Коллекции пользователя draw09

draw09 : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Время

    In Time

    9.02/3498

    В будущем люди получили возможность оставаться вечно молодыми, а единственной ценностью является время. Можно продлить жизнь, зарабатывая время, которое в новом мире превратилось в валюту. Им расплачиваются за еду и жилье, его много у богатых и слишком мало у бедных. Уилл Салас, живущий в гетто, рискует умереть каждый час, но однажды получает щедрый подарок от утомленного жизнью миллионера – сотню лет. Одновременно с этим Уилл узнает правду о несправедливом распределении времени между людьми…  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 23.
        • 1
        0
        0

        Сегодня вечером последняя серия и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, УРА, УРА! Наконец-то этот "шедевр" досмотрим. Окончание сериала это прям таки какое-то шоу "Тупой и ещё тупее", причём в роли идиотов выступают положительные персонажи, один с игрушечным пистолетом старается расколоть главаря мафии, другая выбегает на дорогу зная, что её ищут бандиты и ещё куча подобных несуразностей. Мы с женой смотрим это чудо отечественного кинопрома как комедию, смеёмся и прикалываемся и поэтому, наверное, до сих пор не завязали с этим времяпровождением. .
        Из достоинств - не скучный, даже интересный если не обращать внимание на море ляпов, несуразностей и игру актёров. Сюжеты развиваются достаточно быстро, нет тягомотины.


        0
        0

        Сериал снят ужасно, актёры играют плохо (причём все). Сюжетная линия слабая, в начале каждой истории примерно знаешь чем она закончиться. Общий фон это какая то смесь совка 80-х и 2010-х, причём о современности догадываешься только по тому что вместо милиции полиция. Но каждый вечер с женой включаем комп и смотрим этот бред, видимо на безрыбье и рак рыба, т. к. большинство классных сериалов просмотрено.


        6
        3

        Отличный сериал. Стёб над российской и европейской элитой того времени, хотя многое можно привязать и к нашим дням. Комедия на все 100%.


        5
        0

        Нормальный кинчик.


        3
        0

        Нормальный сериал. не дешёвка. Правда затянул не сразу, но уже с середины первого сезона смотрел с удовольствием. Да немного наивный, рассчитан на молодого зрителя, однако идея поиска сокровищ реализована хорошо. Советую.


        2
        3

        Еле-еле досмотрел второй сезон. Долго думал стоит ли начинать смотреть третий, однако решил попробовать. Первая серия вроде-бы не разочаровала.


        3
        1

        Хотел как-то прокомментировать ЭТО, но думаю так будет лучше -


        7
        2

        Классный фильм


        3
        4

        Отличный фильм, очень красочный. Смотрел с удовольствием. Конечно он немного детский, но от этого не стал менее интересным, короче советую просмотр для любителей фантастики и творчества Люка Бессона, и конечно в 3D.


        5
        4

        Отличный фильм, не хуже первого. Смотрел на одном дыхании и без перерывов, что у меня бывает редко. Не слушайте никого, смотрите и наслаждайтесь!!!


        5
        3

        safemode пишет:
        Добавьте тэг - "трешмуви" - сериал жалкое подобие стартрека с тупыми американскими клише и тупым американским юмором.

        Не пойму таких "комментаторов" - не нравятся американские фильмы и сериалы, смотри российские. Мне не нравится отечественная кинопродукция (за редким исключением) и я фактически её не смотрю, а тем более не пишу про искромётный ментовский юмор в наших киношедеврах.


        1
        4

        [ArtMaster пишет:]

        [Мне понравилось, но я с вами согласен...это как политические анекдоты - можно у себя на кухне посмеяться, а вот по телеку нельзя. Хотели демократию - ЖРИТЕ НЕ ПОДАВИТЕСЬ.]------------------------------------


        Комментарий типа - "У соседа всю ночь лаяла собака, поэтому Обама - чмо".
        Ты видимо насмотрелся соловьёвско-киселёвского поноса до полного отключения того, что у тебя было в черепной коробке.
        Вся эта быдло-масса, над которой стебуться в этих сериалах, как раз и есть прямое наследие страны с полным отсутствием демократии.


        0
        0

        Cwen пишет:
        Ну и пошлятина, одни сиськи- письки, да и кличка главного героя -задротыш ) Ну какого вам ?)))

        Не когда не понимал людей которые смотрят фильмы, читают книги, статьи, слушают музыку - которые им не нравятся, противоречат их убеждениям, воспитанию, нравам. Господа моралисты - вам, что ещё и мазохизм в кайф? Или всё это сплошное притворство, типа "и хочется, и колется, и мама не велит, а дай-ка я взгляну одним глазком"?


        0
        0

        Я в восторге, давно не смотрел фильмы с таким интересом. В 3D вообще бесподобно! Моя оценка 10 из 10.


        0
        0

        Странно слышать, когда от "мыла", созданного для привлечения интереса населения (ради открытой и скрытой рекламы), большая часть которого не утруждает себя мыслительными процессами, ждут высокохудожественных ценностей и научной достоверности.


        0
        0

        Честно говоря, не знаю плохой или хороший этот сериал, не знаю даже буду ли вообще смотреть его. Просто хочу сказать тем кто в каждом своём комменте старается обоср.ть американцев и другие нации - не смотрите их фильмы и сериалы, а смотрите наши, тогда и тошнить не будет (хотя это под вопросом (насчёт тошнить)), а другим будет приятнее читать комментарии к фильмам и сериалам.


        0
        0

        Хороший фильм или плохой? Каждый вправе иметь своё субъективное мнение, всё зависит от восприятия человеком реальности и объёма его личной вселенной. Люди страдающие от недостатка фантазии, воспринимающие мир в черно-белом свете, все отступления от их прямолинейной логики считают недопустимыми извращениями и поэтому, по их мнению, это плохо. Ну, что-же - им жить с этой ущербностью.
        Ещё меня поражает показная злость этих людей к американцам. Им кажется, что оскорбляя целую нацию, они возвышаются над ними, а в самом деле позорят себя и нашу страну, выставляя россиян мелко-злобным, не блистающим умом народом.
        P.S, Объективно - возьмите по порядку на этом портале 50 американских фильмов и 50 российских, подсчитайте количество рейтинговых и сравните. У меня подобное сравнение однозначно показало перевес в сторону американских почти в два раза. Напрашивается вывод, что стереотип привитый Задорновым населению страны о якобы "тупых американцах", может сработать и в обратную сторону.
        Пожелание - люди будьте добрее к другим. Поверьте во всех странах мира примерно одинаковое количество ( в процентном отношении) умных и не очень людей, Не старайтесь доказать, что в России это отношение смещается в сторону идиотизма..


        0
        0

        Ощущение, что обычную серию сериала растянули на полный формат, добавив массу дешёвых несуразностей вызывающих, в лучшем случае, только улыбку. Очень разочарован, т.к. сам сериал считаю самым лучшим, из вышедших за последнее время на российском ТВ.


        2
        0

        VerWolf пишет:
        Изначально была видна "американская национальная идея" - МЫ якобы получили сигнал бедствия, МЫ полетим и всех спасем, неважно - нужна им НАША помощь или нет!! Постеснялись только показать как они после своей "помощи" устанавливают свой контроль на территории, выкачивают ресурсы....Но это ладно, у всех своё мнение)) а нарисовано конечно красиво и интересно, смешных моментов хватает))


        Думай своей головой, а не повторяй всякую херню из зомби-ящика! Надо умудриться в простом, весёлом, с элементами самокритики, американском мультике разглядеть "штатовскую милитаристическую машину подчинения народов"


        1
        0

        Не понимаю людей пишущих про - "примитивный пошлый американский юмор", почему вы своё восприятие отдельных неудачных (как вам кажется) моментов комедийного жанра переносите на всё многонациональное государство? Почему забываете о многих гениальных, до "ржачки" смешных комедиях выпущенных в этом, вами ненавистном Голливуде? Зачастую, для того, что-бы понять определённые юмористические ситуации, надо просто пожить в том обществе для которого они разыгрываются в кинематографе.
        P.S. Недавно пересмотрел ранние комедии Гайдая - "Пес Барбос и необычный кросс" и др. и показалось, что тупее и примитивнее юмора тяжело найти, хотя в своё время смеялся "аж до икотки" над этими фильмами.


        0
        0

        Те кто хочет серьёзных размышлений смотрите научно-популярные фильмы ВВС, остальным предлагаю улыбнуться и не судить строго лёгкий сериал рассчитанный на приятное времяпровождение.


        0
        0

        kinoprofessor пишет:
        draw09 пишет:
        Интересно где ты видел сериалы без пустой болтовни, будь то американские, русские, бразильские и т. д.?
        А теперь по теме - отличный фантастический сериал +5.

        Так - для особо-одаренных - открываешь сверху список сериалов, где найдешь не меньше 100 художественных(!) многосерийных фильмов...там не только каждое действие, но и диалоги и реплики имеют драматический смысл...

        Конкретнее? Назови пару-тройку сериалов (не комедийных, где всё построено на репликах). Кстати Терра Нова находится на 50 месте в списке сериалов на сайте (по популярности). Так-что профессор ты сам себе противоречишь. (хотя где-же нам глупцам судить СВЕТИЛО НАУКИ)


        0
        0

        kinoprofessor пишет:
        Идеальный американский фантастический сериал с огромным количеством американской пустой болтовни...

        Интересно где ты видел сериалы без пустой болтовни, будь то американские, русские, бразильские и т. д.?
        А теперь по теме - отличный фантастический сериал +5.


        записей: 23.
        • 1
        записей: 24.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Одни из нас

        The Last of Us

        6,8/10

        Оценка 10 из 10

        Цитадель

        Citadel

        6,2/10

        Оценка 8 из 10

        Дурдом

        3,0/10

        Оценка 10 из 10

        Великая

        The Great

        4,7/10

        Оценка 9 из 10

        Терра Нова

        Terra Nova

        8,8/10

        Оценка 10 из 10

        Внешние отмели

        Outer Banks

        5,4/10

        Оценка 10 из 10

        Детство Шелдона

        Young Sheldon

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Остров

        6,1/10

        Оценка 10 из 10

        Андор

        Andor

        6,6/10

        Оценка 10 из 10

        Основание

        Foundation

        6,9/10

        Оценка 10 из 10

        Главный герой

        Free Guy

        7,5/10

        Оценка 10 из 10

        Меня зовут Эрл

        My name is Earl

        9,1/10

        Оценка 10 из 10

        Загрузка

        Upload

        7,8/10

        Оценка 9 из 10

        Новобранец

        The Rookie

        7,9/10

        Оценка 8 из 10

        Отпетые мошенницы

        The Hustle

        6,2/10

        Оценка 10 из 10

        Книга джунглей

        The Jungle Book

        8,0/10

        Оценка 10 из 10

        Интервью

        The Interview

        5,8/10

        записей: 24.
        • 1
        draw09
        Новичок
        • 30
        • 46
        • Дата регистрации
          02 Мар. 2011 14:43
        • Последняя активность
          27 Янв. 2024 17:39
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя