Коллекции пользователя Sherlith

Sherlith : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Время

    In Time

    9.02/3498

    В будущем люди получили возможность оставаться вечно молодыми, а единственной ценностью является время. Можно продлить жизнь, зарабатывая время, которое в новом мире превратилось в валюту. Им расплачиваются за еду и жилье, его много у богатых и слишком мало у бедных. Уилл Салас, живущий в гетто, рискует умереть каждый час, но однажды получает щедрый подарок от утомленного жизнью миллионера – сотню лет. Одновременно с этим Уилл узнает правду о несправедливом распределении времени между людьми…  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 7.
        • 1
        0
        0

        Спасибо большое!!! Моему сыну очень нравится!


        0
        0

        Дедушке Брюсу нужно было заработать денег, а создателям фильма нужен был известный актер для рекламы, фильм гавн* , а все участники довольны)) Не тратьте время))


        0
        0

        Один из моих любимых триллеров, думаю время потраченное на просмотр не пожалеете.
        Не скажу что прям на все 100 снят, но хотя бы есть идея и не плохое воспроизведение.
        Главный момент, когда печенкой запульнули в чувака))) ржачно)))


        0
        0

        Я прям не смогла удержаться что бы не написать, смотрели с мужем в кинотеатре, первые 20 минут тупо зевали, а потом дико весело было, ржали до слез, до чего же тупо сняли эту часть...первые были куда круче. Сцена первой брачной вообще шикарна, когда Эдвард разломал кровать, кто то заорал "Давно не трахался"... зал минуту ржал наверна ) и таких моментов не один не 2 не 10, а очень много... В общем нужно посмотреть!!! Поржать)))
        НО, книга конечно вне всякого сравнения...


        0
        0

        А мне фильм очень понравился, есть конечно мелкие недочеты, но в целом очень даже. Не припомню ни одного упоминания о годе... это ж не будущее а фантастика.. типа такого не существует. И отчет начинается с 20 лет кажца.. если внимательно смотреть то очень даже!!!


        0
        0

        Ходили с мужем и братом на этот фильм в кинотеатр,хоть он и экономист но даже он зевал весь фильм, брат спал на соседних 3х сидениях(классно было когда он захрапел))))), а я ушла с середины фильма!! хотя ранее всегда сидела до конца как бы было не интересно..
        Фильм редкостное говно, главное что убивает, что у них в компании ЧТО ТО произошло, а что именно даже показать не смогли, фильм кончился еще тупее чем начался...и странно что такой фильм и такие актеры еще как то смогли быть вместе.. твердая -1 не тратьте время...это полный бред...


        0
        0

        Фильм конечно классный, но на 1 раз, потому что потом смотреть не захочется, из за не желания выжимать подушку и ходить с опухшими глазами.. меня вообще тяжело пробить на слезу, но тут как ни страрайся все равно будешь плакать..


        записей: 7.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        Sherlith
        Новичок
        • 8
        • 5
        • Дата регистрации
          24 Июл. 2011 06:07
        • Последняя активность
          15 Янв. 2015 15:50
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя