Коллекции пользователя L I E C A T C H E R

L I E C A T C H E R : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 35.
            0
            0

            Невозможно, кинематограф перестал развиваться. Сейчас он на 70% состоит из переделанных старых фильмов-хитов и продолжений современных хитов.


            0
            0

            Не знаю как другим, но мне лично насрать на то, как фильм расходится с книгой. Кинематограф это развлечение и в кинотеатр люди не за сравнительным анализом ходят, а чтобы сделать своё настроение соответствующим заявленного жанра фильма. Комедия - смех и удовольствие, фантастика - интерес и бурю эмоций, триллер - мурашек нагнать. Все и так в курсе, что фильмы расходятся с книгами и на то есть веские причины. Такие как, например, как если бы снимали точь в точь, было бы уже минимум не интересно, во вторых пришлось бы по шесть часов сидеть в зале, ну а в третьих режиссеру бешенные бабки платят за самореализацию и будущую прибыль, а не за сдирание под копирку идеи. Ну а если вы такой ценитель книжного оригинала, то делайте выводы молча и нечего тут флубить людям мозги. P. S. немного науки - компании заказчики проектов перед снятием фильма покупают у автора книг идею, то есть типажи героев и мир, в котором происходят действия, и общий сюжет. А как потом режиссер будет по нему бегать это уже дело людей, кто платит.


            0
            0

            Да, такие фильмы всегда интерес вызывают. Блин старые уже актеры, а мы выросли на их фильмах. Еще помню в видео салонах на видеках смотрели))) а Гибсон, учитывая, что он в летном комбинезоне, походу будет иметь маленькую роль какого-нибудь пилота


            0
            0

            С одной стороны да, насчет того, что масштабного снимать у наших дельцов не получается. А с другой стороны, даже если и снимут, то все равно наши русские рожи в блокбастерах не так восприниматься будут. В америке актеров подбирают под фильм, то есть чтобы он соответствовал типажу нужного героя. У нас тоже, но у нас выбирают из того, что есть, или по блату (пример - Василий Степанов в Обитаемом острове "главный герой" ). Под тем, что есть, я подразумеваю только тех, кто окончил какое-либо театральное учебное заведение или игра в театре. Поэтому и выбор не велик. Ну а главная, конечно, проблема, что у нас нет режиссеров такого уровня (опять же Обитаемый остров, финансирование было как крутейший голливудский блокбастер, но Бондарчук снял, то что снял. А почему? - опыта мало и учиться не у кого. Кто не согласен смотрите док. передачи он сам так сказал). Пока у нас строили социализм в стране и изобретали ракеты, чтобы Гагарина запустить в космос (это тоже хорошо, но надо было от мира не отдаляться, а строить сильную экономическую модель государства), а америкосы учились зарабатывать бабки и снимать фильмы.


            0
            0

            Когда вы уже усвоите, что серии ЛЮБОГО фильма будут сниматься до бесконечности, пока они будут приносить инвесторам прибыль. Как только интерес к фильму народа пропадет и снимать ничего не будут сразу. Вот в пиратах Джеком Воробьём всех зацепили с первой серии, народ и ходит смотреть, что дальше с ним случится. А без Воробья интерес к этому фильму 100% упадет до нуля. Инвесторы это понимают и держат Джонни Деппа контрактами.


            0
            0

            Фильм-утопия об арммагедоне. На самом деле если такое произойдет, то будет полный коллапс всего и анархия. Убийства, грабежи и т. д. А в фильме показывают таких нравственных людей, которым осталось три недели жизни, а они даже ходят на работу.


            0
            0

            Вам всё аватарского титаника под прицелом терминатора подавай. Нормальный фильм. Без глобальных террористов, русскненависчиков и прочих ненормальных.


            0
            0

            Так и знал, что основываться на чужих комментариях всё равно, что срать на потолок. То есть бесмыслено, и все равно не попадешь. Вполне смотрибельный фильм. Всем только сиськи, да отрывание рук подавай. Или все ждут, когда Джонни появиться в платке на голове и одежде пирата


            0
            0

            Уже по трейлеру видно, что наши НИХЕРА САМИ ПРИДУМАТЬ НЕ МОГУТ. Все лишь бы сдирать с других фильмов.


            0
            0

            Хороший фильм, в некоторых моментах даже забавный. Не грузит. Убил один момент, когда мама гуляла с дочкой, и держала её на поводке. Вообще эти американцы с ума посходили.


            0
            0

            Фильм бодрый. Легкий на просмотр. Есть только одно но.....ну какой баран эту актрису пригласил. Когда я на нее смотрю, только и думаю, про бодбородок


            0
            0

            Да, для любителей игры понравится. Походу уже всем понятно, где будет продолжение игры.


            0
            0

            Фильм для галочки. Поэтому кто ожидает суперский фильм про вторжение пришельцев лучше не смотреть.


            0
            0

            Конечно если не всматриваться в некоторые нелепости, то неплохой фильмец. Вначале фильма кажется, что сюжет уже понятен, но.... потом, когда начинается замес все предсказания идут прахом. Да и ребята, которые пишут, что это триллер - почитайте лучше в википедии, что ЭТО ТАКОЕ.


            0
            0

            Чё вы всё ноете? Военные фильмы на то и военные, что бы воодушевлять на патриотизм. Чего вы хотели бы видеть в таких фильмах?


            0
            0

            В фильме интересно было смотреть только на интересные технические фишки. Ну, а в целом фильм не впечатлил. Нет той изюминки, как в прошлых фильмах. То есть, когда они прокрадывались куда-либо, куда нельзя было попасть в принципе. А тут всё как-то быстро и не эффектно.


            0
            0

            Графика отличная. Ролик конечно маловат, думаю ребята просто показали чего могут. Просто большие проекты будут стоить не мало денег.


            0
            0

            А чего ж вы хотели господа. По трейлеру сразу видно, что фильм по принципу тупой американской мечты (из лохов в крутых пацанов). А в этом жанре преуспели пока только америкосы.


            0
            0

            Кто ожидает увидеть второе "Царство небесное" или "Робин Гуд", то ожидания не оправдаются. Сюжет вроде бы ничего и звезды не плохие присутстуют, но снято отвратно. Когда дело доходит до драки, такое впечатление, что оператор в дрова пьяный. Так трясет камерой, что ничего не понятно. Вообщем фильм во время просмотра не вызывает особых эмоций и после просмотра их не оставляет.


            0
            0

            Легкий фильм. Смотришь, и лишь в конце фильма понимаешь, что смотрел его вообще не думая о сюжете или о том, что будет дальше. Хотя сюжет полностью предсказуем. Ну, а в целом фильмец годится для просмотра.


            0
            0

            Фильмец прикольный, есть даже ржачные моменты, просто игра актеров не особо, в некоторых моментах вообще пафосно.


            0
            0

            Фильм не о чем. Не надейтесь этот фильм не тоже самое, что трилогия про Борна, или Солт. За основу взят уже избитый сюжет - супер солдаты, супер дети и т.д. Потенциал у фильма был не плохой, интересная закрутка сюжета (вначале) - это где то 20 минут фильма. А потом пошла нудная болтовня, с периодическими, вообще с не зрелищными, драками. Да и куча тупорылых не стыковок. То она вначале фильма одним движением шею сворачивает, а то потом пол фильма от каких то тупых скинхедов бегает и никак одолеть не может.


            0
            0

            Фильмец хороший. Такая смесь научной фантастики и тупой американской мечты (ну это из лохов в крутые пацаны)


            0
            0

            Конечно комедией после которой за животы хватаешься этот фильм не назовешь, но сюжет 3ей части намного лучше чем в остальных сериях, так как здесь он вообще есть.


            записей: 35.
            записей: 0.
              записей: 0.
                L I E C A T C H E R
                Новичок
                • 23
                • 27
                • Дата регистрации
                  27 Мар. 2011 12:01
                • Последняя активность
                  10 Янв. 2015 15:18
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя