Коллекции пользователя ОзлобленныйКритик

ОзлобленныйКритик : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Превосходство

    Transcendence

    7.87/1522

    Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 13.
        • 1
        1
        0

        У всех разные вкусы кому то нравятся стрелялки или мелодрамы а кому то такие вот фильмы.Мне вот нравится зомби апокалипсис.И не потому что там тупой сюжет и все банально
        Планете пришел кооонкрееетный конец кому как нравится и как бы герои не тужились конец один ВЫЖИВАНИЕ!!!


        1
        0

        Честно в фильме я увидел то что я давно уже и не чаял увидеть.Да фильм "Я Робот" хорош кто бы спорил. НО! Там нам показывают ЭКШЕН и ничего более.В этом фильме есть то что я искал противостояние Людей и Машин.Только вот в роли агрессоров выступают не машины а люди.Могу объяснить почему в роли агрессоров люди а не машины.Мы люди по своей сути еще животные да мы говорим,мыслим,чувствуем.НО мы и воюем причем не ради еды или выживания а просто так от не фиг делать убиваем тысячи что бы повысить свое ЭГО!.Уилл Кестер же попытался сделать больше чем дать нам искуственные мышцы или "Умную Машину".Он хотел дать людям будущее да не спорю страшное будущее и поэтому его ждал провал ибо одно дело восстановить планету,и совсем другое устроить "Геноцид" всему человечеству.Такие дела.Ставлю 5 из 5 ибо фильм заставляет задуматься и пересмотреть многие поступки.Ведь кем стал Уилл Кестер машиной или он остался человеком?!


        0
        0

        Только что посмотрел...Ощущения от фильма двоякие с одной стороны сюжет слишком быстрый в нем показаны кто хороший и кто плохой.Те кто привык к тому что главного злодея не показывают вплоть до финала может разочароваться той кристально чистой постановкой сюжета.Но что меня еще впечатлило...да впечатлило это черт подери вплоть до финала я не мог поверить что это действительно фильм 1982 года я до сих пор поражен тем с каким мастерством снят фильм.И что самое немаловажное это игра актеров для 82 года она прекрасна.Так что мой вердикт ШЕДЕВР!!!.


        0
        0

        Ну скажу так смотреть первые 2 части было интересно злитель был в напряжении...а тут ппц посмотрел от силы пол часа и уже хочется удушить психованную мамашу которая считает что она на карибах.А ведь она в самой заднице везде абсолютно везде сидят динозаврики и примеряются к их филейным частям...ну что сказать задумка хороша но... НО выезжать на том что было в первых 2 частях уже муветон я бы сказал.


        0
        0

        сМОТРЕЛ ОЧЕНЬ ДАВНО еще на видео кассете (мне тогда было лет 10-12) и уже тогда меня он впечатлил пересмотрел недавно и все равно фильм не разочаровал...посмотрев первый раз я его запомнил подсознательно потом искал его чтобы посмотреть.Фильм очень хороший.


        0
        0

        такие фильмы ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КОЛЛЕКЦИИ просто потому что это ШЕДЕВРЫ мирового кино


        0
        0

        ШЕДЕВР!!!!Однозначно ШЕДЕВР!!!!


        0
        0

        Это че за .Я ведь реал подумал что ЭТО Чужой Против Хищника а тут...


        1
        0

        ммдаааа природа может быть жестокой и в фильме это очень хорошо показано...фильм держит в напряжении от начала до конца и не отпускает как бы ты не старался.Зачетный фильм.


        0
        0

        УХХ увидел арни а потом название фильма и стока эмоций и все сплошь ВАУУУУ!!!!.Фильм на века.


        0
        0

        Я реально думал глянуть...ну реально давно америкосы не лазали в классическую литературу...дай гляну чтоль че они там намастрячили...но прости ж господи глянул на ЭТОГО ГУЛЛИВЕРА...ну что сказать из может быть хорошего произведения сварганили дэбильное кино для ожиревших америкосовских тинейджеров.


        0
        0

        Я по ролику на тв3 понял Хрень полная и не ошибся.


        0
        0

        Честное слово когда читал сюжет думал что у меня что то с глазами...я даже глянул на рожу главного героя...хммм Дуэйн Скала Джонсон вполне хороший и ХАРИЗМАТИЧНЫЙ герой.Я его запомнил по очень хорошему фильму "Широко Шагая".А тут сюжет ну просто пиздец прост как 5 копеек...а по коментам понял что и 5 копеек ему давать не стоит затянуть хорошего героя в не побоюсь этого слова ТРЕШ.:smi

        le13: Вот еще дополню "Сокровища Амазонки"тоже фильм в котором снимался Дуэйн Скала Джонсон и ведь что интересно сюжет там получше этого говна...тьфу


        записей: 13.
        • 1
        записей: 8.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Превосходство

        Transcendence

        7,9/10

        Оценка 10 из 10

        Миссия "Серенити"

        Serenity

        8,7/10

        Оценка 10 из 10

        Трон

        Tron

        7,7/10

        Оценка 10 из 10

        Остров

        The Island

        9,3/10

        Оценка 2 из 10

        Быстрее пули

        Faster

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Явление

        The Happening

        8,1/10

        записей: 8.
        • 1
        ОзлобленныйКритик
        Новичок
        • 13
        • 8
        • Дата регистрации
          17 Фев. 2011 13:47
        • Последняя активность
          23 Авг. 2014 11:34
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя