Коллекции пользователя Annette77

Annette77 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 19.
            • 1
            0
            0

            Клеопатра 115 пишет:
            стала смотреть только потому что там актер Эндрю Ли Поттс. Нравится его игра, поэтому фильм понравился. Но сюжет на 4


            О, и я в него тоже влюблена! особенно после его шляпника в "Алисе" надо бы тоже посмотреть как он в вампирах играет


            0
            0

            Сидели мы с мужем смотрели-смотрели, он грит: "Чёт фильм какой-то лажовый, пошли спать". Я грю: "да тут минут 20 осталось - досмотрю". Досмотрела, пошли титры, поняла чё он лажовый - снимали наши Интересно как они вообще Слейтера уговорили в ЭТОМ сняться Главную женскую героиню играла девочка с фамилией режиссёра и вся съёмочная группа русская. Всё никак не доберёмся глянуть Линкольна с его вампирами - тоже Тимур Бекмамбетов но там хоть с Тимом Бёртоном в паре делали - ваще наверное гремучая смесь


            0
            0

            Ну капец как америкосы свою историю извращают - можно даже и сам фильм не смотреть - итак ржачно почитать комменты просто под столом каталась от смеха.


            0
            0

            Что значит испортили книгу Бегбедера??? Он же ведь сам фильм срежиссировал. И когда анонс фильму давали на MTV тоже говорили, что он сам написал - сам и снял.


            0
            0

            Как-то да - чем дальше в лес тем больше дров.... с каждой серией становится скучнее.
            Хотя меня одно радует там - как все люди теперь взаимосвязаны интернетом (общением через блоги) + потерянный несчастным отцом телефон всё время попадающий в добрые руки и тоже служащий передачей информации по миру. Понравилось как с этого телефона выводят постоянно картинки на экраны на улицах - так это всё по-доброму задумано... прям иногда до слёз пробивает.

            Кто сказал, что 8 серия будет сегодня? На сайте первого канала в программе она 6 числа в воскресенье!


            0
            0

            Почитала подробнее описание серий.... вообще ничё не поняла когда смотрела фильм, про то что там 1+1=3 показали только в конце 4 серии, а серия так называется совсем другая ... видимо я тормоз хотя и смотрела подряд все серии


            0
            0

            Моему 5-ти летнему сыну тоже понравились мультики, а по мне так не очень. Там в конце каждого мульта герои зачем-то наступают на те же грабли второй раз, а мораль детям-зрителям не даётся, в отличие например от Лунтика.


            0
            0

            Привет, народ... Слушайте кто помнит, скажите

            Осторожно - спойлер!
            Хулия до какого момента в сериале живёт? Это мне одной кажется, что у наших в ЗШ она (Юля) очень рано умерла, да ещё и передала свои "способности" другой девочке вместе со своим сердцем?


            0
            0

            Машке то какого красавца подкинули ;-) в испанской версии они оба попроще были, а тут вон какой АНАтолий. Мне его мордашка даже больше повара понравилась. А его фраза "а ты богиня" меня вообще напрочь убила прямо в сердце. Красава.
            По поводу Макса я согласна с тем, что он далеко не на 16-17 лет выглядит. И страсть у них с Юлей вообще не похожа на страсть! Вот Иван с Хулией в испанской версии - это да. - Там страсть так страсть. Прямо как спички вспыхивают, и словесно тоже они там ярче чем у нас. Какой-то Прилучный слишком сухой, не эмоциональный, слишком взрослый одним словом, да и Юлька со своей ролью плохо справляется (скорее показано как она на своём внутреннем мире заморочена и не выплёскивает почти наружу эмоции, вся такая ТАМ, а не здесь). Не задевают в общем за живое.


            0
            0

            Мне кажется наоборот сюжет слишком быстро наши крутят, так то картины повар сжёг вроде где-то посередине всего сериала...Нет? А я себе всю интригу сломала - посмотрела Чёрную Лагуну и теперь знаю чем всё кончится. Только пока не верю что и наши проект Близнецы запишут на тот же счёт что и в ЧЛ... Ну поживём увидим чего наши своего русского добавят или так и оставят как в оригинале...


            0
            0

            Ну вот блин, муж и отец меня всё-таки разочаровал. А такой паинька сначала фильма был... И у него ещё хватило совести сидеть с женой и дочкой в конце фильма и говорить что это и есть настоящее счастье ... :-(


            0
            0

            Прикольно, а дети то оказывается всего 3 месяца в школе учатся :-) а в оригинале это почти 2 года длилось


            0
            0

            Больше всего меня повеселило как это Володя целый месяц прожил в данном подвале и только через месяц когда уже сил никаких не было догадался из ящиков лестницу соорудить вверх. Он там что ли целый месяц лежал мордой вниз в ауте и очнулся только когда бородой с усами оброс? :-) так у него там должны были быть полные штаны "отходов жизнедеятельности организма" и детишки войдя в комнату эту должны были задохнуться от запаха этого :-)

            Мне совсем не нравятся наши мелкие девочки. Испанские приятнее и как-то они более естественны у них. Вообще эта тема детская - прям как бальзам на душу. Чего только они там не творят и не придумывают. Если бы не младший класс - то фильм был бы мрачный и скучный. И вот Галина Васильевна у нас прикольная, особенно из первого сезона фраза у неё была клёвая к Елене "дети много срут" :-)))) песня просто!!! Племянника наши ей сильно мелкого сделали, в оригинале он постарше и уже на девочек заглядывается, а для мелких так и вовсе у них предметом обожания стал.

            По поводу концовки тоже не представляю как наши адаптируют. По идее в России то не должна быть такая тема развёрнута как в Испании. И потом раз уж этот самый их злобный главарь уже проживал в Испании, ну не могут же наши его ещё и в России прописать в старом графском поместье. Я просто настаиваю на каком-то другом злодее!!! :-))) пусть и с теми же целями он будет открывать детдом после войны когда-то, но он должен быть другим человеком!


            0
            0

            Кто тут говорит серии медленно выходят? :-) я со своей работой только одну серию успела выхватить по ТВ. У меня было летом время после первого сезона, так я добралась до Чёрной лагуны и посмотрела весь сюжет до конца. Теперь имею возможность сравнивать игру актёров и скорость серий. Наши в первый сезон (сколько там было - 20 серий? по 40 минут с небольшим) поместили испанских 2 сезона (6+8=14 серий всего, но по 70-75 минут). Мне кажется у наших наоборот быстрее получается, хотя может и также. Но так то судя по тому что у наших вместо 2 всего 1 сезон и в оригинале сериал конечен, то наверное не больше 3 сезонов будет. Да и от рейтингов наверное многое зависит. Мне сначала испанский повар-разведчик нравился меньше чем наш Володя (казалось наш симпатичнее), а потом втянулась, влюбилась прям. Видели как Володя вычислял как в комнате стреляли и как до Маши докапывался по этому поводу? Ужас просто как сыграл, да и Маша наша не настолько эмоциональна как у них. В оригинале повар всё таки круче в плане шпионской своей деятельности. А на счёт Савельича - так это просто роль такая эпизодическая - столько по сценарию было отмерено ему времени и в оригинале и у нас. Тем более что наши купив права на экранизацию не имеют права переделывать сюжет и строго чуть ли не слово в слово говорят заученные слова. Я думаю поэтому и получается у них не так эмоционально, как в оригинале. Они тоже знают весь сюжет заранее. А принято же обычно в сериалах получать тексты не зная чем закончится след серия.
            Мне Даша с самого начала не нравилась, потом когда я увидела в оригинале её роль - впечатление не изменилось, дурочка она и в Африке дурочка как говорится. А что меня просто сбило с ног - так это то что наши подобрали на роль Андрея парня один в один лицом похожего на оригинального "Макса" (у них он там Иван). Главное большинство народа подобрано более менее похожих на роли в оригинале (не считая цвета волос у женской части пансионата) и имена тоже похожи (Виктор - Гектор, Ира Исаева - Ирэна Эспи и т.д.). Видимо наши выбирали Андрея из тех соображений чтобы он выглядел взрослее - так чтобы училка могла влюбиться в него :-)


            0
            0

            Посмотрела 11 серий последнего сезона.... Блин, не могу смотреть без слёз :-(

            Осторожно - спойлер!
            Иван и Хулия, Мария и Фермин, такие пары, что нельзя не плакать глядя на их отношения и ту ситуацию в которой они находятся. Какие же Иван с Хулией уже взрослые... Здесь кто-то написал что всё будет хорошо у всех кроме Фермина, так я блин теперь в каждой серии от каждого "спасения мира Фермином" жду чего угодно и надеюсь что это неправда и всё будет у всех хорошо и у Фермина тоже. Он в каждой серии умереть пытается, засранец блин! И каждый раз счастливо воскресает :-) Уже прям устала плакать заранее за него, ну то есть за неё (Марию). И на Ивана просто так смотреть тоже не могу, каждый раз реву как только он начинает себя терзать мыслями о своей памяти. А эта "Хайди" мне почему-то не нравится точно также как и Каролина. Не знаю почему, может она тоже не особо умная как и Кароль, а может и просто потому что именно к Маркосу не ровно дышит. А дети - это вообще песня! Класс Паолы - это просто чудо чудесное. Я их обожаю. Если глядя на старших плачу, то на мелких смотреть счастье какое-то какие они забавные, чего только не придумают. Особенно клёвые по части задумок и хулиганства Эвелин и Хавьер Ольгадо. И что бы только без них делали в школе взрослые :-)

            Я вот тоже если честно не представляю как наши в ЗШ сыграют пару "Иван-Хулия" и "Амелия-Маркос". Наши училку так подобрали безобразно, Амелия гораздо привлекательнее смотрится в плане объекта обожания старшеклассниками.


            0
            0

            Вот интересно как наши в ЗШ обыграют всю эту историю с фашизмом. Ладно Испания - близко к бывшему рейху. Но чтобы в России открыли в 45 году приют под руководством мясника из Бельжеца - это наверное слишком было бы. Хотя помнится они там в ЗШ всё графскую собаку припоминали. Неужели у нас свои были уродцы не хуже немецких фашистов?

            Ещё интересно когда всех ребятушек успели подсадить на этот удивительный вирус...И почему это Гектор всю жизнь с ним жил нормально, а тут вдруг симптомы проявились через 35 лет после укуса ребёнка.


            0
            0

            Ну блин и замут. Опять нашёлся радиоактивный люк со светом из прозрачной крышки ))) видимо действительно когда нечем продолжить сюжет зрителя в очередной раз пугают ящиком пандоры (прям как в лосте, удовольствие от которого я тоже получала сезона 3-4, а дальше уже не понять что было и зачем). Мне очень не нравится Каролина, пусть у неё мама умерла, даже это не даёт мне повода для жалости. Кто-же всё-таки доносчик? Я была бы рада узнать что это она, хотя не особо удивлюсь если это окажется Рокки. Слишком он легко отказался в пользу Ивана от любимой, да и с Гаитано тоже он последним общался.

            Кстати, мне тоже Фермин теперь очень нравится, хотя в последнее время стал много косячить и ошибаться. Но мне так хочется чтобы у них с Марией всё получилось, чтобы он не переключился на напарницу. Бедная Маша. Ну ладно хоть Иван поверил, что она его мамка. Интересно с кем докторица общается по телефону. Либо как всегда Гектор не умер, либо она в своё время не сделала аборт и у неё есть сын.


            0
            0

            И в девочках очень сложно ориентироваться сначала - все брюнеточки блин, хоть бы одна блондинка была....даже училки и то все брюнетки. Нет, понятно, что у них типа нация такая, но вроде мелкие девочки то светленькие, а старшие и взрослые почему-то все тёмненькие. Не могу пока запомнить ту которая на уроке разделась. Кстати в ЗШ на этом месте считаю классно актрису подобрали ;-) и повар нашенский гораздо прикольнее. Самое чёткое попадание с подбором актёров в ЗШ это Виктор (который в ЧЛ Гектор) и конечно Маша. Хотя наши Машу пожалели, сделали её мамашкой не в 13 а в 16 лет :-)

            Смотрю пока что третий сезон, прям не знаю как удержаться уже :-)


            0
            0

            lady.elo
            А я так наоборот когда ЧЛ смотреть стала из интереса "что ж там дальше будет в ЗШ?" так мне их Иван очень сильно напомнил нашего Андрея почему то. По мне так одно лицо! Из-за это сначала путалась даже (они же типа антигерои сначала были)


            записей: 19.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 6 из 10

            Солдаты удачи

            Soldiers of Fortune

            5,3/10

            записей: 1.
            • 1
            Annette77
            Новичок
            • 4
            • 12
            • Дата регистрации
              25 Май. 2011 16:09
            • Последняя активность
              13 Апр. 2013 15:37
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя