Коллекции пользователя Phantoms

Phantoms : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 52.
            0
            0

            Ох! Ну и надоели же они со своими дешёвыми ужасманами! Теперь татуировщика приплели. Кто следующий?


            0
            0

            Ну это драма больше. Где здесь комедия, я что-то не заметил. Под каким углом смотреть чтобы комедию здесь углядеть? Да и драма - это нечто высокое, не? Здесь всё просто донельзя. В общем - УГ! Не тратьте время. Скучно и нудно.
            Вот раньше думал - как выглядит УГ? Вот именно так - теперь я видел всё!

            Описание, мягко говоря, ВООБЩЕ не соответствует. Никаким миром наркотиков здесь и не пахнет. Скорее про жизнь 5-ти дураков, про их дрязги что ли бытовые.

            Редактировано Мат / Модератор!

            1
            0

            вот такой бредятиной и подменяют понятия о нравственности и о семейных ценностях
            ...мамаша чернильница,дочь малолетняя давалка,тётка не успевает ноги сдвигать и дед алкаш

            Поддерживаю!!!
            Вот какой пример для современной молодёжи здесь? Они же смотрят по-любому!
            Что они видят? Бабу-хабалку-неудачницу-одиночку. За дочерью не уследила. Второй отпрыск - от другого мужика, про национальность не буду. Оба чада - вне брака. Батя - ну да, алкаш! Сестра - это ваще нечто - каждому встречному и поперечному даст. Как это называется? Правильно! Неблагополучная семья. И тут не смеяться надо, а плакать. Ибо у нас в стране таких семей - миллионы! А виноват кто? Государство. За скотский нищий образ жизни своих граждан. Когда и остаётся что, без мужика если, на 2-3 работах пахать и за детьми не следить. А остальные пьют от такой жизни.


            0
            0

            "Так же, как и многие "пикантные", скорее интимные женские темы, которые озвучиваются в сериале" -

            Осторожно - спойлер!
            это Вы про то, когда спишь с двумя мужиками и не знаешь от кого залетела в конце концов? Ну-ну!
            Толстуха - деспотичный матриархальный ССЗБ с комплеком всевластия и лютой ненавистью к отцу. Которого можно простить, если постараться.
            Тощая длинная - ТП и ещё тупее, да и шалава ещё та! Как же, не определилась она с мужиком ещё...
            С ребятёнком - ну могла бы мужика простить, покаялся же. Так нет, к другому в штаны сразу полезла.

            И какой это пример для современных девочек? Ну давайте, скажите мне! Или вы думаете, если государство поставило возрастные ограничения на просмотр, молоденькие школьницы его не смотрят?


            0
            1

            Как по мне - все эти Монтиньяки, Карры и прочие французишки - чистой воды аферисты. Главная цель - срубить бабла. Есть ещё этот, как его чёрта?, в России теперь ошивается, бабло рубит. Типа диетолог что-ли? Забыл фамилию. Так вот во Франции его исключили изо всех медицинских и научных обществ. Возможно, из гастрономических тоже. Во, погуглил: Пьер Дюкан!
            Где-то видел передачу - он сидит гонит своё гониво, а ведущая прям как на божество на него смотрит.

            Nocturnal, ага жил у меня один такой в подъезде. Не пил, не курил, квартира трёшка, джипак, фазенда... В 55 лет крякнул. Без подручных средств, так сказать. Вот те и ЗОЖ!

            Nocturnal, такой ещё вопрос... Вам чё, Карр процент от книги башляет? Чё Вы так рьяно его пропагандируете?


            0
            0

            Ну названьице соответсвующее у этого, с позволения сказать, кинца. Игра актёров, вот буквально с самого начала когда они только встретились - ну у меня нет слов просто...
            Попробую подобрать - кривляканье (именно так! не кривляние, а кривляканье), напыживание, выкорячивание... Даже непонятно, ЧТО режиссёр пытается донести. Как они страдают что ли? Или нечто другое?
            Я порывался несколько раз на протяжении этой "картины" прекратить насиловать свой мозг и обрубить немедленно просмотр. Но, кое-как пересилив себя, всё же досмотрел. И чё? В чём смысл-то?
            И да, гримёр у них - ба-альшой затейник!!! ЧУДО, а не гримёр! Это он что, фильмов про зомби пересмотрел что-ли и попутался малость?


            0
            0

            Чехарда-белиберда.


            1
            0

            Хах! Так это короткометражка! Я уж настроился на фильм. Крутецки, мне очень понравился!


            1
            0

            Самый ЛУУУУЧШИЙ дииииикторрр! Единственный положительный момент в фильме. А так скукотища, смотрел (слушал) в фоне - нудятина.


            0
            0

            Был же уже "ситизенфор". Зачем ещё снимать? Те же яйца... Ах,ну да, бабло же...

            Надо веб-сериал снять сперва, потом кто-нить права выкупит и размажет кашу сезонов на 10 по 20 эпизодов. Во мыло-то выйдет знатное!!!


            0
            0

            Хрень полная, как и последующее продолжение 16-го года...
            Начал-то я с сериала 16-го года и обнаружил вот это начало - веб-сериал 12-го года.


            3
            1

            Началось всё позитивно - чувак соответственный. Но ровно до того момента где "пикантная сцена", мать её.
            Не знаю как кому, а мне неприятны все эти фильмы-сериалы европейские где упорно продвигается тема нестандартной любви. Сразу бросил просмотр.

            Прохожу мимо, жаль...


            Не, я попытался снова....
            Это не про растаманов? А про кого? Про геев? Учитывая, что большую часть серии именно их и показывают. Геи-растаманы? Не, не слышал, честно. Да ещё и общество зависимых. Конечно не факт, но первая серия ни о чём.
            Про барыгу -так ваще пару моментов, остальное - хрень и про геев.


            0
            0

            Смотрел в самой первой "тряпке". Не думаю, что из-за этого фильм не понравился. На волне первых трёх частей создатели выехать хотели, но не вышло - белиберда получилась, имхо.

            Дэймон вышел и вовсе похожим на пьянчугу - лицо усталое, морщины...
            Неприятно и больно смотреть на такого Борна, имхо.
            Если б ещё и Хихидок озвучил - вообще ахтунг был бы!


            0
            0

            Второй сезон не хуже. Вот это я понимаю! А бывает так - первый сезон класс, а далее всё хуже и хуже.
            Я думал Эскобар высокий как Киркоров и подтянутый. А оказалось - пузан. И походняк такой, как у слесаря-выпивохи с завода. Треников с оттянутыми коленками и засаленной майки только не хватает.

            Если создатели надумают продолжение, то вероятнее всего речь зайдёт о картеле Кали и его гибели и расцвете мексиканских картелей. Но там всё попроще и будет, скорее всего, скучновато. Эскобар был по своему оригинальной фигурой, после него ничего интересного. Так что лучше уж создатели после второго сезона остановились.


            0
            0

            не знаю где вы здесь динамику углядели. нудновато? это да! вообще, впечатление что снимали школьники. мобилы - сплошь "лопаты". речь что, о наших днях? и прям так легко всё так и просто в Техасе! и что за игры с шильдиком фордовским в восьмой где-то серии вроде? то он есть, то его нет!


            0
            0

            "Вирус" вчера типа посмотрел - выключил на первой трети, ибо шлак ещё тот. Чёт на этот фильмец мне времени жаль будет потраченного, скорее всего. Попробую посмотреть, если в первые 15 мин. не затянет - фтопку! Я и так уже ужасно пожалел что начал второй сезон Мистера Робота смотреть - целых 4 серии еле осилил, многократными подходами - авось наладится всё в сериале; по итогу один сплошной бред вместо сериала и голова этой хренотенью забита и времени жаль!


            1
            0

            Не могу не отписаться! Первый сезон с большим интересом посмотрел. А второй... Чё за бред?
            Это что? Анализ-разбор как всё было в первом сезоне? Ничего не понятно, сплошной бред. Посмотрел первую серию второго сезона - чё за ....? Ну, думаю, мож ход такой хитрый - бредятину пропихнуть зачем-то в первой серии. Вторая серия, третья - опять один бред.
            На четвёртой под бредятинское бу-бу-бу я уснул...
            Проснулся под конец шестой серии под бредятинское бу-бу-бу....
            Не, ну это бред полнейший! Зачем, зачем надо было во второй сезон пихать этот бред непонятный? Ни экшена, ни смысла - ни-че-го! Это что же - весь второй сезон - один большой (больной) бред?
            Нет, я смотреть не буду!


            7500

            7500

            5.77/10

            0
            0

            Я зачем-то эту ШЛЯПУ до конца досмотрел. Даж не знаю, ЗАЧЕМ? Чёт последние 3 дня исключительно шляпные фильмы попадались и я ЗАЧЕМ-ТО их каждый раз до конца досматривал.


            1
            0

            Прям все тут восторгаются так от фильма! Ну что сказать... Это в реальности всё было оказывается...
            Главный герой - ДЕБИЛ! Нужно сообщать кому-то, если намастырился один куда-то лезь - куда ты, собственно, полезешь. Чтоб знали, где тебя дебила, искать. И как он не помер от гангрены (хотя бы от застоя крови) и не вопил от боли - мне непонятно. Видно же, что рука травмирована.
            Галюники - это понятно сразу стало, как только увидел (на 20-ой где-то минуте) как он встрял. Так что с этого места смотрел уже на перемотке, ибо понятно, что никаких альпинистских штучек (типа топориков и молоточков всяких) у него нет. Зато камер-фотиков-секундомеров - хоть жопой жуй! У меня знакомый любит в пещеры лазить один - я ему говорю - долазиешься когда-нибудь в одиночку, да ещё никому не говоря когда (по времени) и куда полез (полезешь). Один раз заблудился - очканул сразу, канеш.
            Этот Ралстон - параноик? ЗАЧЕМ он видео в сейфе хранит?

            Осторожно - спойлер!
            Покамест не досмотрел, но уже при начале отмотки с 20-ой минуты мне пришла в голову догадка ("Пила" вроде вспомнилась или что-то вроде этого) - надо бы руку оттяпать, да видать жаль ему руку. Когда до ручки дойдёт, тогда и оттяпает. Но это пока догадка!
            Вот ща на моменте (час и полторы минуты от начала) - где он в руку себе нож до кости воткнул и в кости поковырялся - и чё, опять не больно? Тогда понятно - как он там 127 часов просидел и не сдох от гангрены и прочего - ТЕРМИНАТОР! И крови мало - точно терминатор!

            Парняга не очканул и не запсиховал, как баба. Непонятно, ПОЧЕМУ он сразу ... к носу не прикинул? Учитывая, что вроде трезвомыслящий и не поддался панике. Должен же был понимать - забрался хрен знает куда и его хрен кто найдёт. Видать
            Осторожно - спойлер!
            до последнего на что-то (НА ЧТО?!!!) надеялся и культиватор жаль было. И нормально так без боли и ора (от боли) косточку поломал и отпилил злосчастный культиватор (он же терминатор - не забыли?)

            И... Бинго! Догадка верна! Извините за жёсткость.
            Осторожно - спойлер!
            Полазил в вики - этот Ралстон тот ещё сукин сын живучий! Воду хрен знает какую из лужи пил и не траванулся - а организм-то истощён и уязвим для инфекции. Шарился довольно долго после ампутации по пустыне вдобавок ко всему. Цитата - "В настоящее время Арон Ралстон является примером мужества, символом героизма в горах." - А по-моему - он символ ДЕБИЛИЗМА! Оно и понятно, америкос! Возомнил себя чёрт знает кем, полез один... Понятно, что культиватор поначалу жаль было - ему на тот момент 27 лет стукнуло всего. Зато потом он прям рад был, когда клешню оттяпал - вырвался всё таки и даж клешню не так жаль - ГЛАВНОЕ - сам ЖИВ! на вики ещё в "Обсуждении" статьи про русского сказано - так он сразу себе руку отгрыз, как только почуял, что приплыл. И не ждал 127 часов хрен знает чего. И не надо мне тут говорить, что он дескать в Заполярье а этот в каньоне (летом). Ясно же и там и там - что ситуация - швах! Просто русскому погода не позволила надеяться хрен знает на что. И тут и там - результат один - никто не знает где ты. Просто погода ускорила у русского процесс принятия решения.

            Ещё раз сорри за жесткач.
            Осторожно - спойлер!
            По кроссовке левой подумал, что он ещё и ногу сломал (стопу) и пофигу - НЕ БОЛЬНО!

            За дебилизм ему, думаю, спасатели предъявлять сразу не стали, так как охренели слегка. Но потом, думаю, выдали ему по полной. Навроде - "а ты смекалистый, не тормоз! а чё никому не сказал куда полез?" и т.п. и т.д.
            На таких пожизненный запрет надо накладывать - один из дома - ни шагу!
            В конце поржал
            Осторожно - спойлер!
            "Он всегда оставляет записку в которой пишет, куда отправился" Вот дебил, не?!! ИЗНАЧАЛЬНО так делать надо было!
            Вообще, конечно, уникальный случай! Благодаря своему дебилизму - ещё и прославился - книга, википедия, телевидение, сайт с рекламными ссылками "акул" туристической снаряги (отсюда и бабосики капают), карьера (спикер какой-то и вроде как адвокат штоле), жена-ребёнок и что там у него ещё. А так бы поломал бы где-нибудь ногу, остался бы калекой и бухал бы сейчас на пособие по безработице.


            1
            0

            Фильмец интересный! Чтобы не раскрывать интригу, скажу лишь что такой интерпретации я ещё не встречал.

            Осторожно - спойлер!
            В смысле из экземпляра ещё и второй получить. Посмотрите, поймёте о чём я.
            Единственное, первый типчик - мечта военных. Ему людей валить, как мне чаю попить.


            4
            0

            Каждый день он занимается тем, что распространяет любовь и доброту
            Травой что ли банчит?


            1
            0

            Неудивительно, что закрыт из-за низких рейтингов. ИМХО детсадовская, глупая соплемазня. Эпическая лУбовь - ну-ну. Наверное я вышел из юношеского возраста, чтобы смотреть про первую душещипательную лубовь. Бросил просмотр на середине второй серии - ну НЕИНТЕРЕСНО!!!


            0
            0

            Borsh777, какая пища для размышления, какой смысл? Вы чё? Хотя Вы сами же себя и поправили, насчёт смысла. Нет его.
            Anaxagor, ну Вы даёте! Зомби заменить на СПИД, онкологию, наркоманию, нищету...
            Это что по-Вашему - нищих пердолить и спидовских пердолить, больных раком пердолить и наркоманов пердолить? И скажем лупить их почём зря, они ж боль то чувствуют, ножами и отвёртками в них не покатит тыкать. Хотя в раковых можно - они на морфине - боли не чувствуют. ДААА!
            Чутка Вы перегнули со своим сакралом
            Впрочем повторюсь - Я НЕ досмотрел до конца, и НЕ БУДУ досматривать. Может этот Ваш сакрал - в самом конце. Но 39-ти минут бреда мне хватило и дальнейший бред я даже досматривать не хочу! НИ МИНУТЫ!!!


            0
            0

            А никак не надо япошек оценивать. Просто очередной изврат. Даже фотка сделанная полароидом имеет характерный ракус раком - прям из японских порнокомиксов срисован! на 39-й минуте не выдержал. Если уж и холёный япошка задумывает всякое!... 39 минут бесконечного шарканья, втыкания в зомбака различных предметов и до кучи пердолянья его двумя гастриками-дебилами. Ничё что зомбак немыт несколько месяцев наверное? Не?
            ГДЕ ТУТ САКРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ? Не спорю, может он в конце есть, я ж не досмотрел этот тягучий шаркающий бред


            записей: 52.
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Phantoms
            Новичок
            • 60
            • 66
            • Дата регистрации
              11 Сен. 2011 09:51
            • Последняя активность
              23 Ноя. 2016 20:49
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя