Коллекции пользователя Денис 23

Денис 23 : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Моцарт в джунглях (сериал 2014 – …)

    Mozart in the Jungle

    7.23/49

    Сериал рассказывает историю гобоистки Хэйли и её злоключений в Нью-Йорке. Будут и секс, и разнузданные вечеринки, и уроки игры на гобое, и соблазнительные танцоры балета, и чего только не будет. И всё это, разумеется, с классической музыкой фоном, и выступлениями в Нью-Йоркской Филармонии под руководством старого дирижёра Томаса, и нового дирижёра Родриго. подробнее

    Мрачные тени

    Dark Shadows

    8.16/1278

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Владелец поместья Коллинвуд - Барнабас Коллинз - богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку - разбивает сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой, в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и он оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Возвратившись в Коллинвуд, он находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда. И у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу». подробнее
    • 1
    записей: 1.
    • 1
    image

    Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Battle: Los Angeles

    Ерунда

    Здесь один товарищ уже написал рецензию к этому фильму. Ну а у меня противоположная рецензия (и ответ товарищу Павиану Коноби)
    Итак, люди делятся ровно на две части, на тех кто пишет ерунду в комментариях и на тех кто этого не делает. У господина Коноби в рецензиии идёт посыл, что есть развлекательное кино, а есть кино серьёзное, заставляющее думать. Это уже не правильно, поскольку многие люди (представьте себе!) развлекаются смотря Феллини и Тарковского. Получать материал для ума это, вполне себе, хорошее развлечение.
    Всё просто есть ХОРОШЕЕ кино, а есть ПЛОХОЕ. Так вот Битва за ЛА фильм плохой!
    Почему я так считаю? По пунктам:
    1) Сценарий глуп и не правдоподобен - цивилизация способная долететь до Земли уничтожит любое сопротивление с орбиты (предварительно сбив все спутники)
    2)Игра актёров - играть в этом фильме особо нечего, поэтому сильно испортить фильм они не могут. Ну разве что Мишель Родригес, у которой из фильма в фильм одно и тоже выражение лица. А что сделать если актёрский диапазон как у оловянной ложки?
    3) Спецэффекты - не знаю кому понравились спецэффекты в этом фильме, но на мой взгляд они никакие! Пришельцы толком никогда не видны, быстро мелькающие корабли пришельцев + всё время дергающаяся камера. и дёргается она вовсе не для того, что бы придать правдоподобность фильму, как бы действие от первого лица, а для того, что бы скрыть плохую и дешёвую компьютерную графику.
    ТАК ВОТ, от Хорошего фильма, я в праве ожидать тщательной проработки всех этих пунктов. Ну а в фильме "Вторжение пришельцев:Битва за Лос-Анджелес" всё наоборот, к сожалению...

    02 Апрель 2011 22:11 Прямая ссылка

    • 6 image
    • 3 image
    записей: 1.
    • 1
    записей: 15.
    • 1
    1
    0



    -INDEX ERROR-

    Совершенно верно, в Др. Греции было зазорно "встречаться" с женщиной, женщины были нужны только как жены - для продолжения рода)))

    -INDEX ERROR-

    Глупости


    0
    0

    Сериал, к 3-у сезону, окончательно скатился в невыносимую мелодраму. Любовная линия Флеша и негритянки задолбала аж сил нет, ну не нет между актерами, и как следствие, персонажами никакой химии. Сюжет таков. что плакать хочется, уже даже не понимаю кто против кого и самое главное зачем. Дальше уже совсем не интересно - смотреть прекращаю.


    0
    0


    Осторожно - спойлер!
    На все минусы здесь могу закрыть глаза, кроме одного: что мечом джедая мог сражаться даже имперский штурмовик. Эдак можно любые устои "ЗВ" подвинуть…

    -INDEX ERROR-
    По поводу вашего спойлера, что вас смущает? Какие такие устои нарушены? В пятом эпизоде ЗВ Хан Соло брал меч Люка, что бы разрезать живот животному и согреть там Люка. Что кому то, помимо джедаев, может мешать сражаться световым мечом? Той эффективности не будет, но тем не менее.


    0
    0

    3-й сезон полный провал! Смотрел и постоянно ловил себя на мысли, что уже сосем не понимаю что происходит в сериале, кто за кого, и чем собственно герои занимаются. и оочень скучно. Посмотрел...вернее так, заставил себя посмотреть 6 серий и дальше смотреть не хочется вовсе, а жаль, ведь первые сезоны были хороши.


    0
    0

    И правда - сериал отличный. Но только вряд ли это комедия. Сериал про жизнь нью-йорского оркестра и события вокруг этого. Очень хорошая игра актёров и интересные персонажи.


    0
    0

    ШарКий вояж в ТуЛузу пишет:
    Sobakolub пишет:
    Ребята,просто вы выросли и превратились в скучных дяденек и тётенек,вот в этом и причина того что вам не смешно.А смешно будет тем кто сумел несмотря на прожитые годы(а в России год идёт за три) сохранить в себе ребёнка. И сейчас мне было весело.Да,не так как тогда,но не потому что фильм плохой,а просто из за того что и я тоже вырос.Но тот самый мальчуган внутри меня смеялся,и знаете-это здорово!
    Позвольте и мне (даже зная, что очень многие с ней не согласятся) высказать свою точку зрения, в чем-то Вашей прямо противоположную.
    Во-первых, это хорошо, что Вы смеялись, как мальчуган и неважно, внутри или снаружи. Во-вторых, (к слову о скучных дяденьках) все, кто меня знают, отмечают прежде всего две черты характера: остроумие и чувство юмора (это вторая... а о первой из скромности умолчу). Ну, и в-третьих, естественно, что все мы взрослеем и далеко не всегда то, что было смешно ранее, воспринимается нами с тем же успехом сейчас.
    Последний "Тупой" наглядно показал, что даже сортирный юмор нужно уметь подавать так, чтобы он не выглядел излишне пошлым. И это т.б., когда речь идет о продолжении, снятом спустя много лет. Да, многие выросли, в чем-то поумнели, где-то повзрослели (при этом вовсе не растеряв своего ЧЮ) и даже научились различать юмор, разделяя его на, условно говоря, тупой американский и импозантный французский, или на тонкий английский и многогранный славянский, или философский азиатский и озорной одесский. А ведь еще не так давно тортом в лицо было чуть ли не пиком веселья. Сейчас же этим редко можно насмешить взрослого (да и не только) человека. Хотя, тут, скорее, дело в том, как это обыграно, насколько изящно и тонко, насколько неожиданно и насколько к месту, ну, и конечно же, насколько талантливо. Короче, Вы меня извините, но для меня сейчас все "Тупые" (не только этот) типичный пример тупого американского подросткового юмора. А то, что у них и взрослые над этим смеются, говорит лишь об одном... Впрочем, лучше Задорнова мне все равно не сказать.
    Интересно, какого юмора вы ожидали от фильма с названием "Тупой и ещё тупее"? Меня вот такие люди поражают! Как и первая часть, фильм далеко не шедевр, НО если вы смотрели первую часть. 20 летней давности, то и эта вряд и может разочаровать, так как по сути уровень шуток один и тот же. Ну а если вы от первого Тупого были не в восторге, то собственно что вы здесь делаете? Вы решили посмотреть вторую часть фильма. первая часть которого вам не понравилась?! "Ёжики кололись, но продолжали..." А нотации читать не нужно. и сортирный юмор хорош, просто в своё время и в своём месте.


    0
    0

    Сериал и правда неинтересный, по ходу просмотра возникает только одна мысль, почему этого чувака в капюшоне никто не замочит? Ну вдумайтесь, человек бегает по мегаполису и его крышам с луком! С луком!!! Так и представляю как он в лифте на крышу поднимается и лук на плече) Чем его огнестрельное оружие не устраивает то?) Есть комиксы экранизация которых обречена на провал, поскольку главный персонаж данного комикса уж очень нелеп, неинтересен и лишён супер сил. К примеру Капитан Америка и этот персонаж с луком


    0
    0

    Overdose пишет:
    эх, всё-таки не хватает боевых сцен, вроде идет война, но её не видно... я книги про лёд и пламень не читал, однако, впечатление складывается, что на такой "балет" у создателей просто нет денег=)

    Сражений нет не только в фильме, и в книге их очень мало, сражения происходят, но читатель на страницах книги их не видит, просто узнаётся результат этих сражений постфактум. Правда не без исключений, так что ждите большого сражения за Королевскую гавань!)


    0
    0

    К сожалению, прочитав 5 книг Мартина из цикла "Песнь Льда и Пламени", должен сказать, что фильм лучше. Хотя обычно бывает наоборот. Слишком много воды в книге, и слишком много абсолютно не нужных линий, ведущих в никуда и не дающих для развития сюжета ничего нового. А хорошая новость в том. что раз снимают сериал, то продюсеры наверняка вынудят писателя и ускорить написание новых книг, и ограничат ограничат количество планируемых книг, а то всё это можно писать вечно. И так же хорошая новость в том, что авторам фильма не обязательно тупо снимать один сезон по одной книге, если вылить воду. то вполне можно и две книге уложить в один сезон.


    0
    0

    James_Devivan пишет:
    Самый скучный, неинтересный фильм! На 6 минут понял кто шпион, на 12 начал засыпать... (1 из 10 - хотя там и играет мой любимый Харди)

    А не приходило в голову, что вопрос кто "крот" совсем не главный в этом фильме?


    0
    0

    Джон ле Карре (автор произведения по которому снят фильм) профессиональный разведчик, работавший в британской разведке и контрразведке, в том числе 5 лет под прикрытием. Его детективы максимально приближены к действительности, в них всё так как и бывало на самом деле. Его произведения, и фильмы по ним образчики интеллектуального политического детектива. Рассчитаны на взрослых людей. Любители экшена - проходим мимо, не задерживаемся!!!


    Дом

    8.51/10

    0
    0

    Надеюсь продолжения у фильма не будет! Иначе он будет называться Дом 2 и герои по ходу фильма начнут строить отношения


    0
    0

    Фильм отличный! Сравним с 1-й частью и однозначно лучше 2 и 3, вменяемый сюжет и хорошая игра актёров и отличные спецэффекты.


    0
    0

    Павиан Кеноби пишет:
    bobrhd

    Копипастить нехорошо)))

    Не хорошо оскорблять людей и писать на сайте свои пустые рецензии к фильмам, наполненные банальностями и глупостями.


    0
    0

    Фильм понравился, скучно не было. Крутое шинкование шашками врагов в исторических декорациях Японии середины 19 века. Сюжет здес,ь хотя и есть, имеет вторичное значение. Как говорится - "Должен остаться только один!"


    записей: 15.
    • 1
    записей: 4.
    • 1
    Оценка 1 из 10

    Второй шанс

    Second Chance

    7,6/10

    Оценка 10 из 10

    Галавант

    Galavant

    6,5/10

    записей: 4.
    • 1
    Денис 23
    Новичок
    • 16
    • 18
    • Дата регистрации
      02 Апр. 2011 21:33
    • Последняя активность
      23 Май. 2019 18:57
    • Пол
      Мужской
    • Возраст

    Коллекции пользователя