Коллекции пользователя lex039

lex039 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 90.
            0
            0

            Детектив в духе Агаты Кристи. Хорош и по сюжету и по исполнению.


            1
            0

            Этот фильм напомнил мне 2008-й, в компании где я работал уволили почти весь персонал. На 4-х этажах осталось примерно человек десять-двенадцать из трёхсот. Я увольнялся в числе последних и очень хорошо помню как мне было стыдно смотреть в глаза тем, что были первыми. Некоторые так и не оправились.


            1
            0

            Испугаться при просмотре можно по двум причинам... тебе 11-ть и ты впервые смотришь фильм ужасов. В остальном я бы даже сказал с юмором.


            0
            0

            Один запутался, другой не простил, третий подстроил. Реальный боевик на прочность без остановки. Хороши все (Батлер, Белло, Броснан), более того последний здесь намного убедительнее чем во всех своих Бондах.


            0
            0

            Ого себе... Элвис снова с нами... в смысле, Мишель Родригес (её персонаж погибает в 1-й части) а в 5-й снова жива и здорова.


            0
            0

            До середины бодро тянет на "1408" (с Кьюсаком, "Все номера сдаются кроме одного... с привидениями" ), но после явно перемудрили с волшебством натянув ее колпак и на концовку, отчего немного обидно за собственную и перепуганную физиономию вначале. В целом фильм нескучный, приятно будоражит нервы, а в окончании еще и с юмором.


            0
            0

            Фантастический боевик на твердую 4-ку. Есть разные придумки и внимание к деталям... мушкеты, что стреляют на 7-10 шагов (и только); ранец с золотыми слитками на прощание и т.п. Не скучно.


            1
            1

            Боевик, нескучный, с мордобитием и стрельбой. Не без фантазий про будни мафии, но зато девчонки там двигаются, говорят и переживают как настоящие.


            0
            0

            Нескучная комедия на стандартном материале (как познакомиться с кем угодно за три шага) за исключением того, что за выкрутасы вроде (... заложила козла и теперь счастлива) обычно бьют лицо и посылают на!";№%-й (или наоборот), а не зовут замуж.


            0
            0

            В одно и то же время, по одной и той же ветке, навстречу друг другу вышли две электрички и все равно не встретились. Не судьба. А фильм как раз наоборот. Потому что любовь с препятствиями это здорово. Даже если в конце осталось без ответа... а почему было нельзя все-таки...


            0
            0

            Мелодрама от начала до конца. Оторваться невозможно.


            0
            0

            Скучища и пересказ под картинку. Кого–то возможно позабавит групповушка в конце, специально наверное, чтобы проснуться. Для триллера весьма скромно.


            0
            0

            Гладкий, вылизанный от крови и излишней стрельбы триллер. Алло детка... сейчас только досмотрю как ему (прострелят голову, бросят в печь, скинут с обрыва...) и буду дома в восемь как и обещал.


            0
            0

            Вольный пересказ "Вспомнить все" Пола Верховена (1990). По прежнему имеется - техногенное будущее, потеря памяти, жена (агент, красавица и стерва), подружка (агент и красавица), девчонка с тремя сиськами, диктатор (пытающийся завоевать мир). Исчезновение Марса осталось практически незамеченным. Как и воспоминаний о фильме. Не цепляет совершенно.


            0
            0

            Если что и привлекает по ходу фильма так это зад Ольги Куриленко. В остальном обычный боевик на 3-ку. "BloodRayne", "Max Payne" когда-то были культовыми играми (особенно последний и его "bullet time"... хотя многие гоняют до сих пор), но на экране не выглядят никак. Странно и обидно.


            0
            0

            kamanin пишет:
            Посмотрел и вообще ничего не нашел интересного. Главный герой по сути один, остальные статисты. Полтора часа вагон капсула, вагон капсула.

            Поддерживаю. Как удачно что герой решил проблему всего за полтора часа, а то я уже подумал на ночь придется остаться.


            0
            0

            Сталин – русский националист, говорят русские националисты.
            Сталин – коммунист, говорят коммунисты.
            Сталин – мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.


            0
            0

            Для сказки (детям до 14-ти) - сложно, для мелодрамы - просто. Но по крайней мере нескучно (а длительность более 2-х часов) в компании с королевой (ведьмой и садисткой), загадочной, но симпатичной принцессой, бандой гномов-рецидивистов, набором оборотней и романтических принцев. Концовка фильма приятно удивит, у него их три на выбор.


            0
            1

            Не поймешь сразу откуда взялась первая жертва. А потом пошло поехало. За кадром очевидно, что убивали за деньги, но в кадре выглядит так как будто "палец сам нажал на курок". Прекрасно смотрится на перемотке. Полностью только для самых стойких.


            0
            0

            Необыкновенный случай - фильм гораздо интересней одноименной игры на РС (она была так себе, но тогда это представлялось иначе), оставаясь для многих самой настоящей Ларой Крофт, а для некоторых и первой женщиной (такой была популярной).


            0
            0

            Комедия положений под предлогом ограбления банка. Огорчает (только) лишь внезапно постаревшая Эшли Джадд.


            0
            0

            Не слишком замороченный (но нескучный) мистический триллер. Хорош для просмотра как в одиночку так и компанией.


            0
            0

            Самолет падает. Волки воют. Метель кружит. Наши не сдаются. Т.е. неправдоподобно, наигранно и скучно. Все-таки 21-й век на дворе, незачем убегать от самолета который найдут через пару дней благодаря «черным ящикам». А хорошее кино по этому поводу все-таки есть, см. На грани.


            0
            0

            Выборы (американские) на носу. Президент - демократ, стажерка - нимфоманка и т.д. и т.п. Одним словом невероятно правдивая история Моники Левински, то есть драма. А временами тоска. Её нагоняет немногословный и скучный как смерть Райан Гослинг.


            записей: 90.
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 8 из 10

            Челюсти 3D

            Shark Night 3D

            6,3/10

            записей: 1.
            • 1
            lex039
            Новичок
            • 53
            • 66
            • Дата регистрации
              04 Янв. 2011 14:02
            • Последняя активность
              30 Дек. 2012 05:22
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя