Коллекции пользователя aspenvail

aspenvail : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            0
            0

            Главный герой, некий Илай, крут, неуязвим, религиозен. Все это с приставкой "сверх". И вот у него появляется возможность продемонстрировать свои таланты по назначению: спасти невинных путников от жестокой расправы злых людей. Но супергерой от чего-то прячется и бормочет невразумительное:" Не мое, дескать, это дело." Зато потом убивает эту банду (и в передачу еще полгорода) из-за нелепой ссоры с кошкой в главной роли. Потом он совершает еще много столь же "высокоморальных" подвигов, выдавая по ходу дела пафосную ересь. Сомнения в том, что Илай читал что угодно, но только не библию, переходят в уверенность. Фильм абсолютно нелогичен и глуп. Почему и как исчезла с лица земли самая тиражированная в истории человечества книга? И отчего, из всего христианского учения, Илай вынес только то, что надо молиться перед приемом пищи. И уж точно не понятно, зачем библия понадобилась плохим дядькам, ведь гораздо проще было придумать свой культ. Недоумению моему нет предела . Для этого фильма мне жалко даже оценки 2.


            0
            0

            Сейчас только утру слез смеха...А вот ведь идея была очень не плохая: выбор между правильным и желанным. Какой мог бы выйти психологический триллер! Но от чего-то автор сценария решил что это слишком просто и стал неистовствовать. Если удастся прорваться через 30 минут монотонной скуки и раздражающей музыки, вам откроется картина ни чем не перекрытого абсурда. Порой довольно смешного. Это чистой воды заслуга актеров. Умение сохранять серьезное, и даже страдальческое выражение лица, в свете всего происходящего с ними, свидетельствует о немалом комедийном таланте. А к Ричарду Келли, как не странно, у меня только один вопрос. С чего это он решил, что только дамы столь жадные до денег? Иш ты, женоненавистник проклятый!


            0
            0

            Где-то на 10 мин. друг ГГ принялся рассказывать зрителям о том, как он...эээ...орально ласкает свои же гениталии. Я была разочарована, что это не ужасы и злобный, неукротимый маньяк не положит всему этому конец. Я не против пикантных и вольных шуток, но рассказывать их так, что бы не было противно - это талант, которым сценаристы явно не обладали. И в сексе через пару минут знакомства по любви нет ничего плохого, но в этом фильме нет любви, даже простого влечения между героями я не увидела. Фильм добил отвратительная игра актеров в целом и неприятно-неухоженный вид Дрю Бэрримор в частности. Но людям нравиться и даже очень. Итого 70% зрителей считаю: Туалетный юмор + "пивасик" + трах = легко и жизнеутверждающие.


            0
            0

            Очень плохой фильм


            0
            0

            Посмотрела с удовольствием , там вам и смешные ситуации и романтика и красивые тропические пейзажи)


            0
            0

            Ой нет... ну и тоска голимая. Кто там писал сценарий? Почему у бедной гл. героини уровень развития как у 12 летней? Даже многочисленная мишура и блестки не спасли. И я тоже предпочла сон.


            записей: 6.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                aspenvail
                Новичок
                • 6
                • 6
                • Дата регистрации
                  21 Апр. 2011 09:37
                • Последняя активность
                  09 Окт. 2011 19:51
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя