Коллекции пользователя caxy

caxy : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 82.
            1
            5

            Осторожно - спойлер!
            Начало было хорошее, интересное. Но 4 серия - это уже из мира фантастики и небылиц. Начиная от захватчиков самолета, которые мочат рандомную телку, но сглатывают все эпизоды неповиновения от ГГ (а то, как стюардесса положила болт на нехра-террориста - это просто цирк), до переживающих за судьбу своих граждан британцев во главе с министром иностранных дел (вообще причем здесь МИД?). Сейчас уже только младенец поверит в то, что имея возможность сбить самолет-камикадзе (а кто знает, вполне возможно) чужими руками и быть тем самым как бы не при делах, руководство выбирает вариант дать самолетику полететь дальше. И такие моменты в каждой мать его минуте 4 серии. А еще это фемское *, куда не глянь всюду сильные независимые бабенки и рядом мужики-соплежуи. Не считая ГГ офк. Даже среди захватчиков: на телочку приятно смотреть, она молодец делает свое дело, а мужики-террости 0 это слабовольные истерички бесхарактерные. На 4 серии заканчиваю просмотр сего шедевра.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            3
            3

            Посмотрел финал сезона. Сначала вроде такой: вау, "круто, будем ждать следующий сезон, это будет бомба!". А после посидел, подумал... Ну не, это же херня полная! На протяжении 5 сезонов нам рисуют характеры героев, а потом просто перечеркивают все нахрен, только ради создания завязки на следующий сезон! Это беда всех многосезонных сериалов. В какой-то момент поступки героев перестают значит что-либо и совершаются только в угоду определенному сценарию.


            4
            1

            Фильм неплох. Смотреть можно. А после просмотра мысль: что это за феминисткая хрень? Почему у женщин нет шума? Потому что у них каша в голове, скорее всего. Но фильм об этом умалчивает.. Зато у мужиков на уме ясень пень одно и тоже: секс, насилие, похоть и все в таком духе. И мужики естественно злодеи.
            Посмотреть можно, чтобы увидеть Паучка и Джедайку в других образах. Ну разве что этим фильм запомнится.


            5
            6

            Attonator пишет:
            ANDRON пишет:
            Конечно жесткая пропаганда обширного Английского влияния на ход войны . Хотя всю войну Англичане сидели у себя дома и пили Индийский чай , а Сталин все ждал второго фронта . А Англичане не торопились проливать кровь своих солдат . А тут фильм показывает нам , что благодаря им был решающий исход войны . А как же миллионы жертв народа СССР ? Да еще и свою гомосятину пропагандируют , как будто только они смогли бы все решить . Концовка меня вообще убила .


            Вторая мировая началась 1го сентября 1939 года, и с ее первого дня Англия воевала с Германией. В то же время мы, СССР, будучи союзниками Германии, сердечно ее поздравляли с военными успехами, воевали в Польше и устраивали совместные парады с фашистами в Бресте. И только в 1941 году начали войну против Гитлера. Поучите историю, уважаемый. И поинтересуйтесь, почему в 1939 году СССР, Германи, Япония и Италия были исключены из Лиги Наций (тогдашняя ООН) - за развязывание Второй Мировой войны. И по этой причине мы празднуем победу в нашей версии - ВОВ - а не как остальной Мир - ВМВ.
            Стыдно быть наким неосведомленным в наше век.
            Начнем с того, что война по сути началась намного раньше 1939 года. Вспомним политику умиротворению, вспомним раздел Чехословакии, сдачу Австрии. В то время каждая страна действовала строго в своих собственных интересах и всем было плевать на фашизм как явление. Не было безучастных и невинных стран. СССР так же действовал в своих интересах, пытаясь вернуться на мировую дипарену после многих лет изоляции. В общем это был сложный период со сложными решениями для всех стран. Мир не делится на черное и белое, если конечно вам не 5 лет.

            Редактировано / Модератор!

            3
            0

            Осторожно - спойлер!
            Выключил на моменте, когда девочу отдали в чужую семью. Бред. Это просто чистейший бред. Хотя может для лругих это норма, а я так реагирую, потому как с Кавказа и семья у нас на первом месте. Но просто... Бабушка и дядя судятся за право воспитывать девочку. А в итоге ее отдают в какую то левую семью! Пусть даже временно, но это просто дебилизм.


            0
            0

            tisha_27 пишет:
            Осторожно - спойлер!
            Как же так,могущественный мутант апокалипсис и его сделала Джин?В начале фильма показали тело,в которое он переносил свое сознание,заживало от порезов(типа росомахи,который кстати в той же ситуации с Джин остался жив).Так почему же так легко сделали апокалипсиса?
            Осторожно - спойлер!
            У Россомахи адамантиевый скелет, не разрушаемый. Без него он бы тоже расщепился на молекулы


            0
            0

            Сериал отличный. Негр особенно хорош, прям новый Дензель Вашингтон.


            1
            0

            Двести ворон пишет:
            Зная наши копов и что их фиг за руку "поймаешь", смотреть этот сериальчик противно, ну вернее сей пилот.
            Осторожно - спойлер!
            Такая опытная и вся намази и так глупо попалась, а чуть прижали сдала своих вернее свою "семью"
            . Не буду смотреть из-за дилетантов сценаристов.
            Осторожно - спойлер!
            Ну то, что "за руку" может чуть наивненько. А может эти копы настолько обнаглели, мол их территория, что забыли об элементарной осторожности. А то что сдала - так главное знать, где надавить и любой расколится.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            0

            Пожалуй, лучшая новинка 2015 года!


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            Итак, что имеем: террористка из ЦКЗ, годами вынашивающая план по уничтожению мира бактериальным оружием и частично воплощающая его, в самый последний момент допускает ошибку - оставляет чек с парковки, места, где она заложила бомбу........... Человек с высшим образованием, годами все продумывала, знала что копы у нее на хвосте... И оставить гребаный ЧЕК в машине???!!!!

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            0

            Признаюсь, не ждал ничего хорошего от этого сериала. Без Скайуокера, Оби-Вана, Йоды, с неизвестными персонажи в главной роли... Но был приятно удивлен!


            0
            0

            Не понимаю, почему столь низкая оценка? Вполне годный фильм, чтобы приятно провести вечер.


            0
            0

            Да уж, с первой же серии 4-го сезона нам ясно дали понять, что сериал на уровень первых двух сезонов уже не вернется :( Тут даже Амеллу со своими грустными глазами не вытянуть этот бред. Дальше смотреть буду, но уже по инерции.


            0
            0

            Спецназ на вертолетах приземляется на заднем дворике самого разыскиваемого террориста в мире. Этим все сказано.


            0
            1

            Дедушка Ау пишет:
            У американцев и в жизни любят хвататься за оружие

            А почему бы не пальнуть ( если позволяет законодательство) в грабителя что влез к вам в дом? Была такая хохма про Техас ;'мы сначала стреляем,а потом спрашиваем кто это там пришел'.Если система позволяет гражданам полноценно себя защищать-то почему это ПЛОХО? Зато у нас ( а насилия у нас кстати ничуть не меньше) выгоднее сделать ноги,нежели потом доказывать прокурору что 'они напали первыми'.А еще лучше,во избежании последующих проблем, оказаться убитым.
            Какое насилие у нас? Живи по принципу "работа-дом", раз тебя так страшит насилие и никуда не ходи.
            А как тебе поведение американских копов? Не от того ли они такие дерзкие и чуть что хватаются за оружие, т.к. у любого встречного может быть ствол? У нас с ними даже побороться можно, а после договориться xD


            0
            0

            То чувство, когда жалеешь что повзрослел и понимаешь сколько чепухи и нестыковок в фильме.


            0
            0

            Вот эта новинка мне понравилась. Буду смотреть дальше.


            0
            0

            Одно лишь радует: в фильмах про хакеров наконец начали показывать более-менее осмысленный процесс. А не как раньше: сидят такой задрот на диванчике у себя у дома и ломает за секунды пентагоны, шментагоны и все вокруг... Теперь же, хотя бы флешки в серверы начали втыкать (естественно путь до сервера тоже показан).


            0
            0

            Одна из самых ожидаемых премьер сезона. Откровенно - не впечатлило. Все это уже было и не раз. Актеры так себе, неплохо. Сюжет совсем не порадовал. Уже понятно, что весь сезон (а то и больше) будут расшифровывать татухи, попутно спасая мир...И к тому же, уже достали эти хрупкие цыпочки, раскидывающие мужиков налево и направо. Зачем ГГ ставят женщину? Привлечь женскую аудиторию? И вообще эти супер-пупер профи достали. Нестандартных решений проблем здесь тоже не предвидится. Все сведется к тому, что два супер-про будут ломать и отстреливать всех злодеев. Уныло.


            0
            0

            Больше всего раздражает то, что этим детишкам за весь сериалам не дали ни одной пощечины!!! Они врут в лицо, не слушаются родителей, лезут куда не надо и даже убивают людей с каменными лицами. И ни на кого из них даже не накричали как следует! Эталон воспитания. А давайте ка этого Дрила/Бурава запустим в какую-нибудь мусульманскую семью/страну, например, и глянем много ли они добьются от них.
            Как не глянешь на западный фильм/сериал, у них строгое воспитание у детишек только если батя алкаш или тиран, деспот и т.д.. А в "нормальных" семьях даже палец нельзя поднять на ребенка.


            0
            0

            forZe

            Осторожно - спойлер!
            Вы не правильно поняли последние секунды сериала. Когда кажется, что ГГ уже сломался от этой офисной тягомотины (а эта работа была для него хуже тюрьмы), он достает свой ствол и во взгляде видно, что Вик Мэгги все также полон решимости!


            0
            0

            _SnickerS_ пишет:
            Блин что-то меня вгоняет в уныние то, как Лорел, которая без году неделя как учится драться, противостоит трем воинам лиги... Такое ощущение что эти ниндзя в Нандо Парбат только и делают, что в бильярд играют целыми днями. А вообще, меня одного эта Лорел жутко раздражает? Вот бы ее замочили....
            Все верно сказал. Еще можно вспомнить эпизод с Купидоншей, которая уложила Стрелу на лопатки. Ну чистейший бред. В соседнем городе Флэш кое-как справляется со всякими лошками (хотя Ртуть в фильме прекрасно показал, что такое СКОРОСТЬ! Это имба в квадрате, но сценаристы сделали вид, что не понимают о чем речь). А тут дамочка с юридическим образованием швыряет обученных убийц...

            Эти моменты плюс море соплей портят впечатление от гениальной игры Амелла. Да, для кого то это человек с одним выражением лица на все случаи жизни. Но даже судя из описания Стрелы по комиксам, этот парень просто идеально вписался в роль.


            0
            0

            НиколайСтепь пишет:
            Похвально, что иногда Голливуд снимает самокритичные антивоенные фильмы, раскрывающие подлость и подставу американских спецслужб. Обычно наоборот.

            Ну так, образец демократии же. Правда толку никакого. Уже лет двадцать снимают о том, какая у них "плохая" власть. И конечно же всегда есть герои, что выведут их на чистую воду. Пипл посмотрел такое кино, решил что в реальности отыщутся герои и все исправят и спокойненько лег спать. На следующий год новая теория заговора на экранах... Элемент контроля, однако :)


            0
            0

            StanislawNegrebecki пишет:
            Мой же вердикт,таков: Дешёвка с претензиями, и с беспочвенными вставками, из туповатой муколоратуры, которую стоило бы закрыть ещё перед началом первой серии, как и европейский проект, который хотели запустить в 2014 г. а вместо них снять ещё продолжений от 2003 г.
            Учитывая сколько в последние годы попсятины, гомосятины и трэша в сериалах, этот - очень даже не плох на их фоне. Смотрится довольно серьезно, пока.
            Взять ту же Стрелу: классный актер, хороший старт, а после - сплошная Санта-Барбара. Так что, пока проект не сдулся советую смотреть.


            записей: 82.
            записей: 15.
            • 1
            Оценка 6 из 10

            Слепая зона

            Blindspot

            7,3/10

            Оценка 8 из 10

            Земля будущего

            Tomorrowland

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Сорвиголова

            Daredevil

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Империя

            Empire

            7,3/10

            Оценка 10 из 10

            Мажор

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Рейд 2

            The Raid 2: Berandal

            8,3/10

            Оценка 10 из 10

            Кровавая месть

            In the Blood

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            В поле зрения

            Person of Interest

            9,1/10

            Оценка 10 из 10

            Война миров Z

            World War Z

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Открытая могила

            Open Grave

            7,0/10

            Оценка 4 из 10

            Дурная кровь

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Великолепный век

            Muhtesem Yuzyil

            8,6/10

            записей: 15.
            • 1
            caxy
            Новичок
            • 73
            • 76
            • Дата регистрации
              03 Фев. 2011 16:21
            • Последняя активность
              13 Июл. 2023 09:06
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя