Коллекции пользователя beegunsw1

beegunsw1 : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Игра престолов (сериал 2011 – …)

    Game of Thrones

    9.45/4038

    В основу фильма положена серия книг Дж. Р. Р. Мартина. Семь Королевств - огромное государство фэнтезийного мира. Несмотря на то, что во главе этого союза стоит единый король, территория его разрозненна и каждый лорд имеет собственную армию. К тому же король Роберт устал от своего бремени и желает только покоя и развлечений. Он призывает своего старого друга Нэда Старка на пост десницы, то бишь реального правителя Семи Королевств. Для этого лорду придется оставить свой родной северный край, жену и семью. Но долг превыше всего, и Нэд отправляется вместе с Робертом в столицу.  подробнее

    Лилехаммер (сериал 2012 – …)

    Lilyhammer

    8.61/173

    Тальяно сдал своего босса федералам, и теперь, в рамках программы по защите свидетелей, он переезжает в Лиллехаммер, небольшой норвежский городок, когда-то приютивший зимние олимпийские игры. Сам Фрэнк называет его Лилихэммером, отсюда и название сериала. Фрэнк мечтает о рае с «чистым воздухом, белым снегом и клевыми телками», вдали от соблазнов Нью-Йорка и от карателей мафии. Реальность, конечно же, оказывается не такой, как мечты. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 12.
        • 1
        0
        0

        22GOODOK22 пишет:
        beegunsw1 пишет:
        Плохо, что третью книгу разделили на 2 сезона...
        Вопрос с чего вы взяли что 3 книгу растянули на 2 сезона?! Ведь на сколько я знаю есть еще четвертая книга! А читать книги надо с самой первый я вот вторую дочитываю и знаете в фильме реально многого нет!!!
        Почитайте в интернете, я это не сам придумал.


        1
        0

        Любимый семейный фильм !А какие яркие характеры !Неувядающая классика советского кино!


        0
        0

        Неплохой детектив, крепкая четверка.


        0
        0

        Не пошел чего-то сериальчик дальше 5 серии.Лапша по ушам, смешно смотреть, сплошные ляпы , к тому же скучно неимоверно, удалил с диска.


        1
        0

        На вкус и цвет , конечно , товарища нет , но на мой взгляд , хвалёные "Пираты" и близко не лежали рядом с этим очень достойным фильмом.Как можно сравнивать фантазийный фильм-балаган с голубоватым главным героем , снятый по голливудскому аттракциону(!) с "Хозяином морей"?!Я не говорю , что в данном фильме всё снято реалистично , но всё же!Наоборот , очень интересно посмотреть на отношения в команде корабля , на тяжёлые будни и высокий профессионализм командования.Отличный фильм!А" Пиратов" после второй серии я лично не смог смотреть.


        0
        0

        Не понравилось!Очень тягомотно и серо снято , осилил 3 серии , так и не затянуло.Не идёт ни в какое сравнение с последними сериалами-хитами : "Homeland" , "Игра"и др.Хотя на вкус и цвет , как говорится ...


        0
        0

        Отличное зрелище!Давненько не попадалось таких неглупых , психологически напряжённых сериалов , молодцы канал Шоутайм , обожаю у них ещё" Декстера."Поразился игре Клэр Дэйнс , очень правдоподобно сыграла , талант!Раньше был о ней другого мнения , считал мелодрамной актрисой.В своё время очень понравился сериал "Подпольная империя" , так вот 2-ой сезон его не принёс ничего нового , мало интриги , вот и хочется , чтобы с продолжением "Родины" такого не случилось!Ждём с нетерпением!


        0
        0

        Как ЭТО можно смотреть?Бред и тягомотина!Повёлся на имя Спилберга , а зря!Какое же это уничтожение землян , если они расхаживают днём , как на пикнике?!Осилил полторы серии и удалил нафиг с диска!


        0
        0

        Тупо , предсказуемо , несмешно.


        0
        0

        Обычно не сильно жалую американские комедии, но здесь очень даже нелохой фильм ,повеселили!Конечно , немного есть про сиськи и какашки , но немного , и смысл не портит!Рекомендую , лёгкий , прикольный фильм!


        1
        0

        Такое завлекательное описание и такой ПШИК , слов нет , тоскливо , грустно и неинтересно !!!Даже досматривать неохота!


        0
        0

        Очень захватывающий сериал ,хоть тема и кровавая , как ни странно , сопереживаешь Декстеру.А уж Троица заставил поволноваться , и не зря!Начинал смотреть , не понравилось , хорошо , что сделал вторую попытку просмотра 1-ой серии , и затянуло , да ещё как !!!Жду 6-ой сезон .А ведь Декстер эволюционирует по ходу сериала , старается измениться к лучшему .Удивительно , но сериал учит ценить жизнь , семью.Матюки Дебры добавляют в повествование пикантность , делают её образ выпуклым , жизненным (хотя и делают просмотр сериала при детях невозможным))))Актёры играют отлично , веришь им .Нашим бы серилодельщикам поучиться , как снимать!


        записей: 12.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            beegunsw1
            Новичок
            • 12
            • 10
            • Дата регистрации
              24 Мар. 2011 16:29
            • Последняя активность
              16 Янв. 2018 19:33
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя