Коллекции пользователя CD

CD : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            0
            0

            Неплохой фильм, без всякой голивудской гомосятины.


            0
            0

            Сюжет фильма неплохой, НО, пол фильма хорошо шло и тут на тебе, одна из сестёр признаётся, что она лесбиянка. И возникает вопрос, ну и зачем портить фильм этими извращенцами?! Вот без этого, пля, никак не могли обойтись. Продвижение нетрадиционной ориентации идёт во всю. Полный кошмар, что творится в мире. Сегодня фильмы без этих извращенцев не снимаются и это очень печально.


            0
            0

            Это про сегодняшнее время.


            11
            1

            Давненько хороших фильмов от амеров небыло. Без всякой гомосятины и впихивания негров туда, где их не должно быть. Фильм хорош.


            0
            4

            Вторая часть вообще полная лажа. ГДРовцев выставляют посмешищем, можно подумать в фрг, , "всё шикарно" было , ну ваще уроды, кто извращает историю


            6
            4

            А ведь многие в сшп верят, что в СССР якобы всё было ужасно, из-за таких фильмов и прочей пропаганды, многие на это ведутся. Да и наши, есть, тоже на это клюёт.
            Как начнут полемику разводить - Сталин, это гулаги, репрессии и т. д.. Особенно, когда в фильме говорят, что советы всех угнетали, убивали невинных, прям концлагерь какой-то - пля, просто бесит эта лживая куйня.
            Есть кадр в фильме, сцена происходит якобы в СССР и как муж пришёл с работы, "убитый", а жена сидит в лохмотьях еле-еле душа в теле, и он ей даёт грязный ботинок, чтобы она его почистила и супруга тут же берёт счётку и драет этот в грязи облепленный ботинок. ))) Клоунада какае-та. Представляю амеров за телеком, видя такие сцены.
            На самом деле, америка, это и есть диктаторское государство.


            0
            0

            Ницше пишет:
            этой бредятиной полагаю от телевизора питаешься


            )))) вообще то у меня телевизора нет, ну а если тебе интересно чем я питаюсь, пиши в личку, рецепт тебе выпишу!


            0
            0

            Если кто заметил, что жизнь у амеров изменилась, недовольство можно проследить в сюжете фильма. Было время, когда в 90-х годах весь бывший Советский Союз грабили по чёрному эти пиндосодемократы т.е. сша или сшп или мшп, короче пиндосы и лет 20 просуществовали безбедно, расказывая всему миру, какие они успешные и самые, присамые дерьмократичные, но love закончилось и что теперь. А теперь грабить то уже некого, по крайней мере или вернее в таких объёмах. И "преславутая, заоблачная" европа трещит по швам. Так что сшп война нужна, причём большая, подобие 2-й мировой, без неё и демократия у них может закончитьтся, как же без неё. Ну а фильм


            1
            0

            soff пишет:
            CD,
            да что про американцев говорить, у нас самих в головах дури полно. Мы с остервенением судим своих солдат (вспомним Буданова, например), мы плачем о расстрелянных поляках в Катыни, чуть ли не извиняемся перед Финляндией за русско-финскую войну, мы молча смотрим на парады нацистов в Прибалтике, Молдавии, Румынии и т.п. У этих героев на всю Латвию, Литву и Эстонию три танка, один на ходу, так даже эти юродивые умудряются территориальные претензии предъявлять. Так что с такими постами тебе лучше сразу лектором в детские садики, больше пользы будет

            Вот такие умники как ты и угнетают наш народ, байками о плохом Русском солдате и тем более говорить за всех, "что мы судим своих солдат", кто их судит? только враги могут гнобить победителя, мы должны гордиться своими дедами, за их мужество, волю к победе, нам эта победа досталась с таким трудом, потерями, а ты тут о сожалении, сожалеть должны о том, как наши страны живут сегодня, благодаря тому же западу. так что этот плач воспоминаний малышам на ночь почитай.


            1
            0

            Неужели не понятно для чего снимаются такие фильмы, в очередной раз выставить нас, мягко говоря плохими, таким способом повлиять на молодежь и это делается намеренно западом, чтоб мы на свою историю смотрели с призрением, а не с восхищением как победители и освободители от нацистких окупантов. Сколько здесь высказалось - "какой правдивый фильм..." прежде, чем такие выводы делать надо знать историю, не ту которую америкосы и бриты пишут, а именно подлинную. Во первых такое расстояние до Москвы, Ленинграда за 4-ре месяца без больших жертв и с такими взглядами как в этом фильме они точно не прошли бы, во вторых мы не просили их нападать на нас, при том в начале военной компании на Востоке, большинство немецких солдат, это те, кто до этого воевали в Польше, во Франции... вы думаете они там тоже ахали, охали, сочувствовали типа так нельзя, это ж люди? Когда человек идет на войну он должен осознавать где он находится и они прекрасно это понимали, где они и что они делают. К стати, те кто обвиняют Сталина - америкосы, бриты влезли в Ирак, Авганистан, Ливию, разбомбили Югославию, то что там погибло много мирных жителей и это всё сделано в наше время, это нормально?, как это называется?, где ж тут сострадание, те же солдаты которые это преступление сотворили вы думаете они сожалеют об этом, прям как в данном фильме, сочувствуют, переживают,.. ну эт наверное будет, только чтоб оправдаться спустя несколько десятков лет - та же лапша что и здесь. Только Гитлер не скрывал своих планов и захватывал город за городом, а в 21 веке nato под лозунгами якобы режим кровавый, мы придём, спасём и принесём демократию в вашу страну, но при этом расхирячем всё вокруг и главное не у кого не спросим, ну чтоб жилось хорошо.... до сих пор эти страны очухаться не могут от такой демократии.
            подобие таких фильмов - промывка мозгов, заказная хрень, проплаченый страной несущая демократию.


            0
            0

            CD пишет:

            p.s. Ну не было советских солдат в Нормандии, пришлось Американцам Францию освобождать.


            мда "если б не англсаксы, чтоб мы без них делали"(... да забрали б мы всю Европу, а не половину... они от перепугу такого расклада ринулись освобождать Францию т.д.т.п., но до этого времени, когда они все еще думали, мы теряли своих солдат.
            -INDEX ERROR-


            0
            0

            В фильме они такие герои))))))), видать забыли или не хотят вспоминать, кто на самом деле войну то выйграл.
            А в Европу они вошли, заметьте, не в начале войны, даже не в середине, а именно под конец войны, главное вовремя пришли помочь, ну почти, если не учитывать с запозданием пару лет, когда мы нуждались в этом, а так))))))))))


            0
            0

            фильм снят по шаблону, как и большинство америкосовских лент, уже заранее знаешь чем закончится. д_рмо


            0
            0

            Вообще не любитель много писаниной заниматься, но честно, накипело. Ну надо ж такому, Гитлера выставили сплошным зверем, ведь многое отличаетсяот в этом фильме, от подлиной истории, да и многое не известно, откуда они взяли, что он бил собак, детей, когда все наоборот, каверкают историю, наверняка англичанами или совместно с америкосами, которые в то время сидели и ждали , какая все-таки сторона перевесит в победе, Нацисты или Коммунисты, для них было всеравно за кого, лижбы на стороне победителей, в итоге мы и воевали с ними в холодной войне. Если бы америка на тот момент открыла второй фронт в 1942 как они обещали "советам", война б в Европе так долго не шла, а всё ждали до 1944, и кто они после этого, сколько они в войне потеряли людей-мизер по сравнению с нашими потерями. Лично я не мало книг на эту тематику прочитал и есть с чем сравнить. Наверное думаете че ты защищаешь нацистов, не защищаю, просто противно, эти бриты и америкосы вечно корчат себя праведниками и проповедниками, что чут ли не они всю войну выйграли, а ведь если бы не мы, крышка им давно была бы, уроды... Много еще можно написать , но этого думаю хватит, надоело, главное высказался.
            Спасибо за внимание!


            записей: 14.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            CD
            Новичок
            • 18
            • 20
            • Дата регистрации
              22 Май. 2011 21:24
            • Последняя активность
              08 Ноя. 2023 13:30
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя