Коллекции пользователя Круточевачел

Круточевачел : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            0
            0

            Safo пишет:
            fvfvdfvdf1322 пишет:
            kleypunk пишет:
            Ребята и кто против моего мнения,какие факты того что мне фильм непонравился вам нужны????Вы,кто пишет что вам фильм понравился,ни хрена толкового привести не можете,я попытался донести хоть был в алкогольном опьянении,а вы на трезвяк ахинею несете!

            Лично я, за твое мнение обоими руками и ногами! Да и по оценке фильма сразу видно что г... полное! Какашка!!!!

            Что за детский сад?! Сколько людей столько и мнений! Оставайся при своем мнение, не навязывай свою точку зрения другим, Когда снимешь свой фильм мы его посмотрим и скажем да это было круто или просто говно! А так высказал свое мнение и харе уже тут спамить своими отрицательными высказываниями! Есть массу других форумов, которые говорят об обратном, и рейтинги прокатов!
            Никто не спамит,это был диалог с человеком.Вот и все!А те,кто со мной согласен,спасибо,я рад что на земле не все еще так печально,а те кому фильм понравился,гы)))))Удачи)))И заметь я много раз писал ТОЛЬКО ПРО СВОЕ МНЕНИЕ,ненужно перевирать,ок?А fvfvdfvdf1322 спасибо за поддержку))))


            0
            0

            Так вот и о том ненужно мне что-то доказывать сколько людей столько мнений,я высказал привел факты,что еще нужно?Ничего.Просто ты писал что я не обосновал я считаю что обосновал и оч подробно все описал.Мне он непонравился так как он вообще никак не вяжется с первой частью фильма!И еще раз говорю если за третью возьмется тот же режиссер,то обо....ру его вот и все.Если ты так не считаешь,то так и пиши что ты так не считаешь,а ненужно мне тыкать,ты необоснавл....и так далее,гуд?


            0
            0

            Ребята и кто против моего мнения,какие факты того что мне фильм непонравился вам нужны????Вы,кто пишет что вам фильм понравился,ни хрена толкового привести не можете,я попытался донести хоть был в алкогольном опьянении,а вы на трезвяк ахинею несете!


            0
            0

            Очень надеюсь что мое мнение примут во внимание поклонники серии игр.Ребята мне 24 года,я здраво могу оценить во что я играл,что я смотрел и так далее!!!!Но это г...но,это просто......ня,нет слов!Да все ясно!Но о чем фильм??????С чего он начался!?Никаким образом не вяжется с первой частью.Да есть персонажи с теми же именами что и в первой части,но кроме Шона Бина и Рады Миттчел в зеркале я никого неувидел,это как так???Продолжение первой части!!!Ну еще мать Алессы в эпизоде,нахер это нужно,где этот сука туман,где эта крутая сирена??(кроме как в титрах).Те люди кто пишет нет смысла,но фильм крут они не могут обосновать чем!И еще за первую часть ее снял ФАНТИК игры,а этот режиссер превратил 3 часть игры в такую хрень.Я понимаю что быть может для многих мои коменты не понятны,но любители игры меня поймут!АААА напоследок,я так понял что to be continued конец второй части фильма уж очень похож на начало игры DOWNPOUR намекая на третью часть фильма,если ее будет снимать тот же рижиссер,то я опять обосру этот фильм в интернете!!!П.С. Ходили с любимой в кино на премьеру,она оч любит первую часть,но после этого фильма,походу уже неочень!!!!!!!!


            0
            0

            Люди добрые не жалейте время на эту крутую сказку,да в плаен истории хрень,но если отбросить все и просто смотреть фильм,то это очень круто.Я не любитель фильмов такого рода,но это произведение порадовало.Есть и трэш и любовь и дружба и предательство,все чего сейчас так нехватает в кино)))от меня+5Короче максимальная оценка.


            2
            0

            Оу нигеры,кто никогда некатался,кто незнает такой жизни несуйтесь,а,сюда,а идите лесом пожалуйста,ненужно портить оценку фильму!Фильм крут,кто в теме неходите мимо!От меня твердо 5+++++


            2012

            2012

            8.73/10

            0
            0

            Эт ты в конце десятки,назови хоть одну катострофу лучше????Послезавтра???Или что?Да есть нормальные фильмы но он лучший в своем жанре,только концовку чутка попортили!Надеюсь ты сможешь назвать десятку катастроф мы все будем рады увидеть их!!!???


            0
            1

            Офигенная жопно-сортирная комедия а кто юмора непонимает....мне вас жаль.Респект кто несмотрел прожил как минимум полжизни зря!


            записей: 8.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            2012

            2012

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Аватар

            Avatar

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Дом 1000 трупов

            House of 1000 Corpses

            6,9/10

            записей: 5.
            • 1
            Круточевачел
            Новичок
            • 14
            • 13
            • Дата регистрации
              22 Июн. 2011 14:24
            • Последняя активность
              23 Ноя. 2019 15:11
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя