Коллекции пользователя Mass

Mass : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 34.
            0
            0

            Посмотрел этот фильм, да, да, именно фильм, на мульт он похож лишь внешне. Показать личность главной героини без белых пятен не получилось, хотя это только первая часть из трех. Уверен, дальше мы многое о ней узнаем. Мне понравились несколько неожиданные повороты сюжета и фрики-персонажи, вы знаете, о ком я. Короче, чень даже ничего.


            0
            0

            Я так понимаю, фильм не относит к "из ряда вон выходящих", но от этого он не убавил. Меня с самого начала поразило практически воскрешение главного героя из мертвых. Дальше лучше-порой кажется, что он сошел с ума... А концовка довольно неоднозначна. То, что экспериментальный танк Т-34 просто исчез в воздухе, меня не удивило, с Найденовым тоже все ясно. С кем сидел Гитлер? С кем он говорил? По мне, так это мрачный жнец... Что скажете?


            0
            0

            Картинка просто глаз радует, да и сюжет не отстает. Во всяком случае очень оригинален. Священники, изгоняющие бесов выстрелом с дробовика в голову тоже что-то новенькое.
            Ну и сам Мефистофель, состоявший в ордене экзорцистов,...слов нет...
            Во всяком случае больше плюсов, чем минусов. Так что смотреть можно.


            0
            0

            Как только посмотрел первую серию, решил: будет интересно, и думаю, не ошибся. Сразу останавливаешь внимание на самой тюрьме. Это вообще что-то противоестественное и гротескное, но именно данная деталь и привлекла меня. Ну а главные персонажи очень даже неплохи: Ганта Игараси, в простонародье просто Страхуил, и девочка, с головой искупавшаяся в пероксиде водорода, команда хоть куда.


            0
            0

            Жесткая вещь. Сюжет, как в общем и картинка, просто пышут абсурдом и безумием. Юмор очень даже черный, чернее не бывает , и , к большому счастью, садистский. Ну а фрики... тут словами не передать.


            1
            0

            Да, это что-то среднее между мистикой( с легким налетом романтики) и полным дурдомом. У меня сложилось впечатление, что главная героиня даже не мясник, а провидение кокое-то. Она убивает-ее за это по головке гладят, мол "ничего, ничего, в следующий раз сдержишся, максимум руки-ноги отрежешь!". Но после юбилейного, десятого headshot(а) она входит во вкус...
            P.S. забыл отдать дань традициям: аниме супер, классное, очень интересное, 5+++++, я в полном восторге.


            0
            0

            Очень красивый мульт: сюжет, персонажи и(что главное) динамика боев впечатляют. В полуторачасовой картине поместилось все, что делает этоу анимешку шедевром.


            0
            0

            В общем довольно интересно, интригующе, но слишком быстро все происходит на экране. И еще: полудраконы-полубоевые-супер-пупердоспехи здесь явно лишние. А так на твердую 4.


            0
            0

            Графика порадовала, музыка тоже хорошо подобрана-оценка наивысшая! Короче: смотрел и радовался.


            0
            0

            После просмотра осталось двойственное впечатление, но , в общем, я доволен фильмом. Редко удается посмотреть что-либо подобное, поэтому можно поставить твердую 4. Кроме того порадовал актерский состав, эти люди " вытащили" это кино.


            0
            0

            Да, мир на этих картинах порсто идеален и иногда поражает своей иррациональностью. Но мульт обязателен для просмотра. Во всяком случае, оживающие картины и хорошая музыка действительно успокаивают.


            0
            0

            Анимешка понравилась. Я думаю, в основном, благодаря своему разнообразию; три не похожие друг на друга истории сильно впечатлили меня. Но предпочтение отдаю второй.


            0
            0

            Наконец-то подбавили черного юмора в сериал. Пока что невозможно оценить его, в связи с небольшим количеством вышедших серий, но я надеюсь "чем дальше-тем лучше".


            0
            0

            Аниме сильное, но для ограниченой аудитории. Дети явно его не поймут( дети, пожалуйста не обижайтесь), во всяком случае главную мысль не уловят, мульт довольно-таки сложен по своему, ох какому не легкому, содержанию. И еще хочется посоветовать: во время еды не смотрите этот мульт, а то случайно поплохеет вдруг. Во всяком случае, сцена с "вентилятором" и бомбой никого не оставит равнодушным.


            0
            0

            Прорисовка-вот единственный плюс этого мульта. На всем остальном стоит БОЛЬШОЙ и жирный крест. А главный герой вообще кадр. Сам демон, но хочет нести просвещение в людские массы, да и с йокайскими вражинами пытается решить все проблемы в устной форме, при этом как-то доживает до конца сериала, что меня поразило более всего.


            0
            0

            Да, мульт сильно статичен, в некоторых сериях динамика полностью отсутствует. Главный герой вообще странная личность. Не рассыпается в прах при лучах солнца(впрочем, как и остальные супостаты), диета его тоже поражает, ну и пацифист он знатный, даже муху не обидит. Ну а сюжет, сюжет-то! Разработчики извратились как только могли, ничего святого у этих людей нет...


            0
            0

            Я смотрю, тут многие просто розовыми соплями исходятся по этому аниме.Но лучше посмотреть на него с объективной точки зрения.Да, две-три серии смешные, хотя смотреть на 13 летнего мальчишку, с комплексом неполноценности и наклонностями сексуальных меньшинств-явный перебор. Хотя этот мульт доказывает, что с людьми лучше не связываться, тем более не заключать контракты на крови, демона-то жестко кинули. В итоге сам рогатый попал в вечное рабство...


            0
            0

            Для описания ВСЕГО сериала прекрасно подходит второй корень его же названия, очень точный и емкий, а главное-показывает вектор направления большинства героев.


            0
            0

            Вспомнил слова Эльфмана:"Где ты, мужик?!!!"-так вот, во всем этом мульте такого не сыскать. Тут "мужики" прячутся за спинами хрупких девушек и орут во всю глотку "FREEZING". На большее они не способны. Ну а сюжет представляется мне таковым-неудачный поход главного героя в постель гости к Саталайзе, который затянулся аж на 12 серий, с клиническими последствиями причем для большинства персонажей.


            0
            0

            Первое, что приходит на ум-это белая сибирская лиса, хочется еще добавить что-нибудь, но воздержусь. В целом, смотреть можно, но сюжет сильно предсказуем, сплошные штампы,даже в сюжетной линии, стереотипы персонажей зашкаливают. Основная мысль такова: "Накануне свадьбы Джульетта отравила Ромео, Ромео зарезал Джульетту.
            В следующем воплощении они явились в этот мир двумя голубками. И заклевали друг друга насмерть..." И еще, кому нравится аниме, где все главные герои умирают- это то, что вам нужно, не прогадаете!!!


            0
            0

            Позитив в том, что все, кто заслучил, получают космическое воздаяние откуда-то свыше согласно своей карме, последняя причем у героев в хроническом состоянии. Ну а смерти в кадре просто необходимы для этого мульта, в них-то вся соль.


            0
            0

            Впервые посмотрел этот мульт 5 лет назад. Замечательная вещь! Во всяком случае, с нее начал свое знакомство с аниме и с тех пор пересмотрел кучу сериалов, но этот всегда будет для меня самым ЛУЧШИМ.


            0
            0

            Честно, мульт заслуживает внимания, хотя бы тем, что сюжет довольно оригинален да и прорисовка персонажей радует глаз. Чем-то смахивает на мою любимую "Матрицу", только экшена поменьше, но от этого аниме нисколько не пострадало, даже наоборот... Если устали от толп монстров, демонов, пентаклей и масякры, если надоело смотреть на главного "героя", у которого руки по локоть в крови(иногда и своей), если хочется просто отдохнуть, то этот непритязательный мульт все, что вам нужно.
            P.S. Детям до 15 КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено,во избежании тяжелых психологических травм(мозг вытечет из ушей, причем рецидив гарантируется)!!!


            0
            0

            За главной героиней таскается придурок-суицидник, который всегда все портит и которого она спасает каждую минуту. Он никак не оправдывает свое существование и подставляется в каждый удачный момент, но тем не менее как-то умудряется дожить до конца и даже (невероятно) признаться ей в любви. Необходимое зло, чтобы в "Жанре" написать "романтика".


            записей: 34.
            записей: 37.
            Оценка 10 из 10

            Зеленая миля

            The Green Mile

            9,7/10

            Оценка 10 из 10

            Волшебники

            Wizards

            6,1/10

            Оценка 10 из 10

            Отверженные

            Needless

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Синий Экзорцист

            Ao no Exorcist

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Меч чужака

            Stranger: Mukou Hadan

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Самурай Чамплу

            Samurai Champloo

            8,9/10

            Оценка 8 из 10

            Аризонская мечта

            Arizona Dream

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Дориан Грей

            Dorian Gray

            8,3/10

            Оценка 8 из 10

            Драконий кризис!

            Dragon Crisis!

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Эрго прокси

            Ergo Proxy

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Темнее чёрного

            Darker than Black

            8,7/10

            записей: 37.
            Mass
            Новичок
            • 16
            • 9
            • Дата регистрации
              09 Фев. 2011 19:28
            • Последняя активность
              09 Авг. 2012 22:51
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя