Коллекции пользователя хрр

хрр : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            0

            Думал-замутили наши ист.фильм. Слабовато! Какие-то бандитские разборки в стиле америкосов в южном Бронксе.Посмотрите наши фильмы: "ярослав мудрый","даниил-князь галицкий","легенда о княгине ольге",!!! "русь изначальная"!!!,"князь владимир","и на камнях растут деревья","АНДРЕЙ РУБЛЁВ"!!!!!!!!!(Вот это фильмы!!!)Этот- похож на фэнтези(фильм -"русичи"-видели?). Цитата из фильма-"Алдан,ты не понял!-это надо сделать сейчас"-похожа на разборки колумбийской наркомафии. После \русь изначальная\-хороших ист.фильмов о нас не видел(а это 80 лохматые годы). А жаль!!!(александр невский(новый)-не впечатлил тоже,хотя я не превереда).Досмотрел Ярослава до 35 мин.А музыка-вспомните наши фильмы-главная тема где?(т.н. soundtrack)


            0
            0

            да не занудство это.очень люблю ист.фильмы.Но прикиньте-смотришь фильм про кутузова и наполеона,а тут чапаев на тачанке выкатывает. Конечно 2000 лет отделяет нас от римлян-не каждый заметит ляпы. Но сценаристы-то и режиссеры в академиях обучались...


            0
            0

            фильм классный! хотя намутил Гибсон с ИСТОРИЕЙ, но все-равно-отличный фильм.


            0
            0

            костюмы,декорации-здорово. но с ИСТОРИЕЙ-беда.намутили америкосы! Роберт Дадли,был главной любовью Елизаветы с детства и до своей(его) смерти в 1588г.И сделал неплохую карьеру при ее дворе.А тут...; очень комично показан герцог анжу.Кстати,мальчиков любил не он ,а его брат-король Франции-Генрих 3(бывш.герц.Анжу;этот титул передается по наследству.)А во втором фильме-.золотой век.-действие начинается с 1585г.,а ей все еще говорят о наследнике(а ей уже ведь 52 года).Для тех времен рожать королеве в 52 года...


            0
            0

            для тов.italiano0220: поздновато Вы родились,приятель. Тимати,наверное,круче?!


            0
            0

            нет духа истории.по сюжету:похоже на приключения бравых американских десантников в ираке...смените костюмы-не отличить от совр. боевика. даллее: г.ю.агрикола был наместником бриттании в 78г. н.э., а имп. адриан-это 117-138гг. не пересекаются они вроде как. Не было у римлян сёдел со стременами...Колдунья из леса-по костюму-персонаж из робингудовских времен-этакая леди марианна(12в.). да и жаргон ещё тот: упоминание о дьяволе-неуместно точно.


            0
            0

            Единственный отличный фильм с Бронсоном, в котором есть отличный сценарий.??? a как же "однажды на диком западе","красное солнце"? ну и т.д.


            записей: 7.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                хрр
                Новичок
                • 4
                • 2
                • Дата регистрации
                  09 Фев. 2011 20:32
                • Последняя активность
                  26 Фев. 2011 16:55
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя