Коллекции пользователя Graf_иня

Graf_иня : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 17.
            • 1
            0
            0

            фильм на удивление вызвал только положительные эмоции, а в некоторых моментах и слезы на глаза наворачивались. в принципе я ожидала увидеть подростковую мелодраму/комедию, а увидела нечто большее...


            1
            0

            не сказала бы что мультфильм впечатляет. историю повернули не совсем в обычном ключе (что +), также понравилось что обошлись без 3D. но н этом и все. под музыкальные вставки иной раз хотелось заснуть. мульт конечно добрый, поучительный и все такое прочее, но что вы хотели от Диснея? все-таки у них есть лучше


            0
            0

            фильм неожиданно мне понравился. не затянутый, в напряжении держит, да и Райана Филиппа я давно не видела в стоящем кино


            0
            0

            мне фильм понравился больше чем 28 дней спустя своей наверно масштабностью и зрелищностью. также за главных героев переживала гораздо чаще и конец хотелось увидеть поскорее. ну чтож ждем 28 месяцев))))


            0
            0

            фильм посмотрела из-за довольно-таки неплохих отзывов.
            в принципе если не брать в расчет, что не очень люблю я такие фильмы - не могу сказать, что фильм плохой, но и не особо как-то впечатлил. возможно если б посмотрела в 2004 или была б фанатом фильмов про зомби, то мнение было бы другое. а так 3


            0
            0

            фильм в принципе неплохой. лично я очень люблю именно психологические ужастики,т.е. минимум крови, оторванных кишок и всего такого. мне очень понравились Ужас Аммитивилля и Ключ От Всех Дверей, чуть менее понравилось Паранормальное явление. Фильм Астрал немного отличается от выше перечисленных.
            1. неожиданных моментов больше (один раз даж стакан с водой уронила, хорошо хоть не на клаву )
            2. все остальное все-таки предсказуемо. концовку угадала где-то на середине фильма.
            3. игра актеров лично для меня оставляет желать лучшего. Роуз Бирн я помню по фильму Одержимость, здесь она также держалась на уровне.
            Я поставлю наверно 3, т.к. из 3-х пунктов я могу положительно отметить только первый.


            0
            0

            фильм давно пылился в папке, но вот наконец-то был мною просмотрен...
            впечатления противоречивые. шарлиз терон давно является одной из моих любимых актрис, а за киану ривзом давненько приглядываю. но вот совместный их фильм явно не задался. меня расстрогать не сложно, поплакать люблю)) но этот фильм как то не затронул. тот же Спеши любить - один из любимейших фильмов, а вот этой картине чего-то не хватило. главное наверно - не поняла я главную героиню. в смысле что ею двигало понятно - не хотела казаться слабой, больной и никчемной, но я считаю что без поддержки и присутствия близких людей человек как раз таким и кажется.
            поставлю 3 - за актерский состав и идею.


            0
            0

            вот уж не ожидала, что фильм мне понравится - да еще как. когда начинала смотреть то поставила рядом чашечку кофе если что)) но она не понадобилась.
            что больше всего радует - в фильме где есть гроб, человек и несколько предметов есть еще и социальный подтекст.расчитывать нужно только насебя, даже если ты попал в беду и у тебя есть работающий телефон. вроде бы телефон это та вещь с которой точно не пропадешь, но...
            что самое поразительное - нет в фильме ни флэшбеков, ни начала (в смысле как туда запихивали, как из дома выходил - что обычно и бывает), а ведь они вроде как и не нужны.
            5...


            0
            0

            посмотрите лучше Погребенный заживо. гораздо лучше держит напряжение.
            а что про 127 часов, то парня конечно жалко и все такое, но меня не зацепило. может конечно если б не видела Погребенного то да. эти 2 фильма в любом случае будут сравнивать, т.к. фильмы вышли практически в одно время и являются фильмами одного актера. хотя в данную картину попытались вставить флешбеки-воспоминания, но хотя бы постарались бы их большим смыслом наделить.
            в итоге фильм смотрибелен, но на один раз.


            0
            0

            идея была неплохая. можно было бы снять вполне себе ничего фильм. но не вышло.
            если честно от американского пафоса иногда бывает аж противно. партизаны ё-моё. а главная героиня так вообще - ей не хватало вдруг начать какие-нить приемчики отмачивать из каратэ и полный набор был бы))
            спасает положение моя любимая Австралия, где я мечтаю побывать (дал бы кто денюжку на билет и проживание) виды того места и с того места где ребята прятались просто восхитительны.


            0
            0

            не ожидала но мне понравилось)) до конца досмотреть очень хотелось, несмотря на то что догадалась кто ж все ж таки убийца и его мотив (тут правда не совсем точно) триллеры я обожаю и более менее поднаторела) скучать точно не придется, т.к. режисер добавляет все новые и новые факты-подробности (иногда даже шокирующие).
            вывод: фильму - 4. смотреть интересно, даже не смотря на правильные догадки.


            0
            0

            очень сильный фильм. давно все хотела посмотреть и вот наконец-то удалось.
            главный герой (а точнее типаж актера) очень хорошо подобран. на протяжении всего фильма чувство жалости, несправедливости и уважения не покидает. в некоторых местах наворачиваются слезы. но в конце меня прям прорвало - если честно я прям вместе с ним рыдала)) так что смотрите - не пожалеете


            0
            0

            купилась на фильм (как наверно и многие) из-за необычной роли Энистон. и зря)) фильм впечатляет только по-началу. через какое-то время приходит озарение на счет основных перепетий сюжета.
            единственное что хочется отметить - перевоплощение главного героя из хлюпика в более менее нормального мужчину-защитника. но в данном контексте советую тогда посмотреть фильм Три дня на побег. тема перевоплощения там тоже имеется неплохая))


            0
            0

            в принципе фильм неплохой. я бы даже сказала на четверочку. но чего-то все таки не хватило.
            единственное что хочется добавить - очень мне понравился персонаж Мегги Джилленхол. хоть она и не фигурирует там так явно как скажем Данст, Стайлз и Робертс. и со всей ее распущенностью она больше притягивает взгляд чем остальные.


            0
            0

            фильм не так уж плох как его малюют))
            в некоторых местах аж на слезу пробило (хоть это и нетрудно сделать). видимо слишком внимательно смотрела и чувства главной героини ну прям как свои собственные воспринимались.
            есть конечно затянутые моменты, что и портит общее впечатление от фильма.
            в общем смотреть только с подходящим настроением и эмоциями))


            0
            0

            в принципе фильм неплох, но концовочка все-таки предсказуема. многие сравнивают этот фильм с Жестокими играми - не стоит. все таки Игры были и правда Жестокими, да и героям как то сопереживается поболее. но в принципе на один вечерок с коктелем потянет))


            0
            0

            если честно то лучше посмотрите Правосудие Декстера. намного глубже и интереснее чем эта, с позволения сказать, картина. я так и не увидела того философского смысла о котором некоторые упоминают.
            в принципе с середины фильма уже можно говорить о том какая будет концовка. так что лучше не тратить ни время ни место на компе))


            записей: 17.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            Оценка 6 из 10

            Сладкий ноябрь

            Sweet November

            9,0/10

            Оценка 10 из 10

            Доктор Хаус

            House M.D.

            9,4/10

            Оценка 6 из 10

            127 Часов

            127 Hours

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Погребенный заживо

            Buried

            8,3/10

            записей: 5.
            • 1
            Graf_иня
            Новичок
            • 7
            • 8
            • Дата регистрации
              22 Апр. 2011 21:38
            • Последняя активность
              01 Дек. 2011 12:03
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя