Коллекции пользователя borborosa

borborosa : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            1
            2

            Читаешь и охреневаешь от комментариев 15-ти летних мальчиков! Вы хоть смысл фильмов-то улавливаете когда их смотрите? Вам покажи фильм с красивыми съёмками так вы даже и не видите что по сути-то фильм вообще не о чём! А таких фильмов с красочными съёмками и нулевым смыслом и сюжетом последнее время пруд пруди! Этот фильм нацелен на смысл а не на КРАСОЧНУЮ КУЧУ МЯСА! Фильм про бардак творившийся в то время даже в Американской армии! Как назначали командирами кого попало и как попало! Про то что переживают люди внутри себя. Так что да! Этот фильм точно не для ВАС! Ищите не ПРИМИТИВ!


            0
            0

            Dr.Moss пишет:
            В 3D вся картинка получается темной, так что никакого удовольствия для просмотра. А еще основной soundtrack картины - песня AC\DC. Что, сейчас музыки новой нет, обязательно старье-хиты пихать в фильмы ?
            Как Вы уважаемый выражаетесь СТАРЬЁ-ХИТЫ это музычка на все времена! Поэтому её как Вы ляпнули и ПИХАЮТ в фильмы! А ваша НОВАЯ МУЗЫКА-ОДНОДНЕВКА нахрен никому не нужна! Даже в фильмах


            0
            0

            А я и незнал что фильм такой старый! Не поверите! Думал он середины 90-х и играет пацана какой нибудь брат Бэйла, ещё главное думаю КАК ПОХОЖ НА СВОЕГО СТАРШЕГО............! А он аж 1987-го! А вообще фильм хороший. Жизненный. Но если чесно то Бэйл мне понравился после фильма "СПАСИТЕЛЬНЫЙ РАССВЕТ "


            0
            0

            Вы говорите пафос и вой?Так ведь так оно и было!Это фильм про первый день офицального вторжения с пафосом и в чистенькой форме!1965!А фильм Взвод повествует о 1967-68годах, когда солдаты там с ума спрыгивали и всем было на всё чихать! Хоть Взвод мне тоже очень нравится но он выдумка! А Мы были солдатами снят о реальных событиях


            записей: 4.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                borborosa
                Новичок
                • 8
                • 2
                • Дата регистрации
                  04 Июл. 2011 12:32
                • Последняя активность
                  02 Июн. 2013 18:01
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя