Коллекции пользователя esfigmen

esfigmen : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            0
            0

            Интересное интервью в котором голливудский режиссер Аарон Руссо подробно рассказывает как и что было на самом деле: youtu.be/Rbe4gJY-uT0


            0
            0

            Главная причина смерти Кеннеди в том, что он попытался проводить независимую от истинных хозяев США политику. Об этом говорит его речь о тайных обществах управляющих США и попытка передачи функции эмиссии доллара от ФРС к Федеральному казначейству (Указ № 111110). Еще в 19 веке власть в США захватила группировка олигархов Ротшильдов, Рокфеллеров, Варбургов, Барухов, президент Линкольн попытавшийся вернуть эмиссию доллара правительству США был за это убит. В 1913 году право печатать доллар было законодательно закреплено за ФРС США - частной фирмой принадлежащей вышеназванной группировке. С этого момента доллар не принадлежит США, правительство США берет доллары взаймы у ФРС и платит за это проценты. Фактически США оказались под оккупацией и любой американец осмелившийся выступить против этой группировки обречен. Уже в наши дни голливудский режиссер Аарон Руссо бывший друг одного из членов семьи Ротшильдов выступил с разоблачением их плана по созданию тоталитарного всемирного государства и зомбированию населения планеты с помощью вживления чипов (фильм "Америка от свободы до фашизма") и тоже недолго прожил. Кому интересно можно почитать исследования бывшего британского разведчика полковника Джона Колемана изложенные в его книге "Комитет 300". Угадайте почему РФ продает свои ресурсы за доллары напечатанные частной фирмой?


            0
            0

            Чтобы составить более объективное представление о Турции и турках рекомендую найти и посмотреть фильм "Проклятье Турции".


            записей: 3.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Во все тяжкие

            Breaking Bad

            9,4/10

            Оценка 2 из 10

            Путь самца

            6,2/10

            записей: 2.
            • 1
            esfigmen
            Новичок
            • 10
            • 4
            • Дата регистрации
              22 Апр. 2011 17:22
            • Последняя активность
              31 Мар. 2013 16:20
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя