детей" Вот и возникает вопрос - кто так срочно засобирался переписать историю? Кому это надо? Почему колличество рассовой ненависти возрастает? Откуда возрастает неуважение к ветеранам, старикам? Как появляются скины? Вам не кажется странна взаимосвязь прироста описанных мною проблем с возрастанием колличества доказательств в пользу новой истории? Или прикол в том что тех кто мог заступиться за старую все меньше, а тех кто поддерживает новую все больше?
            А по поводу типа смерти не знаю кто как, а я дрожу если думаю что человек медленно может смотреть как уводят его детей и они не возвращаются, потом родителей и их больше нет, потом жену и от нее только воспоминания, потом брата или сестру и о них помнишь только их рукопожатие и так на протяжении не часа, а многих дней, может месяцев (смотря на твое здоровье) и ты засыпая видишь их, и Вот пришли за тобой, ты изможден, голоден, подавлен, ты идешь как безмолвный скот на скотобойню, ты знаешь что сейчас будет, хочешь "боднуть" "мясников", а нет сил, нет духа, нет надежды даже дотянуться. Только глаза как у Человека (может по Вашему Арийца) грустные и умные, как - будто все понимаешь, а сказать не можешь и только одна надежда - может это все скоро кончится?!

            Знаете, лично я хотел бы иметь шанс выжить, или хотя бы подороже себя разменять...

            И в завершение - Я Русский! Славянин! Ариец! Как хотите, но национал - демократические партии, а так же их веяния в любых проявлениях презираю.

            PS: Не пытался никого обидеть. Простите если так вышло, но думайте перед тем как верить и уж тем более как говорить.


            записей: 2.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                MihalisKE
                Новичок
                • 5
                • 2
                • Дата регистрации
                  14 Сен. 2011 18:58
                • Последняя активность
                  12 Фев. 2017 10:39
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя