Коллекции пользователя basha

basha : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 17.
            • 1
            1
            1

            ИЗВИНИ . но человек он в любой ситуации человек . я все эти годы кризиса пережил . да м кстати опасность особенно ох как обьединят тем более на уровне апокалипсиса. и все разногласия тухнут.


            1
            5

            класс .цепляет как бульдог. но тот же старейшина "крейсер галактика" выбивает слезу , и даже "ВЫЗОВ " ложиться в память навсегда . здесь такого нет . потому что нет человечности и сопереживания к близким. уж больно он жесток и как следствие неправдоподобен.. как думаете ,почему малолетки не задумываясь убивают учителей и сверстников . правильно одни инстинктыи никакого разума и человечности . вот вам рецензия на сериал.


            4
            2

            это шедевр .


            2
            4

            актеры милые . сюжет интригует. всем любителям фантастики к просмотру! .Да , и не читайте плохие отзывы никогда.


            1
            2

            Привет недюди . Сериал шедевр . Но всему есть сое сравнение. здесь есть все и любовь и измена и пришельци и тд и тп. . смотрите.


            0
            0

            конечно . лазеров и бластеров здесь нет . игра актеров неадекватная с приступами амнезии. Но в общем строго для любителей научной фантастики глянуть можно . хотя идея не гениальная чтоб разжовывать ее на 10 серий.


            0
            0

            ну вы извините кидать скопированные комментарии верх цинизма.
            Посмотрел первый сезон. сначала интересно ,последние 3 серии снимали без режиссера он видимо забухал ,напоминает богатые тоже плачут.


            0
            1

            mihailhiki пишет:
            Правильно тут было сказано про "зажрались". Фильм смотрел и пересматривал с восторгом. Новые актёры играют на высоте, а старые не снижают планку мастерства. Визуальные эффекты просто космос мало того, что много обалденной компьютерной графики, так ещё и практических эффектов очень много. Сюжет вполне неплох, хоть и многие придирались. Новые персонажи очень хорошие и старые не смотрятся как мебель. В общем фильм удался и кассовые сборы тому подтверждение мало какие фильмы собрали больше 2 миллиардов в мировом прокате.
            молодец и я того же мнения


            0
            1

            3d кстати вышел в сеть.
            Ребята не слушайте и не верьте плохим отзывам. кто бы что не говорил . я сам фанат зв фильм этот просто супер . особенно новые герои сыграли офигенно.смотрел и на одном дыхании . ржал в голос. девушка рей очень хороша!


            1
            0

            сильный сериал . мне понравился очень


            0
            0

            шикарно , круто , Освальд отдельное чудо! девушка очень хорошо сыграла и красивая, в общем все положительные отзывы заслуженны. вопрос к модераторами

            Редактировано КАПС / Модератор!

            0
            0

            легкий сериальчик на космическую тему.спец эфекты не очень, сюжет тоже не очень, ничего общего с темной материей нету . В ожидании следующих сезонов 11.22.63 , Пространства , или Колонии можно посмотреть


            2
            0

            фильм крутой очень жесткий . угнетает своей печальной атмосферой. Сценаристы должны понимать что подталкивают молодежь ( французскую) к насилию и апатии к обществу ( во как загнул)


            0
            0

            Смотреть обязательно! Шикарная игра актеров, замечательный сценарий! В последнее время Кингом недовольна (провальный " Мобильник"), но здесь выше всяких похвал!
            соглашаюсь с мнением . шикарный сериал!!


            0
            0

            привет . всем любителям фантастики ,лоста , к просмотру это подарок. тем кто говорит что не смогли просмотреть весь ,ну видимо есть дела поважнее. у них, чем с десяток часов побывать в другом мире.пусть и малопонятном.


            0
            0

            привет . посмотрел 1 сезон честно говоря без запала. никто в сообщениях не написал про откровенный тупизм героев. средненький .


            0
            0

            первая серия шикарна.


            записей: 17.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                basha
                Новичок
                • 9
                • 17
                • Дата регистрации
                  31 Янв. 2011 11:50
                • Последняя активность
                  03 Фев. 2018 08:22
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя