Коллекции пользователя oless

oless : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            0
            0

            Сериал отличный! Очень захватывающий и динамичный сюжет. Ричард Армитейдж здесь просто блистателен. Кто-нибудь знает, когда появиться второй сезон?


            0
            0

            Фильм понравился! Добрая мелодраматическая история. Особенно в фильме хорош Владимир Жеребцов в роли неблагодарного мужа, законченного эгоиста, находящегося в постоянном поиске теплого местечка для себя родного.


            0
            0

            Фильм очень понравился! Смотрела пару раз. По-моему, Владимир Жеребцов внешне похож на Джеймса Макэвоя. Не находите? На мой взгляд Жеребцов очень перспективный актер. Особенно хорош в фильме "Пари" (по Чехову).


            0
            0

            Потрясающий и удивительный фильм о любви, ревности, зависти, подлости, раскаянии и надежде, о том, как хрупка человеческая жизнь и непредсказуема судьба, о том, как легко одним лишь словом сломать и искалечить сразу несколько человеческий жизней, включая и свою собственную. Лишить и себя, и любимых близких тебе людей надежды, счастья, права на жизнь. О том, как часто мы не задумываемся на тем, что порой, своими необдуманными поступками, которыми зачастую руководят чувства обиды, ревности, мы наказываем прежде всего себя самих, и как поздно бывает что-то поправить и исправить. Это очень красивый фильм, во всех смыслах, и в плане актерской игры, операторской работы, и режиссуры, отличном сценарии и потрясающе удивительной музыке, написанной специально для данной картины, которая усиливает эмоциональную сторону восприятия, происходящего на экране.

            Осторожно - спойлер!
            Потрясающа задумка сценариста в финале фильма с кадрами о возможной несбывшейся жизни и счастье влюбленных, когда даже у самых несентиментальных людей дрогнет сердце. В конце фильма проникаешься какой-то симпатией даже к главной героине и виновнице этой трагической истории, поскольку этот человек через всю жизнь пронёс бремя тяжёлой вины и покаялся перед всем миром. Конечно это очень слабое утешение, но всё же…
            Короче, фильм к просмотру просто обязателен!


            Пари

            4.46/10

            0
            0

            А мне фильм понравился! Со смыслом и весьма поучительно, по-чеховски. И сыграно очень хорошо. Единственное, что местами напрягало, операторская работа.


            0
            0

            Действительно очень трогательно и эстетично! Красивые актеры, неплохая игра. Рекомендую посмотреть.


            записей: 6.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Ответный удар

            Strike back

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Пари

            4,5/10

            записей: 2.
            • 1
            oless
            Новичок
            • 5
            • 3
            • Дата регистрации
              27 Апр. 2011 15:54
            • Последняя активность
              30 Окт. 2011 07:08
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя